01.08.2019 19:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 3 тур
92. Новичков А. (77. Ахмаев С.) (46')
19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.) (60')
19. Подымов А. (22. Урхов Р.) (65')
77. Романенко В. (9. Краснов Я.) (65')
7. Перченок А. (11. Кабутов Р.) (67')
7. Логуа И. (44. Ахдямов В.) (77')
90. Анисимов Д. (30. Захарян М.) (86')
17. Моргунов А. (87')
10. Борисов Д. (80. Некрылов А.) (90' + 1')
  • 44. Ахдямов В.

Всех с победой! Очень важная и непростая победа одержана над "Араратом", отличились Пасько, Молодцов и Романенко - 3-0.

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен!

90' + 2'

Краснов подал в штрафную, скидка - свисток арбитра, что-то усмотрел там

90' + 1'

10. Борисов Д. (80. Некрылов А.)

90' + 1'

Краснова сбили у углового флага

90'

Фланговая подача в нашу штрафную - Кулик забирает мяч

90'

Добавлено 3 минуты

87'

17. Моргунов А.

Руками останавливает Моргунов Борисова - ж.к.

86'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

86'

Молодцов здорово подключился в атаку, но пробить не дали

84'

На газоне игрок гостей, требуется помощь

83'

Краснов здорово отыграл под удар Победимову, но Владимир не пробил в касание, а потом было поздно, защитники подоспели

81'

Краснов рвался к штрафной, но защитник успевает выбить мяч из-под ноги Ярослава

78'

Фолят в атаке гости, сбит Бабенков

77'

7. Логуа И. (44. Ахдямов В.)

77'

Моргунов бьет выше цели

77'

Один удар соперника блокирован, затем следующий

76'

Кабутов ударил по воротам от линии штрафной - вратарь на месте

74'

Анисимов сыграл на фланге, мяч попадает Борисову, Дмитрий бьет от линии штрафной выше цели

73'

Тяжело выходим из обороны

72'

Справляемся с подачей в нашу штрафную

72'

Пасько получает неприятный удар по ногам, но продолжит матч

70'

Ахмаев зарядил от радиуса штрафной - рядом со штангой

69'

Поддержка на высоком уровне!

68'

Остановили атаку соперника

67'

Капитанская повязка перешла от Перченка Молодцову

67'

7. Перченок А. (11. Кабутов Р.)

67'

Победимов убежал в контратаку, но в штрафной пробить не дали два защитника..

66'

Кулик забирает мяч после подачи с угла поля

66'

Кулик встречает нападающего, переводит мяч на угловой и получает в столкновении повреждение..

65'

77. Романенко В. (9. Краснов Я.)

65'

19. Подымов А. (22. Урхов Р.)

64'

Дальний удар Моргунова - Кулик на месте

64'

Держим оборону. Подачи следуют в штрафную одна за другой

62'

Отбиваем несколько атак соперника

60'

19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.)

58'

Выбивает мяч Пасько после подачи в штрафную

57'

Давят гости

56'

Логуа бьет по воротам - на месте Кулик

56'

Снова высокоподнятой ногой играет соперник, карточки нет

53'

Пас в чужую штрафную - мяч у вратаря

52'

Могла получиться у нас хорошая атака, но пас Гвинейского на Перченка не прошел

51'

Бьются ребята, не жалея себя!

51'

Оказывают помощь Перченку

50'

Очередной фол гостей, штрафной. Очень много фолов от гостей - Перченок и Романенко на газоне... Перченку совсем тяжело

48'

Гвинейского сбивают, арбитр не реагирует, зато реагирует на столкновение Молодцова

46'

92. Новичков А. (77. Ахмаев С.)

46'

36. Грузнов И. (20. Лимонов Ф.)

46'

25. Батяев Г. (17. Моргунов А.)

46'

45' + 2'

45' + 2'

Добавлено 2 минуты

45'

Гол! 77. Романенко В.

