ДНИ РОЖДЕНИЯ
04.04.1977
Владимиров Юрий Александрович
09.04.1973
Шеповалов Дмитрий Вячеславович
02.05.2001
Крайков Тимур Викторович
Команда
Результат
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти |
2:0 (1:0) |
Сокол
Саратов |
Фото и видео
Анонс
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск |
- |
Сокол
Саратов |
Видео
Календарь игр 2011/2012
2011-й год
Апрель
17Воскресенье
Первенство России. 1-й тур
Сокол | 3-3 | Металлург-Оскол | |
Витязь | 2-2 | Звезда Рз | |
Авангард К | 1-1 | Губкин | |
Зенит Пн | 0-0 | Локомотив Лс | |
Спартак Тм | 0-2 | Металлург Лп | |
Калуга | 0-0 | Подолье | |
Русичи | 0-2 | Салют Бл |
26Вторник
Первенство России. 2-й тур
Сокол | 2-3 | Витязь | |
Подолье | 0-1 | Русичи | |
Металлург Лп | 0-0 | Калуга | |
Локомотив Лс | 0-0 | Спартак Тм | |
Губкин | 1-0 | Зенит Пн | |
Звезда Рз | 3-2 | Авангард К | |
Металлург-Оскол | 0-0 | Салют Бл |
Май
02Понедельник
Первенство России. 3-й тур
Витязь | 1-1 | Металлург-Оскол | |
Авангард К | 4-1 | Сокол | |
Зенит Пн | 1-0 | Звезда Рз | |
Спартак Тм | 0-0 | Губкин | |
Калуга | 1-1 | Локомотив Лс | |
Русичи | 0-0 | Металлург Лп | |
Салют Бл | 3-0 | Подолье |
08Воскресенье
Первенство России. 4-й тур
Сокол | 0-0 | Зенит Пн | |
Витязь | 2-0 | Авангард К | |
Металлург Лп | 0-2 | Салют Бл | |
Локомотив Лс | 3-3 | Русичи | |
Губкин | 1-1 | Калуга | |
Звезда Рз | 3-2 | Спартак Тм | |
Металлург-Оскол | 1-0 | Подолье |
16Понедельник
Первенство России. 5-й тур
Авангард К | 2-0 | Металлург-Оскол | |
Зенит Пн | 0-0 | Витязь | |
Спартак Тм | 0-1 | Сокол | |
Калуга | 3-1 | Звезда Рз | |
Русичи | 2-2 | Губкин | |
Салют Бл | 4-0 | Локомотив Лс | |
Подолье | 3-4 | Металлург Лп |
22Воскресенье
Первенство России. 6-й тур
Сокол | 1-1 | Калуга | |
Витязь | 2-1 | Спартак Тм | |
Авангард К | 1-0 | Зенит Пн | |
Локомотив Лс | 1-1 | Подолье | |
Губкин | 4-2 | Салют Бл | |
Звезда Рз | 1-2 | Русичи | |
Металлург-Оскол | 0-3 | Металлург Лп |
28Суббота
Первенство России. 7-й тур
Зенит Пн | 0-0 | Металлург-Оскол | |
Спартак Тм | 1-1 | Авангард К | |
Калуга | 3-1 | Витязь | |
Русичи | 2-1 | Сокол | |
Салют Бл | 1-0 | Звезда Рз | |
Подолье | 3-1 | Губкин | |
Металлург Лп | 2-1 | Локомотив Лс |
Июнь
03Пятница
Первенство России. 8-й тур
Сокол | 1-3 | Салют Бл | |
