16.08.2019 19:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 5 тур
8 Коробов Н. (14 Исайкин Д.) (76')
7. Перченок А. (20. Столяренко А.) (77')
19. Гвинейский Н. (80. Некрылов А.) (78')
9 Корж К. (19 Тявин В.) (84')
АГ: 1. Кулик Н. (90' + 2')
90. Анисимов Д. (75. Макаров Н.) (90' + 3')
послесловие

Упускаем победу, создав кучу голевых моментов... Это какой-то злой рок...

Продолжаем болеть за "Сокол"

90' + 4'

Матч окончен...

90' + 3'

90. Анисимов Д. (75. Макаров Н.)

90' + 2'

Автогол... 1. Кулик Н.

Как так можно ??? Срезка у Пасько и Кулик не удержал мяч в руках, тот залетает в ворота - 1-1...

90'

Едва Галыш не вышел 1 на 1, но опережает его Межиев

89'

И еще момент у чужих ворот, удар Анисимова отражает Межиев

88'

Угловой у чужих ворот. Анисимов подает Столяренко скинул, но дальше мяч покинул штрафную, а следом плотно приложился по мячу Пасько - в девять летел мяч, но потащил Межиев на угловой!

85'

Фланговая подача в нашу штрафную и неточный удар

85'

Очень много борьбы

84'

9 Корж К. (19 Тявин В.)

82'

Не держится у нас мяч в последнее время..

81'

Борисов отдает неточный пас вперед..

80'

Анисимов накручивал на левом фланге и отдал под удар Молодцову, но удар у Артема получился выше цели

78'

Едва не прошла у нас контратака, в аут выбит мяч

78'

Угловой у наших ворот. Кулик забирает мяч в руки

78'

19. Гвинейский Н. (80. Некрылов А.)

77'

7. Перченок А. (20. Столяренко А.)

76'

8 Коробов Н. (14 Исайкин Д.)

76'

10 Радостев С. (87 Потапов А.)

75'

Очень опасно у наших ворот, чуть неточно замыкает диагональный прострел один из гостей

74'

Гости позиционно атакуют, держим оборону

72'

Галыш принял мяч в штрафной, но отпустил его далековато и вратарь опередил его

71'

Пас в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую

70'

Молодцов подает справа - Межиев играет на выходе, забирает мяч, опережая наших ребят

69'

Тяжело выходим из обороны и теряем мяч за боковой

68'

Заброс в нашу штрафную - мяч покидает поле

67'

Отбили атаку гостей

66'

В верховой борьбе Гвинейский получает повреждение , ему оказывают помощь

65'

Кулик забирает мяч после фланговой подачи

64'

88. Павлов В. (71. Пасько А.)

64'

Очень опасно было у чужих ворот! Павлов подал слева - Романенко замыкал головой на дальней штанге - рядом со створом проходит мяч!

63'

Дальний удар по нашим воротам - мяч у Кулика

62'

Отодвинули гости игру от своих ворот

61'

Штрафной у наших ворот, удар выше цели

60'

11. Кабутов Р. (8. Галыш В.)

60'

Перченок боролся в штрафной за верховой мяч, но вратарь забирает в руки

59'

10 Радостев С.

Срыв нашей атаки - ж.к.

57'

7 Широков М. (97 Родионов И.)

56'

Перченок проник в штрафную и бил с разворота, но чуть неточно!

56'

Упускаем мяч за боковой

55'

27 Горовых Д. (88 Доронин Д.)

55'

Романенко подал справа - забирает мяч Межиев

54'

Плотно обороняются раменчане

53'

93 Захаров Д.

Фол на Кабутове - ж.к.

52'

Вне игры зажигает линейный, останавливая нашу атаку

50'

Не удается пробиться к чужим воротам

49'

Вязкая пошла игра

48'

Анисимов рвался левым флангом, мяч выбит в аут

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45' + 1'

Позиционная атака гостей, подача в штрафную, справляемся, а удар неточен

44'

Гвинейский здорово сделал диагональ в штрафную на Анисимова, Денис бил головой - рядом со штангой

43'

Отбили неприятную атаку гостей

42'

3. Бабенков О.