Отражает первый удар вратарь, но на добивании Володя первый - 3-0!

45'

77. Романенко В.

44'

Перченок ворвался в штрафную и был сбит - пенальти

43'

Угловой у наших ворот. - Кулик забирает мяч

42'

Перченка роняют на фланге

41'

Подача низом в нашу штрафную, справляемся

39'

27. Молодцов А.

Артем Молодцов предупрежден за фол на фланге

38'

Отбили атаку соперника

37'

Угловой у чужих ворот. Гвинейский подал, борьба и в итоге вне игры поднимает линейный арбитр

35'

Теперь сбивают Гвинейского, очень грубая команда...

34'

Романенко сбивают на подступах к штрафной, быстро разыграли, Молодцов подает в штрафную, но слишком сильно, там никого из наших

33'

Гвинейский похоже бил по воротам - на месте вратарь

32'

Теперь на газоне Олишевский, очень грубо сыграл Подымов - карточки нет

31'

25. Батяев Г.

пошли карточки одна за другой. Очень грубая игра бутсой в лицо Гвинейскому...

30'

19. Гвинейский Н.

глупая карточка в центре поля..

29'

4. Дмитриев В.

Останавливают Перченка - ж.к.

29'

Анисимов подает - мяч выбит из штрафной

28'

Перченок вошел в штрафную, но защитники не дают пробить

25'

Борисова грубо сбивают, но карточки нет

25'

Еще одну нашу атаку отбил соперник

24'

Отобрали мяч у соперника, хорошая контратака, Анисимов на Романенко, удар, но вратарь спасает гостей!

23'

10. Борисов Д.

Фол в центре поля

19'

Снова позиционно атакуют гости

17'

На матче присутствует Губернатор Саратовкой области Валерий Радаев

17'

Угловой у чужих ворот. Анисимов подает - справляются гости

14'

Угловой у наших ворот. Мяч снова выбит на угловой

13'

Гол! 27. Молодцов А.

Денис Анисимов обыграл на фланге двоих оппонентов и прострелил в штрафную, а Артем Молодцов замкнул этот простел - 2-0!

12'

Острая контратака на чужие ворота: Гвинейский перехватил мяч, Молодцов протащил до штрафной и отдал под удар Перченку - чуть не хватило точности Саше!

9'

Штрафной у наших ворот, подача и очень неприятный удар - чуть неточно

8'

Позиционно атакуют гости. Опаснейший удар Забродина - перекладина нас спасает!

6'

Пока удается сдержать натиск гостей

5'

Понеслись вперед гости!

4'

Никита Кулик забирает мяч после удара по воротам

2'

Гол! 71. Пасько А.

Открываем счет после углового, Артем Пасько результативно замкнул подачу Дениса Анисимова - 1-0!

1'

Команды вышли на поле под звуки гимна нашей команды.

18:40

Команды разминаются перед матчем.

18:30

Стали известны составы команд.

Сегодня в Саратове похолодало (+17) и ветрено. В рамках 3-го тура Олимп-Первенства России принимаем столичный "Арарат", который поставил задачу повышения в классе. Гости выступят в красно-черной форме, мы - в полосатой бело-синей. Продолжают восстановление после травм Артем Федоров, Александр Столяренко, Валерий Павлов и Виталий Галыш. Скорейшего им выздоровления! Сегодня наши ворота защищает Никита Кулик, капитан команды - Владимир Романенко. У гостей в воротах Швагирев, с капитанской повязкой - Димидко. В составе экс-сокол Александр Подымов.

Как принято говорить в таких случаях, игра пойдет за 6 очков. "Арарат" много забивает, предстоит сдержать атаку соперника и самим необходимо забивать. Тяжелейший предстоит поединок! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 1 августа в 19:00

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Владислав Рыбаков (Ульяновск), помощники - Герман Коваленко (Казань), Альмир Хатмуллин (Химки); инспектор - Владимир Ильич Степанищев (Воронеж).