ДНИ РОЖДЕНИЯ
02.05.2001
Крайков Тимур Викторович
11.05.1999
Косаревский Пётр Ильич
11.05.1997
Козловский Никита Андреевич
Команда
Результат
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл. |
0:2 (0:1) |
Сокол
Саратов |
Фото и видео
Анонс
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов |
- |
Енисей
Красноярск |
бесплатный фрибет | Армирование монолитной винтовой лестницы | Как развить интуицию самостоятельно и научиться слышать себя
Турнирная таблица Сезон 2023/2024
№ | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо (Махачкала) | 27 | 15 | 5 | 7 | 30-14 | 50 |
2 | Акрон (Тольятти) | 27 | 14 | 7 | 6 | 41-21 | 49 |
3 | Химки (Химки) | 27 | 14 | 6 | 7 | 42-31 | 48 |
4 | Арсенал (Тула) | 27 | 11 | 12 | 4 | 32-19 | 45 |
5 | Родина (Москва) | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 |
6 | Тюмень (Тюмень) | 27 | 11 | 7 | 9 | 30-27 | 40 |
7 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 27 | 11 | 7 | 9 | 28-25 | 40 |
8 | Алания (Владикавказ) | 27 | 9 | 10 | 8 | 31-36 | 37 |
9 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 |
10 | Енисей (Красноярск) | 27 | 11 | 3 | 13 | 45-38 | 36 |
11 | Камаз (Набережные Челны) | 27 | 9 | 9 | 9 | 26-27 | 36 |
12 | Торпедо (Москва) | 27 | 9 | 8 | 10 | 24-26 | 35 |
13 | Шинник (Ярославль) | 27 | 9 | 7 | 11 | 30-37 | 34 |
14 | Черноморец (Новороссийск) | 27 | 7 | 10 | 10 | 26-30 | 31 |
15 | Сокол (Саратов) | 27 | 7 | 7 | 13 | 23-43 | 28 |
16 | Ленинградец (Ленинградская обл.) | 27 | 6 | 8 | 13 | 19-35 | 26 |
17 | Волгарь (Астрахань) | 27 | 5 | 10 | 12 | 23-37 | 25 |
18 | Кубань (Краснодар) | 27 | 5 | 7 | 15 | 19-41 | 22 |
Турнирная сетка Сезон 2023/2024
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Динамо" Махачкала | 0:1 | 3:1 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 0:1 | 0:2 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | |||||
2 | "Акрон" Тольятти | 0:2 | 5:1 | 0:2 | 1:2 | 0:0 | 1:0 | 3:1 | 2:0 | 2:1 | 3:1 | 0:0 | 2:0 | 0:1 | 6:0 | ||||
3 | "Химки" Химки | 1:0 | 2:2 | 3:2 | 2:0 | 3:0 | 1:3 | 2:2 | 0:0 | 1:0 | 1:2 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | ||||
4 | "Арсенал" Тула | 0:0 | 0:2 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 0:0 | 0:0 | 3:1 | ||||
5 | "Родина" Москва | 0:0 | 0:1 | 1:2 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 1:4 | 4:0 | 4:0 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | ||||
6 | "Тюмень" Тюмень | 0:0 | 3:1 | 1:2 | 2:2 | 0:3 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 0:2 | 2:0 | 4:0 | 1:0 | 3:0 | |||||
7 | "Нефтехимик" Нижнекамск | 0:3 | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 1:4 | 0:2 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | ||||
8 | "Алания" Владикавказ | 1:1 | 1:4 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 0:0 | 1:0 | 1:2 | |||||
9 | "СКА-Хабаровск" Хабаровск | 0:2 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 0:1 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 2:0 | |||
10 | "Енисей" Красноярск | 0:1 | 2:3 | 4:1 | 0:2 | 2:2 | 2:0 | 4:1 | 4:2 | 2:0 | 1:0 | 4:1 | 3:1 | 5:3 | 0:1 | ||||
11 | "Камаз" Набережные Челны | 2:1 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 2:0 | |||||
12 | "Торпедо" Москва | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 2:3 | 0:3 | |||||
13 | "Шинник" Ярославль | 0:1 | 1:2 | 0:2 | 1:2 | 1:0 | 3:3 | 1:1 | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | |||||
14 | "Черноморец" Новороссийск | 0:0 | 1:3 | 2:1 | 0:0 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | 0:0 | 1:0 | 5:3 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | ||||
15 | "Сокол" Саратов | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 0:3 | 1:1 | 2:2 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 3:2 | 0:1 | 1:3 | |||||
16 | "Ленинградец" Ленинградская обл. | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 3:3 | 0:4 | 0:0 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 0:0 | 0:1 | |||||
17 | "Волгарь" Астрахань | 0:1 | 1:4 | 0:2 | 1:1 | 0:4 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 2:1 | 0:0 | 1:2 | 1:2 | |||||
18 | "Кубань" Краснодар | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | 1:2 | 2:1 | 0:2 | 2:2 | 0:0 | 2:0 |