Фол в центре поля..

41'

Борисов на Перченка, Саша бил из штрафной - на месте вратарь!

39'

Угловой у чужих ворот. Анисимов разыграл с Павловым и после комбинации вошли в штрафную, сам Денис бил по воротам в дальний угол - чуть неточно

36'

Гости в позиционной атаке.Заработали штрафной на фланге. Подача - выбиваем мяч

34'

Не прошла наша атака правым флангом

33'

Грубо играют против Кабутова - арбитр не реагирует

32'

Бабенков подключился к атаке, но пас прервал защитник

30'

Справляемся с угловым

29'

Едва не вышел Романенко 1 на 1, но вновь вратарь встретил вовремя и опасная контратака, на угловой выбит мяч

27'

Правым флангом идут вперед гости

26'

Очень перспективная была наша атака правым флангом, но непредвиденный отскок мяча спутал наши планы

24'

Гвинейскому не удается пройти с правого фланга, блокирует его защитник, но фол зафиксирован в другую сторону..

23'

Заброс в нашу штрафную - мяч забирает Кулик

22'

Кулаком играет Кулик после подачи с угла поля

21'

Диагональная подача в нашу штрафную, Сериков выбивает мяч на угловой

20'

7. Перченок А.

За грубую игру предупрежден Перченок

19'

Кабутов выходил на чужие ворота, но вратарь успевает встретить и нанести удар не удается

18'

Остановили атаку гостей, но свою провести толком не удалось, подача Перченка получилась за ворота

16'

Активизировались гости

16'

Фланговая подача в нашу штрафную - Сериков выбивает мяч

15'

Перченок замыкал головой подачу Кабутова, но на пути мяча встал защитник

14'

Сериков прошел правым флангом, но передача не получилась

13'

Гвинейский прощает гостей, обязан был забивать! но тащит вратарь!

12'

Угловой у чужих ворот ничего не принес

11'

Павлов подавал с левого фланга - надежно играет оборона гостей

10'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача - выбиваем мяч

9'

Молодцов делает диагональ в штрафную - мяч у вратаря

8'

Павлов подает со штрафного с левого фланга - вратарь играет кулаками и выбивает мяч из штрафной

7'

Гвинейский подавал справа, но слишком сильно

6'

Пас на Романенко, Володя пытался прорваться по центру, но его оттеснил от мяча защитник, показалось не без нарушения правил, но арбитр не реагирует

4'

Перченок замыкал головой подачу с угла поля - на месте вратарь гостей!

1'

Гол! 90. Анисимов Д.

ГОЛ! Не успели объявить составы команд, а счет уже открыт! Хороший пас на Романенко, дальше передача Гвинейскому и Никита прострелил в штрафную, где Денис Анисимов был самым расторопным и забил мяч - 1-0!

1'

Матч начался!

18:30

Команды вышли на разминку. Болельщики собираются на трибунах. Сегодня Западная трибуна стадиона "Локомотив" вернулась в строй после ремонта с новыми сиденьями.

В Саратове пасмурно и жарко, +27.

18:10

Стали известны составы команд.

Сегодня мы играем в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает Никита Кулик, капитан команды - Владимир Романенко. Валерий Павлов вернулся в стартовый состав восстановившись после травмы, Артем Федоров продолжает восстанавливаться, лазарет команды пополнил Никита Олишевский, получивший повреждение на тренировке. Александр Столяренко и Виталий Галыш занимаются в общей группе и сегодня они в запасе. Гости из Раменского - в белой форме, в воротах - Межиев, с капитанской повязкой - Альшанский.

Сегодняшние результаты (Химки-М - Калуга 2-1) говорят о том, что в нашей группе каждый может обыграть каждого. И сегодня нам предстоит битва! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Константин Юданов (Москва), помощники на линии - Алексей Ермилов, Андрей Мешков (оба - Москва); инспектор - Роман Валентинович Харчев (Самара).