04.05.2018 17:00, Москва
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 22 тур
35. Крайков Т. (90' + 3')

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Очень непростая и важная выездная победа добыта сегодня над ФК "Строгино", отличился Игорь Бугаенко. Это первая победа в весеннем отрезке первенства, и возвращаем себе 10-ю строчку в турнирной таблице.

11-го мая в 19:00 дома принимаем "Ротор-Волгоград-2". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 6'

Матч окончен!

90' + 5'

Всеми силами хозяева стараются сравнять счет. Дальний удар, едва-едва не попадает мяч в створ

90' + 4'

Носилки требуются нашему игроку, Краснова уносят на носилках

90' + 3'

35. Крайков Т.

Предупрежден Крайков за затяжку времени

90' + 2'

Подача на дальнюю штангу, головой бьет нападающий хозяев - мимо цели

90' + 1'

Угловой у наших ворот. Внушение делает арбитр игрокам в штрафной

90'

Добавлено 4 минуты

89'

Пас в штрафную на Захаряна, но не смог Михитар переиграть Григоряна...

87'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача - очень опасно! - рядом со штангой проходит мяч

86'

Сильно вперед вводит мяч Крайков, до Григоряна доходит мяч

85'

Замораживают спину Крайкову, продолжит он матч

84'

Требуется помощь нашему голкиперу... тревожно

84'

Высокая подача в нашу штрафную - Крайков со второй попытки забирает мяч

83'

Не прошла наша контратака

82'

Справляемся с угловым

81'

Опаснейший удар по нашим воротам, Крайков переводит мяч на угловой!

78'

13 Рыжов Д.

78'

Все нервы уже истрепали такой видеотрансляцией...

76'

7. Перченок А. (75. Изосимов Р.)

74'

Опасная фланговая атака хозяев, но снова затупила трансляция и финальную фазу не было видно, оказывается подача пришлась за ворота

70'

Наладьте уже видеотрансляцию!

67'

7. Перченок А.

Предупрежден Перченок..

66'

Григорян забирает мяч после прострела Перченка

65'

Угловой у чужих ворот. Захарян подает - опасно! но защитник головой выносит мяч

63'

Штрафной метрах в 40 от наших ворот. Подача, выбиваем мяч из штрафной

63'

88. Павлов В. (30. Захарян М.)

62'

На встречных курсах пошла игра

61'

Угловой у наших ворот. И снова угловой. Фолят хозяева после подачи с угла поля

61'

7 Ларионов А. ( Золотарев Е.)

59'

Тревожно у наших ворот, опасную атаку провели желто-синие, но не смогли толком распорядиться мячом

58'

Только отобрали мяч и тут же теряем его, обидно

57'

Активизировались хозяева, идут вперед большими силами, прострел с фланга - Крайков забирает мяч

55'

22 Иващенко Е. (11 Мельников Н.)

55'

Угловой у наших ворот. Подача на ближнюю штангу - мяч уходит за лицевую

54'

Гол! 14. Бугаенко И.

Правым флангом развивалась наша атака, прострел в штрафную, мяч доходит до Бугаенко и Игорь открывает счет, забивая с близкого расстояния - 0-1!

53'

Активно поддерживают нашу команду! Респект!

53'

Перевод на правый фланг, подача в чужую штрафную - Григорян забирает мяч

51'

Пытаемся пробиться левым флангом, мяч выбит к нашей штрафной

50'

Теряем мяч в атаке..

49'

Очень острый пас в нашу штрафную, но нападающий не зацепился за мяч

48'

Высоко прессингуем, но свистит фол с нашей стороны арбитр

47'

Наша фланговая атака завершилась ничем

46'

5. Кабутов Р. (14. Бугаенко И.)

46'

45' + 1'

45' + 1'

Опасная атака на наши ворота, но звучит свисток на перерыв

45' + 1'

Хозяева в позиционной атаке, перехват, но в аут выбит мяч

43'

На газоне Турсунов, ему оказывают помощь

42'

Отбили атаку хозяев, но свою довести до ума не удалось..

41'

Разыграли штрафной у чужих ворот, но снова до удара дело не доходит

40'

Прессингуем хозяев у их штрафной, но пока без особого успеха

39'

Барышиков на Шпитального, но Влад не успевает к мячу

37'

Удар Перченка из-за штрафной - на месте Григорян

34'

Острую атаку провели мы левым флангом, но пас под удар перехватил защитник...

33'

В аут выбивает Крайков мяч от ворот

33'

Штрафной у наших ворот левее центра. Котов подает в штрафную, удар головой гораздо выше цели

30'

80. Дергачев Н. (19. Краснов Я.)

Ранняя замена, вместо Николая Дергачева вышел Ярослав Краснов

30'

Хорошую атаку провели на чужие ворота, но удару Дудикова не хватило точности

29'

Опасно атаковали хозяева левым флангом, передача, удар - блокируем, и снова подача - мяч приходит Крайкову

26'

Прерываем фланговую атаку хозяев, и снова фолят желто-синие и снова тупит трансляция...

24'

Еще один фол в атаке от хозяев

23'

Уже хозяева в атаке, идут правым флангом, перехватываем мяч, но тут же его теряем

22'

Перченок старался пробить из штрафной, но блокирует удар защитник

21'

Упускает Перченок мяч за боковую

21'

Еще одна атака на наши ворота, подача с фланга - выше цели уходит мяч

20'

Передача в нашу штрафную, вне игры нападающий хозяев

20'

Позиционно атакуют хозяева

19'

Восстановили похоже

18'

Ну это ни в какие ворота не лезет............... не могут видеотрансляцию сделать без косяков.........

14'

Да что с видеотрансляцией?

12'

Павлов рвался левым флангом, в аут выбит мяч. Ничего не приносит он нам

11'

Тупит трансляция из столицы...

9'

Дальний удар Барышникова - чуть неточно

9'

Фолят в атаке хозяева

7'

Зарабатываем угловой. Отлично бил головой Дудиков после подачи с угла поля - тащит мяч из-под перекладины Григорян! С повторной подачей оборона хозяев справляется

5'

Дальний удар Борсука - Крайков на месте

4'

Фланговый прострел в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую линию

3'

Попытка передачи в центр к линии чужой штрафной, защита желто-синих выносит мяч

2'

Не прошла наша атака правым флангом, попытались левым, но снова неудача

1'

Слышна поддержка нашей команды! Команды приветствуют друг друга

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

В Москве дождливо, совсем скоро начнется матч.

15:59

Стали известны составы команд. Хозяева в желтых майках, в воротах Григорян. Наша команда в синей форме, ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Евгений Дудиков. Вернулся в строй Айдар Хабибуллин.

"Химик" свой матч играл вчера и весьма неожиданно крупно выиграл у "Сатурна" (4-0), тем самым обойдя нас в турнирной таблице. Нам нужна сегодня победа! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция встречи на Youtube-канале ФК "Строгино" начнется 4 мая в 16:55.

Матч обслуживает бригада арбитров из Санкт-Петербурга: главный судья - Ян Бобровский, помощники на линии - Александр Захаров, Дмитрий Ермаков (все - Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Валерьевич ТИХОМИРОВ (Южа).