09.08.2019 18:00, Красногорск
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 4 тур
69 Самылин А. (22 Пагиев Э.) (66')
19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.) (68')
20 Имаев Р. (88 Репов И.) (90' + 7')

Упускаем победу в Красногорске, бились до конца, отыгрались, пенальти вытащил Кулик и вышли вперед, но в добавленное время пропустили обидный мяч и в итоге только ничья 2-2...

16-го августа в 19:00 дома принимаем "Сатурн". Болеем за "Сокол"!

90' + 8'

Матч окончен...

90' + 7'

20 Имаев Р. (88 Репов И.)

90' + 6'

Удар Кабутова - забирает мяч Данилов

90' + 5'

Долго оказывают помощь Имаеву

90' + 4'

99 Прилепин В. (5 Демин Н.)

90' + 3'

Контратака на наши ворота, не попадает по мячу Имаев и сводит ему ногу

90' + 3'

После удара Кабутова на угловой переводит мяч Данилов. И снова угловой - борьба, мяч выбит в аут

90' + 1'

Гол! 7 Кашаев Н.

Тащит Кулик мяч после флангового удара, но на добивании Кашаев - 2-2...

90' + 1'

Добавлено 5 минут

90'

Заброс к нашей штрафной - борьба, попытка пробить по воротам, но справляемся

89'

11. Кабутов Р.

Кабутов предупрежден за фол на чужой половине поля

87'

Гол! 44. Сериков И.

Здорово подал со штрафного Владимир Победимов и Илья Сериков головой четко замыкает в сетку ворот - 1-2!

86'

8 Юрьев С.

Пошла игра на встречных курсах

85'

Валят Кабутова у чужой штрафной, свисток молчит и контратака хозяев, но справляемся

84'

Опаснейшая атака на наши ворота и не попадает Георгиевский в створ

83'

44 Георгиевский С.

Тащит Никита Кулик пенальти! Красавец!

83'

Справляемся с угловым

82'

27. Молодцов А.

Ставит пенальти в наши ворота арбитр...

82'

Рвался Дроздов к нашим воротам и его удар переведен на угловой

80'

Передача Захаряна в чужую штрафную, Данилов играет кулаками и в столкновении получает повреждение. Ему оказывают помощь

79'

Победимов теряет мяч за боковой

78'

19 Земченков В. (14 Дроздов Р.)

78'

7. Перченок А. (30. Захарян М.)

77'

Подача в нашу штрафную - выбиваем мяч

75'

7. Перченок А.

Перченок предупрежден за грубую игру

75'

Юран старший выбегает на поле

73'

77. Романенко В. (9. Краснов Я.)

Вместо Владимира Романенко вышел Ярослав Краснов, капитанская повязка перешла Артему Молодцову

73'

Заблокирован удар Молодцова

70'

Позиционно атакуем, но теряем мяч за лицевой..

69'

77 Орлов А. (8 Юрьев С.)

68'

19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.)

67'

Пошла вязкая борьба в середине поля

66'

69 Самылин А. (22 Пагиев Э.)

66'

Романенко подает с правого фланга, фол со стороны Перченка фиксирует арбитр

65'

Подачи следуют в чужую штрафную одна за другой, но справляется оборона соперника

62'

После подачи Анисимова с угла поля фол с нашей стороны свистит арбитр

61'

Анисимов прощает соперника, ворвался он в штрафную и пробил с угла вратарской - на угловой перевел защитник..

60'

3. Бабенков О.

Верховая борьба и фол усмотрел арбитр..

59'

Олишевский упускает мяч за лицевую

58'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Анисимов подает - верховая борьба, мяч выбит из штрафной

57'

Нужно продолжать давление на чужие ворота, а тем временем фол в атаке от хозяев

56'

Гол! 77. Романенко В.

Сравнивает наш капитан счет в матче с "точки" - 1-1!

56'

Кабутова роняют на газон в штрафной - пенальти

55'

Подключился к атаке Молодцов, но пас Перченка слишком сильный - за лицевую уходит мяч..

53'

71. Пасько А. (11. Кабутов Р.)