Витязь | 2-0 | Русичи | |
Авангард К | 4-0 | Калуга | |
Зенит Пн | 0-1 | Спартак Тм | |
Губкин | 2-1 | Металлург Лп | |
Звезда Рз | 0-0 | Подолье | |
Металлург-Оскол | 1-0 | Локомотив Лс |
11Суббота
Первенство России. 9-й тур
Спартак Тм | 3-0 | Металлург-Оскол | |
Калуга | 0-1 | Зенит Пн | |
Русичи | 2-0 | Авангард К | |
Салют Бл | 3-0 | Витязь | |
Подолье | 1-0 | Сокол | |
Металлург Лп | 2-1 | Звезда Рз | |
Локомотив Лс | 1-0 | Губкин |
17Пятница
Первенство России. 10-й тур
Сокол | 3-3 | Металлург Лп | |
Витязь | 0-0 | Подолье | |
Авангард К | 2-0 | Салют Бл | |
Зенит Пн | 2-1 | Русичи | |
Спартак Тм | 1-1 | Калуга | |
Звезда Рз | 1-0 | Локомотив Лс | |
Металлург-Оскол | 1-0 | Губкин |
23Четверг
Первенство России. 11-й тур
Калуга | 1-0 | Металлург-Оскол | |
Русичи | 2-0 | Спартак Тм | |
Салют Бл | 2-0 | Зенит Пн | |
Подолье | 1-2 | Авангард К | |
Металлург Лп | 1-3 | Витязь | |
Локомотив Лс | 0-0 | Сокол | |
Губкин | 2-0 | Звезда Рз |
29Среда
Первенство России. 12-й тур
Сокол | 2-0 | Губкин | |
Витязь | 1-1 | Локомотив Лс | |
Авангард К | 1-2 | Металлург Лп | |
Зенит Пн | 0-1 | Подолье | |
Спартак Тм | 2-3 | Салют Бл | |
Калуга | 1-1 | Русичи | |
Металлург-Оскол | 2-3 | Звезда Рз |
Июль
07Четверг
Первенство России. 13-й тур
Салют Бл | 3-0 | Калуга | |
Подолье | 1-2 | Спартак Тм | |
Металлург Лп | 1-0 | Зенит Пн | |
Локомотив Лс | 0-0 | Авангард К | |
Звезда Рз | 0-1 | Сокол |
08Пятница
Первенство России. 13-й тур
Русичи | 1-1 | Металлург-Оскол | |
Губкин | 2-3 | Витязь |
13Среда
Первенство России. 14-й тур
Витязь | 1-3 | Сокол | |
Авангард К | 1-0 | Звезда Рз | |
Зенит Пн | 2-1 | Губкин | |
Спартак Тм | 1-2 | Локомотив Лс | |
Калуга | 3-2 | Металлург Лп | |
Русичи | 2-1 | Подолье | |
Салют Бл | 2-1 | Металлург-Оскол |
20Среда
Первенство России. 15-й тур
Сокол | 0-1 | Авангард К | |
Подолье | 0-4 | Салют Бл | |
Металлург Лп | 2-2 | Русичи | |
Локомотив Лс | 0-1 | Калуга | |
Губкин | 1-0 | Спартак Тм | |
Звезда Рз | 2-1 | Зенит Пн | |
Металлург-Оскол | 1-1 | Витязь |
Август
05Пятница
Первенство России. 16-й тур
Авангард К | 4-0 | Витязь | |
Зенит Пн | 1-3 | Сокол | |
Спартак Тм | 2-2 | Звезда Рз | |
Калуга | 0-1 | Губкин | |
Русичи | 2-1 | Локомотив Лс | |
Салют Бл | 3-0 | Металлург Лп | |
Подолье | 1-2 | Металлург-Оскол |
