23.08.2020 15:00, Химки
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 3 тур
71. Пасько А. (80')
9. Ермаков А. (10. Борисов Д.) (90' + 3')

Плотная, вязкая борьба в матче. Пропустили в начале второго тайма, но смогли собраться и переломить ход встречи. Сравнял счет Иван Хлебородов, замкнув подачу со штрафного от Артема Молодцова, а победный гол на счету Артема Пасько, замкнувшего подачу с угла поля. Итог встречи, волевая победа 1-2!

29-го августа в 17:00 дома принимаем "Сахалин". Все на футбол! Болеем за "Сокол"!

90' + 6'

Матч окончен!

90' + 5'

Разыграли угловой, держим мяч, штрафной, сбит наш игрок

90' + 4'

Прессингуем и зарабатываем угловой

90' + 3'

9. Ермаков А. (10. Борисов Д.)

90' + 2'

Ермаков теряет мяч и получаем контратаку, в аут выбит мяч

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

89'

Фол в атаке у хозяев

89'

Отобрали мяч на чужой половине, пас на Бугаенко, но ударить не удалось. А следом атаку провели хозяева, подача, мяч у Артема

88'

Накал в игре запредельный. Хозяева стараются отыграться, наша команда старается увеличить преимущество

86'

Дальний удар по нашим воротам - на месте Артем, забирает мяч

85'

Перспективная контратака на чужие ворота, но не доходит мяч до Ермакова.

84'

В стенку попадает соперник

84'

Уже справились казалось бы с атакой соперника, но штрафной ставит арбитр

80'

Гол! 71. Пасько А.

Результативно замыкает подачу с угла поля Артем Пасько - 1-2!

80'

Хлебородов замыкал очередную подачу - на угловой переводит мяч вратарь

78'

Гол! 11. Хлебородов И.

Штрафной у чужих ворот. Молодцов подает, а Хлебородов замыкает и сравнивает счет - 1-1!

75'

Тянут время хозяева

74'

Ермаков упускает мяч за боковую..

73'

8. Анисимов Д. (77. Кабутов Р.)

73'

Хлебородов прощает соперника... принимает мяч в штрафной и бьет над перекладиной с убойной позиции..

71'

Столяренко подает в штрафную, но фол со стороны Бугаенко фиксирует арбитр..

70'

Неточный удар по нашим воротам.

68'

15 Мишуков Б.

65'

Угловой у чужих ворот. В столкновении получает повреждение Лисинков

64'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача и неприятный удар, Артем справляется!

63'

Угловой у наших ворот. Справляемся

62'

Не клеится у нас игра в атаке

61'

7. Перченок А. (14. Бугаенко И.)

60'

Перченок принимал мяч в штрафной, но теряет мяч за лицевой

57'

Гол! 9 Шмаров Е.

Пропускаем в начале второго тайма 1-0...

56'

Блокировали дальний удар по нашим воротам, продолжают атаковать хозяева

55'

Пас на Ермакова, но вновь вне игры, да что ж такое..

52'

Опасную атаку провели химчане и забирает мяч Артем после удара соперника

51'

Через себя бил Молодцова, но неточно

50'

Молодцов замыкает фланговую передачу и посылает мяч в сетку, но спорный вне игры фиксирует арбитр...

46'

7 Засеев Г. (9 Шмаров Е.)

46'

35 Генералов Е. (16 Зайцев И.)

46'

19. Кузнецов Н. (9. Ермаков А.)

46'

45' + 2'

45' + 2'

Штрафной у чужих ворот. Анисимов подает в штрафную, борьба, а удар не получился..

45'

Провели атаку хозяева, но мяч покидает поле

44'

Угловой у наших ворот. Подача, скидка - мяч покидает поле

42'

Молодцов бил по воротам, справляется вратарь, но на добивании сыграть не удается

40'

Перченок делал передачу назад от лицевой, но до удара дело не дошло

37'

Фолят в атаке хозяева, наказания не последовало

35'

Не удалось Кузнецову выцарапать мяч в атаке, а было перспективно

34'

Не удается зацепиться за мяч Олишевскому, за лицевую уходит мяч

33'

Неточный дальний удар по нашим воротам

32'

8 Малыхин Д.

Рукой забивает Малыхин после подачи с угла поля - ж.к.

32'

Еще один заброс в нашу штрафную, свечой взмыл мяч - Артем забирает мяч, а следом опасный удар по нашим воротам - на угловой переводит мяч Артем

30'

Пасько замыкал подачу Анисимова, но вновь не идет мяч в створ..

29'

Молодцов сбит на правом фланге

28'

Теперь "вне игры" у хозяев

27'

Снова "вне игры" у нашей команды зажигает линейный

27'

Заброс в нашу штрафную, скидка - мяч у Артема

25'

Едва не забивает Перченок, бил в дальнюю "девятку" из штрафной, но чуть не точно

21'

Анисимов подал с угла поля, борьба, удар Хлебородова заблокирован

21'

Перехватили мяч у соперника и заработали угловой

18'

Пас вперед, "вне игры" у Перченка..

18'

Молодцов бил из штрафной, но неточно

16'

Угловой у наших ворот. Остро сыграли хозяева - мяч прошел над перекладиной

15'

Пас вперед, Кузнецов до мяча не добирается вратарь первый на мяче

14'

Удар пришелся в "стенку"

13'

Опасный штрафной у наших ворот.

13'

Плотный прессинг от хозяев

11'

Пас на Перченка, но мяч достается киперу

9'

Хлебородов здорово прорвался правым флангом, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, совсем чуть-чуть не хватило точности

7'

Отбили атаку соперника, но свою провести не удалось

6'

Не получилась передача у Олишевского

5'

На дальнем фланге развернулась борьба

3'

Не прошла атака левым флангом у хозяев

1'

Команды вышли на поле под звуки футбольного марша.

13:55

Стали известны составы команд. Хозяева в красных футболках, в воротах Генералов, с капитанской повязкой - Оленев. Мы в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Состав на матч такой же, как в матче с "Квантом".

Видеотрансляцию встречи смотрите на Youtube-канале соперника 23 августа в 14:55 (13:55 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Андрей Фисенко (Владивосток), помощники на линии - Александр Захаров (Санкт-Петербург), Андрей Афонин (Ленинградская область); инспектор - Алексей Александрович Пчелинцев (Рязань).