06.08.2016 19:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 6 тур
2. Тетрашвили Г. (к.) (59')
17. Заболотный А. (11. Макаров А.) (60')
7. Паштов Р. (20. Платика М.) (61')
9. Дудолев А. (14. Перченок А.) (61')
8. Мануковский А. (17. Хрущев А.) (66')
14. Перченок А. (67')
88. Палиенко М. (21. Галиулин В.) (70')
17. Хрущев А. (73')
90. Домшинский А. (11. Дергачев Н.) (74')
14. Перченок А. (76')
48. Кутьин А. (20. Марков Е.) (78')
9. Мухаметшин Р. (33. Гультяев И.) (82')
  • 33. Гультяев И.
90' + 6'

Матч окончен. В каждом из шести туров Сокол забивает, но пропускает больше. Второе подряд поражение. Обидно.

90' + 3'

Штрафной в сторону Сокола - Федоров на месте.

90' + 2'

"Сушат" игру футболисты Тосно.

90' + 1'

На этот раз помощь требуется сразу двум игрокам. На поле выбежали 4 врача.

90'

Четыре минуты добавит арбитр.

90'

Опять корчится от боли кто-то из игроков Тосно, но судья не разрешил врачам вновь появиться на поле.

88'

Дергачев врывался в штрафную, но его оттеснили от мяча защитники...

87'

Не получается пока у хозяев перевести игру на половину поля Тосно и организовать штурм ворот гостей.

84'

80. Климов И.

Магадиев ошибся на своей половине поля, Климову ничего не оставалось, кроме как фолить...

83'

Опять врачи команды гостей на поле.

83'

Романенко навесил с правого фланга, Перченок пробил в падении - выше ворот.

82'

9. Мухаметшин Р. (33. Гультяев И.)

80'

Опасный навес со штрафного в исполнении Ходырева - сутолока в штрафной Тосно - удар Климова заблокировали защитники.

78'

48. Кутьин А. (20. Марков Е.)

76'

14. Перченок А.

74'

90. Домшинский А. (11. Дергачев Н.)

73'

17. Хрущев А.

73'

Очередная "водная пауза". У нас тем временем на поле готовится выйти Н. Дергачев.

72'

Есть еще время, чтобы сравнять счет! Очень важно взять сегодня хотя бы очко!

70'

88. Палиенко М. (21. Галиулин В.)

67'

Гол! 14. Перченок А.

Навес в штрафную гостей - самым расторопным оказался Перченок! С голевым почином в этом сезоне, Саша!

66'

8. Мануковский А. (17. Хрущев А.)

65'

Перченок простреливал - Романенко замыкал - штанга!

64'

Опять медицинская бригада гостей на поле.

63'

Угловой зарабатывает Сокол. Ничего опасного не получилось.

61'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

61'

7. Паштов Р. (20. Платика М.)

60'

17. Заболотный А. (11. Макаров А.)

59'

Гол! 2. Тетрашвили Г. (к.)

Капитан гостей получил мяч в гордом одиночестве и точно пробил с острого угла из штрафной в дальний нижний угол.

57'

Мануковский эффектно отдавал пас пяткой Романенко, но навес Володи в штрафную оказался неточным.

53'

9. Мухаметшин Р.

Мухаметшин не по правилам остановил убегавшего в контратаку Дудолева, за что и получил предупреждение.

51'

Оба наставника всю игру на ногах. На кону действительно очень много сегодня.

49'

Васянович навешивал в штрафную, но мяч ушел за лицевую линию.

47'

Ходырев подал - защитники вынесли мяч из своей штрафной.

47'

Романенко в борьбе заработал угловой.

46'

Начался второй тайм.

45' + 3'

Первый тайм окончен. В целом, равная игра. Гости, может, чуть больше владели мячом, но у "Сокола" тоже были неплохие моменты, чтобы забить гол.

45' + 1'

Фолит Заболотный в нашей штрафной и сам же травмируется - снова доктора на поляне.

43'

Медицинская помощь требуется Дугаличу. Врачи на поле.

41'

Поприжали "лесники" саратовцев...

38'

88. Галыш В.

Судья наказал нашего форварда за то, что тот мешал гостям разыграть стандарт.