11Четверг
Первенство России. 17-й тур
Сокол | 5-1 | Спартак Тм | |
Витязь | 2-0 | Зенит Пн | |
Металлург Лп | 3-0 | Подолье | |
Локомотив Лс | 0-1 | Салют Бл | |
Губкин | 2-1 | Русичи | |
Звезда Рз | 0-2 | Калуга | |
Металлург-Оскол | 1-1 | Авангард К |
17Среда
Первенство России. 18-й тур
Зенит Пн | 2-1 | Авангард К | |
Спартак Тм | 3-2 | Витязь | |
Калуга | 0-1 | Сокол | |
Русичи | 2-0 | Звезда Рз | |
Салют Бл | 0-0 | Губкин | |
Подолье | 1-1 | Локомотив Лс | |
Металлург Лп | 1-3 | Металлург-Оскол |
23Вторник
Первенство России. 19-й тур
Сокол | 3-1 | Русичи | |
Витязь | 2-0 | Калуга | |
Авангард К | 1-0 | Спартак Тм | |
Локомотив Лс | 2-1 | Металлург Лп | |
Губкин | 0-0 | Подолье | |
Звезда Рз | 2-2 | Салют Бл | |
Металлург-Оскол | 2-1 | Зенит Пн |
29Понедельник
Первенство России. 20-й тур
Спартак Тм | 3-0 | Зенит Пн | |
Калуга | 1-4 | Авангард К | |
Русичи | 2-4 | Витязь | |
Салют Бл | 4-4 | Сокол | |
Подолье | 1-0 | Звезда Рз | |
Металлург Лп | 2-2 | Губкин | |
Локомотив Лс | 0-1 | Металлург-Оскол |
Сентябрь
04Воскресенье
Первенство России. 21-й тур
Звезда Рз | 2-0 | Металлург Лп | |
Металлург-Оскол | 4-1 | Спартак Тм | |
Сокол | 3-0 | Подолье | |
Витязь | 2-1 | Салют Бл | |
Авангард К | 1-2 | Русичи | |
Зенит Пн | 0-1 | Калуга | |
Губкин | 2-1 | Локомотив Лс |
10Суббота
Первенство России. 22-й тур
Калуга | 1-2 | Спартак Тм | |
Русичи | 4-1 | Зенит Пн | |
Салют Бл | 1-0 | Авангард К | |
Подолье | 2-3 | Витязь | |
Металлург Лп | 0-0 | Сокол | |
Локомотив Лс | 3-0 | Звезда Рз | |
Губкин | 2-3 | Металлург-Оскол |
16Пятница
Первенство России. 23-й тур
Сокол | 3-0 | Локомотив Лс | |
Витязь | 0-2 | Металлург Лп | |
Авангард К | 3-1 | Подолье | |
Зенит Пн | 1-2 | Салют Бл | |
Спартак Тм | 3-0 | Русичи | |
Звезда Рз | 0-0 | Губкин | |
Металлург-Оскол | 0-1 | Калуга |
22Четверг
Первенство России. 24-й тур
Русичи | 1-0 | Калуга | |
Салют Бл | 2-2 | Спартак Тм | |
Подолье | 1-2 | Зенит Пн | |
Металлург Лп | 1-2 | Авангард К | |
Локомотив Лс | 1-0 | Витязь | |
Губкин | 2-1 | Сокол | |
Звезда Рз | 1-4 | Металлург-Оскол |
29Четверг
Первенство России. 25-й тур
Сокол | 1-1 | Звезда Рз | |
Витязь | 0-2 | Губкин | |
Авангард К | 1-2 | Локомотив Лс | |
Зенит Пн | 1-0 | Металлург Лп | |
Спартак Тм | 1-0 | Подолье | |
