3. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.) (75')
27. Молодцов А. (17. Озманов Д.) (79')
22 Султонов (79')
9 Визнович (88')

Уступаем "Ротору" со счетом 0-3. Не удается навязать борьбу и забить в ворота соперника.

Следующий товарищеский матч запланирован с димитровградской "Ладой" на 15 июля и пройдет в Сызрани.

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 1'

Матч окончен

88'

Гол! 9 Визнович

И все же пропускаем третий...

88'

Вывели Муромского 1 на 1, Артем вышел на перехват и смутил нападающего, который пытался перекинуть нашего вратаря

87'

Павлов подал со стандарта, защитник выбивает мяч из штрафной

86'

Павлова сбивают на подступах к чужой штрафной

86'

Выход Визновича на наши ворота, но справляемся

85'

Отбили атаку и пас на Бугаенко, но вне игры у нашего нападающего

83'

Угловой у наших ворот. Хорошая подача, но пробить не удается сопернику

79'

Гол! 22 Султонов

Султонов оказывается один на один с Артемом и не оставляет шансов нашему капитану, 2-0...

79'

27. Молодцов А. (17. Озманов Д.)

78'

Прострел в нашу штрафную и неточный удар

75'

3. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.)

74'

Не прошла наша атака левым флангом

71'

9. Ермаков А. (26. Ежков Д.)

71'

7. Перченок А. (30. Захарян М.)

70'

В очередной раз не зафиксирован фол на нашем игроке

69'

Передача на Хлебородова, но не дает распорядиться мячом оборона соперника

68'

Попытка организовать контратаку, но захлебывается она, перейдя в позиционную атаку

67'

В стенку попадает Султонов со штрафного

67'

Опасный штрафной по центру метрах в 25 от наших ворот.

66'

19. Кабутов Р.

66'

Вывели Муромского на наши ворота, но Артем опередил его на мяче!

65'

Опасно у наших ворот, снова выручает нас штанга!

61'

10 Муллин (Муромский)

60'

Продолжает атаковать Ротор

59'

10 Муллин

В штангу бьет Муллин!

59'

Опасная атака на наши ворота и еще один пенальти в наши ворота...

58'

88. Павлов В.

57'

44. Лисинков А.

55'

24 Полубояринов

54'

Отбили атаку на наши ворота, провели свою, но передача получилась за ворота

53'

Попытка атаковать правым флангом, но теряем мяч после перевода на другой фланг

50'

Перехват в центре поля, фланговый прострел в чужую штрафную, но оборона соперника надежна

49'

С атак начал соперник, опасный угловой у наших ворот, не без труда справляемся

46'

8. Анисимов Д. (19. Кабутов Р.)

46'

25. Заварухин Д. (88. Павлов В.)

46'

45' + 1'

45'

Фланговая подача в нашу штрафную, удар неточен

44'

Справляемся с угловым

43'

Опасный прострел в нашей штрафной, Лисинков выбивает мяч на угловой

42'

Перехватываем мяч после прессинга, но теряем его и получаем атаку на наши ворота, но вне игры у соперника

40'

Давят хозяева, выбиваем мяч после фланговой передачи. И вновь сбит наш игрок у чужой штрафной и снова не фиксируется фол

35'

Артем забирает мяч после подачи с угла поля

35'

14 Байрыев (к) (Пискунов)

33'

Дважды подавали в нашу штрафную с разных флангов, на угловой выбит мяч. И водопой у команд

31'

Не прошла наша атака

30'

И снова позиционно атакует Ротор

30'

Фланговая подача в чужую штрафную - за лицевую уходит мяч

29'

Дальний удар Визновича, но несильно - мяч у Артема

28'

Федоров далеко выходит из штрафной, Муллин перебрасывал нашего вратаря, но неточно

27'

Перехватили мяч у соперника, но фолят в центре поля волгоградцы

25'

Фланговая атака на наши ворота, подача, справляемся

23'

Ловит на противоходе Артема Султонов, 1-0...

22'

Угловой у наших ворот. Подача, борьба, мяч выбит, его возвращают и после этого фиксируется нарушение и назначается пенальти в наши ворота...

19'

Вошли в нашу штрафную волгоградцы, но теряют мяч за лицевой

18'

Фолит в центре поля Султонов

18'

Здорово прорвался к чужим воротам Ермаков, после его прострела удар не получился, а моментом позже по воротам бил Анисимов, но неточно

16'

Не доходит передача до Муллина

15'

Не удалось довести нашу атаку до удара по воротам

13'

Дальний удар Алейника - неточно

12'

Позиционно атакуют хозяева

10'

Теряем мяч у своей штрафной и после фланговой передачи головой бил Муллин - мяч у Артема

9'

Роняют нашего игрока у чужой штрафной - играть показывает арбитр

8'

Молодцов подал с правого фланга - вратарь забирает мяч

8'

Удар Муллина - неточно

5'

Сфолили волгоградцы, длинный пас вперед, но неточный

4'

Хозяева взяли мяч под контроль

2'

Попытка пройти левым флангом к чужой штрафной, теряем мяч за лицевой

2'

Прострел справа в чужую штрафную, справляется оборона хозяев.

1'

Команды выходят на поле.

9:59

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч.

Сегодня наша команда выступит в бордовой форме, "Ротор" - в синей. В составе соперника играет хорошо знакомый саратовской публике Камиль Муллин.

Вернулся в строй Михитар Захарян. Из-за небольшого повреждения в матче не примет участия Дмитрий Борисов. На просмотре в нашей команде находится воспитанник футбольной школы "Чертаново" защитник Дмитрий Заварухин 2000 г.р., предыдущий сезон выступавший в "Сатурне".

Волгоградский "Ротор", готовящийся к выступлению в РПЛ после длительной паузы, провел один товарищеский матч - 4 июля с астраханским "Волгарем" (2-1). По сообщению официального сайта волгоградцев матч пройдет в закрытом режиме, без зрителей, однако на клубном ютуб-канале состоится трансляция встречи. На нашем сайте читайте краткую текстовую трансляцию поединка.

Для нашей команды это также будет второй спарринг, в первом нулевая ничья была зафиксирована в матче с тольяттинским "Акроном" 28 июня.