37'

17. Заболотный А.

37'

7. Паштов Р.

36'

Кутьин был с мячом в опасной близости от ворот Сокола, пробил - угловой.

35'

Контратака Сокола: Галыш вбежал в штрафную, пробил, но снова выше.

33'

Галыш сбросил под удар Домшинскому, тот пробил из штрафной выше.

31'

Васянович решился на удар метров с 30 - вратарь легко поймал мяч.

30'

Вперед, Саратов, мы с тобой! - заряжают трибуны.

28'

Дудолев получил мяч на левом фланге, сместился в центр и опасно пробил. Чуть выше ворот!

26'

Попили водички и снова играть!

26'

Игра остановлена - водопой.

25'

Ответ Тосно: Кутьин бил с левого края штрафной в ближний угол - Федоров на месте!

23'

Снова мог сравнять счет Сокол - Романенко бил с угла вратарской, но Байчора выручил свою команду.

22'

У вратаря Тосно развязался шнурок - защитник помогает ему устранить это недоразумение.

21'

На сей раз обошлось - аут будет бросать Сокол.

20'

Затяжная позиционная атака гостей - мяч выбит на угловой.

15'

Домшинский здорово прессинговал защитника, заставив его вынести мяч в аут.

14'

Теперь уже Сокол мог забивать: навес от углового флажка, вратарь Тосно ошибся на выходе, но воспользоваться этим нам не удалось!

12'

Гол! 26. Дугалич Р.

Подача с углового - Дугалич в борьбе с защитником головой послал мяч от штанги в ворота.

11'

Снова опасно у наших ворот! Заболотный бил с убойной позиции, но Магадиев в прыжке заблокировал его удар.

9'

Домшинский плечо в плечо поборолся в чужой штрафной с защитником Тосно - судья усмотрел нарушение у саратовца.

8'

Романенко прорывался по правому флангу - гости выбили мяч в аут.

7'

Опаснейший момент у наших ворот: заброс в штрафную, неуверенная игра Федорова на выходе - удар - сэйв Артема!

5'

Ходырев потерял мяч на своей половине поля - опасная атака гостей могла получиться.

4'

Офсайд определяет боковой у гостей.

3'

Навес в штрафную со стандарта не привел ни к чему опасному.

2'

Штрафной зарабатывает Сокол у чужой штрафной!

1'

Матч начался. Вперед, "Сокол"!

18:59

Команды выходят на поле под гимн "Сокола"!

18:55

В Саратове все готово к началу матча. Солнце вот-вот скроется за гору - игрокам и болельщикам станет чуть полегче.

18:50

Тем временем завершился еще один матч тура. Неуверенно стартовавшая "Мордовия", похоже, начинает набирать ход: у себя дома саранцы не оставили камня на камне от "Химок" - 5:0! При этом свой вклад в победу внесли экс-соколы Р. Сабитов, А. Молодцов и А. Дегтярев.

18:25

Команды вышли на разминку.

Стали известны составы команд. По сравнению с матчем против "Спартака-2", в составе "Сокола" два изменения: вместо М. Платики и А. Хрущева в "основе" выйдут Р. Паштов и А. Домшинский. У гостей с первых минут на поле появится поигравший в Саратове К. Гарбуз (№19).

16:55

Завершились первые два матча 6-го тура. "Енисей" дома уступил "Спартаку-Нальчик" 0:1, а "Тюмень" на своем поле сыграла вничью с "Лучом-Энергией" 0:0. В Саратове тем временем очень жарко - плюс 33 градуса! Судя по всему, и предстоящая игра будет жаркой!

"Тосно" прибывает в Саратов в ранге одного из лидеров первенства - сразу четыре команды с 11 очками возглавляют турнирную таблицу после 5 туров. И не мудрено. Собрав все сливки в кадровом плане, можно ставить высокие задачи.

Очень сложный предстоит матч! Поддержим нашу команду!

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Тосно" на портале Sportbox начнется 6 августа в 18:55.

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)
Первый помощник: Владислав Назаров (Невинномысск)
Второй помощник: Константин Шаламберидзе (Москва)

Инспектор: Александр Колобаев (Москва)

Делегат: Иван Егоров (Москва)