Калуга | 1-1 | Салют Бл | |
Металлург-Оскол | 2-1 | Русичи |
Октябрь
05Среда
Первенство России. 26-й тур
Салют Бл | 7-2 | Русичи | |
Подолье | 0-1 | Калуга | |
Металлург Лп | 4-1 | Спартак Тм | |
Локомотив Лс | 2-0 | Зенит Пн | |
Губкин | 0-2 | Авангард К | |
Звезда Рз | 0-2 | Витязь | |
Металлург-Оскол | 2-0 | Сокол |
11Вторник
Первенство России. 27-й тур
Сокол | 2-0 | Металлург-Оскол | |
Витязь | 1-0 | Звезда Рз | |
Авангард К | 2-0 | Губкин | |
Зенит Пн | 0-1 | Локомотив Лс | |
Спартак Тм | 0-1 | Металлург Лп | |
Калуга | 2-1 | Подолье | |
Русичи | 0-0 | Салют Бл |
17Понедельник
Первенство России. 28-й тур
Сокол | 0-1 | Витязь | |
Подолье | 3-0 | Русичи | |
Металлург Лп | 1-0 | Калуга | |
Локомотив Лс | 2-1 | Спартак Тм | |
Губкин | 0-1 | Зенит Пн | |
Звезда Рз | 0-2 | Авангард К | |
Металлург-Оскол | 1-0 | Салют Бл |
23Воскресенье
Первенство России. 29-й тур
Витязь | 1-2 | Металлург-Оскол | |
Авангард К | 2-0 | Сокол | |
Зенит Пн | 0-1 | Звезда Рз | |
Спартак Тм | 1-1 | Губкин | |
Калуга | 0-1 | Локомотив Лс | |
Русичи | 0-0 | Металлург Лп | |
Салют Бл | 1-0 | Подолье |
29Суббота
Первенство России. 30-й тур
Сокол | 1-0 | Зенит Пн | |
Витязь | 2-1 | Авангард К | |
Металлург Лп | 0-2 | Салют Бл | |
Локомотив Лс | 3-0 | Русичи | |
Губкин | 0-1 | Калуга | |
Звезда Рз | 1-0 | Спартак Тм | |
Металлург-Оскол | 3-0 | Подолье |
2012-й год
Апрель
17Вторник
Первенство России. 31-й тур
Авангард К | 1-1 | Металлург-Оскол | |
Зенит Пн | 1-1 | Витязь | |
Спартак Тм | 1-1 | Сокол | |
Калуга | 2-0 | Звезда Рз | |
Русичи | 0-0 | Губкин | |
Салют Бл | 2-1 | Локомотив Лс | |
Подолье | 2-0 | Металлург Лп |
23Понедельник
Первенство России. 32-й тур
Сокол | 2-1 | Калуга | |
Витязь | 4-1 | Спартак Тм | |
Авангард К | 0-0 | Зенит Пн | |
Локомотив Лс | 3-0 | Подолье | |
Губкин | 0-1 | Салют Бл | |
Звезда Рз | 4-1 | Русичи | |
Металлург-Оскол | 1-2 | Металлург Лп |
29Воскресенье
Первенство России. 33-й тур
Зенит Пн | 0-1 | Металлург-Оскол | |
Спартак Тм | 3-3 | Авангард К | |
Калуга | 3-1 | Витязь | |
Русичи | 1-1 | Сокол | |
Салют Бл | 3-0 | Звезда Рз | |
Подолье | 0-1 | Губкин | |
Металлург Лп | 0-2 | Локомотив Лс |
Май
05Суббота
Первенство России. 34-й тур
Сокол | 2-2 | Салют Бл | |
Витязь | 2-1 | Русичи | |
Авангард К | 1-0 | Калуга | |