53'

Имаев укладывает Романенко на газон

52'

Слишком сильная подача - мяч покидает штрафную

52'

Еще один угловой у чужих ворот заработал Анисимов. Сам подает и снова на угловой выбит мяч

51'

Фол Имаева на Анисимове

49'

Забирает мяч Данилов после фланговой подачи

49'

Отбились хозяева

49'

Сериков подал в штрафную, мяч выбит в аут

47'

Мяч выбит в аут после подачи Анисимова с угла поля

46'

Угловой у чужих ворот заработал Молодцов

46'

45' + 3'

45' + 3'

Анисимов бьет низом, попадает в "стенку"..

45' + 2'

Романенко сбит на подступах к штрафной

45' + 1'

Аут у чужой штрафной бросил Романенко - мяч выбит из штрафной

45'

Прострел в нашу штрафную - Кулик забирает мяч

44'

Удар Кашаева от линии штрафной - мяч у Кулика

43'

Снова валят Анисимова на фланге. Быстро разыграли, подача в штрафную, мяч выбит

42'

Не удается обострить игру у чужих ворот..

41'

В "стенку" пробил Гвинейский

40'

Рукой играет футболист хозяев у самой штрафной

39'

Сериков неточно замкнул подачу Анисимова..

39'

Теперь сбит Гвинейский

38'

69 Самылин А.

Анисимов сбит на фланге - ж.к. нарушителю

38'

Не идет игра в атаке у нас

36'

14. Олишевский Н.

36'

Сериков сбит в центре поля. Подача в штрафную, борьба, Олишевский на газоне и симуляцию определяет арбитр..

35'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача под удар - выбиваем мяч, на подборе хозяева

32'

Анисимова вывел на чужие ворота Олишевский, стал разворачиваться в штрафной Денис и момент упустил..

31'

Молодцов подал справа, но замкнуть Перченку не удается, мяч покидает штрафную

28'

Гвинейский подал в штрафную, Сериков замыкал - мяч у вратаря

28'

Подача в чужую штрафную, Перченок боролся на втором этаже с вратарем, фол с нашей стороны фиксирует арбитр

26'

Бабенков выбивает мяч после фланговой подачи

25'

Анисимов здорово пробил, но перекладина спасает хозяев!

24'

Борисов бил от линии штрафной, но получает от защитника накладку и штрафной

23'

И снова заброс к нашей штрафной, сбит Бабенков

22'

Подача слишком сильная - за ворота...

21'

Молодцов перехватил мяч и продвигаемся правым флангом, Гвинейский сбит на подступах к штрафной

19'

Очередная подача в нашу штрафнyю - мяч у Кулика

18'

Заброс в нашу штрафную и удар головой Самылина - Кулик переводит мяч в штангу!

16'

Штрафной у наших ворот. Кашаев пробил в "стенку"

15'

Романенко замыкал головой фланговую передачу - мяч у вратаря

14'

Прострел Перченка - в аут выбит мяч

13'

Пас на Анисимова, но вратарь первый на мяче

12'

Выбит в аут мяч после подачи Анисимова с угла поля

11'

Еще один угловой, с другого фланга. Снова подача Анисимова - Сериков подсекал мяч, но снова на угловой выбит мяч

10'

Мяч выбит из штрафной после подачи Анисимова с угла поля

9'

Идем вперед правым флангом и угловой у чужих ворот.

8'

Выбиваем мяч из нашей штрафной после фланговой подачи соперника

6'

Не прошла наша атака правым флангом, в аут выбит мяч

3'

Гол! 44 Георгиевский С.

Ошибка в центре обороны и реализован выход 1 на 1... 1-0. Начало очень неудачное...

1'

Слышна поддержка нашей команды с первых минут встречи!

1'

В Красногорске прохладно моросит затяжной дождь

Команды вышли на поле под звуки футбольного марша

17:55

Сегодня мы выступаем в бордовой форме, наши ворота защищает Никита Кулик, капитан команды - Владимир Романенко. Хозяева в синей форме, в воротах Данилов с капитанской повязкой.

В новом сезоне красногорцы дома уступили все три матча (с учетом кубкового) и поставят на карту все для достижения сегодня положительного результата. Предстоит тяжелейшая битва! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Зоркий" 9 августа в 17:55 (16:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Станислав Исаев (Великие Луки), помощники на линии - Александр Захаров (Санкт-Петербург), Сергей Беляев (Москва); инспектор - Павел Борисович Гинзбург (Москва).