Зенит Пн | 0-0 | Спартак Тм | |
Губкин | 2-1 | Металлург Лп | |
Звезда Рз | 2-2 | Подолье | |
Металлург-Оскол | 3-1 | Локомотив Лс |
11Пятница
Первенство России. 35-й тур
Спартак Тм | 2-0 | Металлург-Оскол | |
Калуга | 1-1 | Зенит Пн | |
Русичи | 1-2 | Авангард К | |
Салют Бл | 6-1 | Витязь | |
Подолье | 1-1 | Сокол | |
Металлург Лп | 2-2 | Звезда Рз | |
Локомотив Лс | 1-0 | Губкин |
17Четверг
Первенство России. 36-й тур
Сокол | 0-3 | Металлург Лп | |
Витязь | 1-0 | Подолье | |
Авангард К | 1-0 | Салют Бл | |
Зенит Пн | 1-2 | Русичи | |
Спартак Тм | 1-0 | Калуга | |
Звезда Рз | 2-0 | Локомотив Лс | |
Металлург-Оскол | 1-2 | Губкин |
23Среда
Первенство России. 37-й тур
Калуга | 2-0 | Металлург-Оскол | |
Русичи | 3-1 | Спартак Тм | |
Салют Бл | 1-0 | Зенит Пн | |
Подолье | 2-1 | Авангард К | |
Металлург Лп | 2-1 | Витязь | |
Локомотив Лс | 3-0 | Сокол | |
Губкин | 1-0 | Звезда Рз |
29Вторник
Первенство России. 38-й тур
Сокол | 0-3 | Губкин | |
Витязь | 3-3 | Локомотив Лс | |
Авангард К | 2-0 | Металлург Лп | |
Зенит Пн | 0-1 | Подолье | |
Спартак Тм | 1-0 | Салют Бл | |
Калуга | 1-1 | Русичи | |
Металлург-Оскол | 2-4 | Звезда Рз |
Июнь
04Понедельник
Первенство России. 39-й тур
Русичи | 3-0 | Металлург-Оскол | |
Салют Бл | 2-0 | Калуга | |
Подолье | 2-1 | Спартак Тм | |
Металлург Лп | 4-2 | Зенит Пн | |
Локомотив Лс | 3-2 | Авангард К | |
Губкин | 2-0 | Витязь | |
Звезда Рз | 3-3 | Сокол |
Туры
1 тур, 15.07.2023
-
Торпедо2-0Динамо
-
Родина4-0Сокол
-
Нефтехимик2-1Волгарь
-
Акрон2-0Камаз
-
СКА-Хабаровск2-0Шинник
-
Арсенал0-0Ленинградец
-
Кубань1-2Енисей
-
Черноморец1-1Алания
-
Тюмень3-1Химки
2 тур, 23.07.2023
-
Енисей0-1Ленинградец
-
СКА-Хабаровск2-0Тюмень
-
Камаз2-0Кубань
-
Волгарь1-4Акрон
-
Арсенал0-0Динамо
-
Черноморец0-0Родина
-
Сокол3-2Шинник
-
Химки1-2Торпедо
-
Алания1-0Нефтехимик
3 тур, 28.07.2023
-
Акрон5-1Арсенал
-
Сокол1-0СКА-Хабаровск
-
Торпедо1-1Черноморец
-
Нефтехимик0-1Химки
-
Шинник2-1Волгарь
-
Динамо2-0Кубань
-
Ленинградец1-1Родина
-
Тюмень1-0Енисей
-
Алания2-0Камаз
4 тур, 05.08.2023
-
Торпедо0-1Сокол
-
Тюмень4-0Ленинградец
-
Шинник1-2Химки
-
Кубань2-0Волгарь
-
Динамо0-1Камаз
-
Акрон1-0Алания
-
Нефтехимик1-1Черноморец
-
Родина1-1СКА-Хабаровск
-
Арсенал2-0Енисей
5 тур, 12.08.2023
-
Химки2-0Родина
-
Кубань0-0Сокол
-
Черноморец2-1Арсенал
-
Ленинградец0-1Шинник
-
Енисей2-0Нефтехимик
-
СКА-Хабаровск1-0Акрон
-
Камаз2-1Тюмень
-
Волгарь0-1Динамо
-
Алания2-0Торпедо
6 тур, 19.08.2023
-
Сокол1-0Химки
-
Шинник1-0Кубань
-
Волгарь2-2Енисей
-
Тюмень0-0Динамо
-
Родина1-2Алания
-
СКА-Хабаровск0-0Черноморец
-
Ленинградец1-1Акрон
-
Торпедо2-1Нефтехимик
-
Камаз0-0Арсенал
7 тур, 26.08.2023
-
Химки0-0Волгарь
-
Сокол0-1Ленинградец
-
Кубань0-1Алания
-
Динамо1-1Шинник
-
Нефтехимик1-4Родина
-
Енисей4-2СКА-Хабаровск
-
Акрон1-2Тюмень
-
Черноморец0-0Камаз
-
Арсенал1-1Торпедо
8 тур, 02.09.2023
-
Волгарь1-2Сокол
-
Химки1-1Кубань
-
Алания2-1Енисей
-
СКА-Хабаровск0-2Динамо
-
Шинник1-0Нефтехимик
-
Акрон0-0Черноморец
-
Камаз1-1Ленинградец
-
Тюмень1-2Арсенал
-
Родина2-0Торпедо
9 тур, 09.09.2023
-
Нефтехимик2-1Кубань
-
Сокол1-1Камаз
-
Шинник2-1Черноморец
-
СКА-Хабаровск1-1Волгарь
-
Алания1-1Тюмень
-
Енисей2-2Родина
-
Ленинградец1-2Динамо
-
Торпедо1-0Акрон
-
Арсенал0-2Химки
10 тур, 16.09.2023
-
Камаз0-1Нефтехимик
-
Торпедо1-0Енисей
-
СКА-Хабаровск3-1Химки
-
Арсенал2-0Шинник
-
Кубань0-1Акрон
-
Черноморец5-3Сокол
-
Ленинградец0-0Волгарь
-
Тюмень2-2Родина
-
Динамо3-0Алания
11 тур, 22.09.2023
-
Камаз1-0Торпедо
-
Химки2-1Ленинградец
-
Акрон0-0Нефтехимик
-
Динамо2-0Сокол
-
Родина1-4Шинник
-
Енисей3-1Черноморец
-
Алания2-1СКА-Хабаровск
-
Волгарь1-1Арсенал
-
Кубань1-1Тюмень
12 тур, 01.10.2023
-
Торпедо2-3Ленинградец
-
Енисей0-1Динамо
-
Нефтехимик0-0Арсенал
-
Шинник1-2Тюмень
-
СКА-Хабаровск2-0Кубань
-
Черноморец1-1Волгарь
-
Сокол0-0Алания
-
Родина1-0Камаз
-
Акрон0-2Химки
13 тур, 07.10.2023
-
Шинник1-1Енисей
-
Нефтехимик2-0СКА-Хабаровск
-
Динамо0-1Акрон
-
Волгарь2-1Камаз
-
Арсенал3-0Сокол
-
Кубань1-0Родина
-
Ленинградец0-1Черноморец
-
Тюмень0-0Торпедо
-
Химки2-2Алания
14 тур, 14.10.2023
-
Химки1-0Енисей
-
Алания1-0Ленинградец
-
Родина0-1Акрон
-
Динамо1-0Черноморец
-
СКА-Хабаровск1-1Арсенал
-
Камаз4-0Шинник
-
Кубань2-1Торпедо
-
Тюмень1-0Волгарь
-
Сокол2-2Нефтехимик
15 тур, 22.10.2023
-
Енисей5-3Сокол
-
Камаз2-2Химки
-
Волгарь1-0Алания
-
Арсенал3-1Кубань
-
Черноморец0-1Тюмень
-
Ленинградец1-2Нефтехимик
-
Торпедо2-0СКА-Хабаровск
-
Акрон3-1Шинник
-
Родина0-0Динамо
16 тур, 27.10.2023
-
Алания1-1Арсенал
-
Химки1-0Динамо
-
Енисей2-0Камаз
-
Нефтехимик0-2Тюмень
-
Шинник1-1Торпедо
-
Волгарь0-4Родина
-
Кубань2-2Черноморец
-
Сокол0-1Акрон
-
СКА-Хабаровск2-1Ленинградец
17 тур, 05.11.2023
-
Ленинградец0-1Кубань
-
Динамо1-0Нефтехимик
-
Арсенал1-0Родина
-
Черноморец1-3Химки
-
Тюмень2-0Сокол
-
Торпедо0-3Волгарь
-
Шинник3-3Алания
-
Камаз1-0СКА-Хабаровск
-
Акрон3-1Енисей
18 тур, 11.11.2023
-
Волгарь1-2Ленинградец
-
Нефтехимик0-0Торпедо
-
Тюмень3-0Кубань
-
Химки2-2Акрон
-
Енисей4-1Шинник
-
Родина4-0Черноморец
-
Камаз1-1Алания
-
Динамо2-0СКА-Хабаровск
-
Сокол0-3Арсенал
19 тур, 18.11.2023
-
Шинник2-2Камаз
-
Динамо3-1Тюмень
-
Акрон0-1Волгарь
-
Енисей0-2Арсенал
-
Нефтехимик0-0Сокол
-
Кубань1-1СКА-Хабаровск
-
Черноморец0-1Ленинградец
-
Алания1-4Химки
-
Торпедо1-1Родина
20 тур, 25.11.2023
-
Волгарь0-0Шинник
-
Арсенал2-0Камаз
-
Ленинградец1-0Тюмень
-
Сокол1-3Кубань
-
Химки0-0СКА-Хабаровск
-
Родина2-1Енисей
-
Черноморец0-1Нефтехимик
-
Алания1-1Акрон
-
Динамо0-2Торпедо
21 тур, 02.03.2024
-
Енисей1-0Торпедо
-
Кубань0-2Шинник
-
Ленинградец0-0Камаз
-
Сокол1-0Динамо
-
Нефтехимик3-0Алания
-
Акрон0-2Родина
-
Волгарь1-1СКА-Хабаровск
-
Арсенал2-0Черноморец
-
Химки3-0Тюмень
22 тур, 08.03.2024
-
Нефтехимик2-0Камаз
-
Енисей2-3Акрон
-
Шинник0-2Родина
-
Волгарь0-2Химки
-
Алания0-0Сокол
-
Динамо2-0Ленинградец
-
Кубань0-0Арсенал
-
Черноморец3-0СКА-Хабаровск
-
Торпедо0-0Тюмень
23 тур, 18.03.2024
-
Химки1-3Нефтехимик
-
Родина1-0Кубань
-
Акрон2-0Сокол
-
СКА-Хабаровск2-0Торпедо
-
Камаз2-1Динамо
-
Арсенал0-0Волгарь
-
Черноморец1-0Шинник
-
Ленинградец0-4Енисей
-
Тюмень0-1Алания
24 тур, 23.03.2024
-
Торпедо-Кубань
-
Камаз-Енисей
-
Ленинградец-Арсенал
-
Тюмень-СКА-Хабаровск
-
Алания-Родина
-
Шинник-Акрон
-
Динамо-Химки
-
Волгарь-Нефтехимик
-
Сокол-Черноморец
25 тур, 30.03.2024
-
Торпедо-Камаз
-
Енисей-Химки
-
Родина-Волгарь
-
Шинник-Ленинградец
-
СКА-Хабаровск-Сокол
-
Арсенал-Тюмень
-
Алания-Черноморец
-
Нефтехимик-Акрон
-
Кубань-Динамо
26 тур, 06.04.2024
-
Акрон-Торпедо
-
Камаз-Волгарь
-
Ленинградец-Алания
-
Динамо-Енисей
-
СКА-Хабаровск-Нефтехимик
-
Черноморец-Кубань
-
Тюмень-Шинник
-
Сокол-Родина
-
Химки-Арсенал
27 тур, 12.04.2024
-
Енисей-Алания
-
Химки-Шинник
-
Волгарь-Тюмень
-
Арсенал-СКА-Хабаровск
-
Черноморец-Акрон
-
Родина-Ленинградец
-
Кубань-Камаз
-
Сокол-Торпедо
-
Нефтехимик-Динамо
28 тур, 20.04.2024
-
Торпедо-Арсенал
-
Алания-Волгарь
-
Родина-Химки
-
Шинник-Динамо
-
Акрон-Кубань
-
СКА-Хабаровск-Енисей
-
Камаз-Черноморец
-
Ленинградец-Сокол
-
Тюмень-Нефтехимик
29 тур, 24.04.2024
-
Химки-Камаз
-
Алания-Кубань
-
Нефтехимик-Шинник
-
Динамо-Арсенал
-
Акрон-Ленинградец
-
СКА-Хабаровск-Родина
-
Волгарь-Торпедо
-
Тюмень-Черноморец
-
Сокол-Енисей
30 тур, 28.04.2024
-
Торпедо-Химки
-
Енисей-Волгарь
-
Родина-Тюмень
-
Шинник-Сокол
-
Камаз-Акрон
-
Арсенал-Алания
-
Кубань-Нефтехимик
-
Черноморец-Динамо
-
Ленинградец-СКА-Хабаровск
31 тур, 05.05.2024
-
Химки-Сокол
-
Алания-Шинник
-
Родина-Арсенал
-
Нефтехимик-Енисей
-
Динамо-Волгарь
-
СКА-Хабаровск-Камаз
-
Кубань-Ленинградец
-
Черноморец-Торпедо
-
Тюмень-Акрон
32 тур, 12.05.2024
-
Торпедо-Алания
-
Енисей-Кубань
-
Шинник-СКА-Хабаровск
-
Акрон-Динамо
-
Камаз-Родина
-
Волгарь-Черноморец
-
Арсенал-Черноморец
-
Ленинградец-Химки
-
Сокол-Тюмень
33 тур, 18.05.2024
-
Торпедо-Шинник
-
Нефтехимик-Ленинградец
-
Динамо-Родина
-
СКА-Хабаровск-Алания
-
Арсенал-Акрон
-
Кубань-Химки
-
Черноморец-Енисей
-
Тюмень-Камаз
-
Сокол-Волгарь
34 тур, 25.05.2024
-
Химки-Черноморец
-
Алания-Динамо
-
Енисей-Тюмень
-
Родина-Нефтехимик
-
Шинник-Арсенал
-
Акрон-СКА-Хабаровск
-
Камаз-Сокол
-
Волгарь-Кубань
-
Ленинградец-Торпедо
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023/2024
Команда | И | О |
---|---|---|
1. Химки | 23 | 42 |
2. Акрон | 23 | 41 |
3. Динамо | 23 | 40 |
4. Арсенал | 23 | 40 |
5. Родина | 23 | 37 |
6. Алания | 23 | 36 |
7. Тюмень | 23 | 36 |
8. Нефтехимик | 23 | 33 |
9. Енисей | 23 | 30 |
10. Камаз | 23 | 29 |
11. СКА-Хабаровск | 23 | 28 |
12. Торпедо | 23 | 28 |
13. Шинник | 23 | 27 |
14. Ленинградец | 23 | 24 |
15. Сокол | 23 | 24 |
16. Черноморец | 23 | 24 |
17. Кубань | 23 | 21 |
18. Волгарь | 23 | 21 |
БОМБАРДИРЫ-2023/2024
Игрок | Лига | Кубок |
---|---|---|
Бабаев В. | 4 | |
Морозов В. | 4 | |
Ежков Д. * | 3 (1) | 1 |
Молодцов А. | 2 | |
Сасин Д. | 1 | |
Козловский Н. | 1 | |
Мальцев М. | 1 | |
Евдокимов А. | 1 | |
Максименко А. | 1 | |
Турсунов И. * | 1 (1) | |
* - отзаявлены |
Новости | Клуб | Сезон | Матч-центр | Сокол Саратов TV | On-line | Болельщикам | СШ «Сокол» | Билеты |
© ПФК "Сокол" Саратов 2000-2022
при использовании материалов с сайта www.sokol-saratov.ru ссылка обязательна