29.08.2020 17:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 4 тур
7. Перченок А. (77. Кабутов Р.) (60')
17. Катиновасов И. (19. Мягков В.) (61')
  • 19. Мягков В.
90' + 5'

Матч окончен! Уверенная победа Сокола! Гости вышли играть с четырьмя номинальными форвардами в составе, но в итоге 4 гола забили хозяева!

90' + 2'

Кузнецов пробил по воротам - точно туда, где был вратарь.

90' + 1'

Захарян пробил с разворота, но снова выручил вратарь!

90'

Три минуты добавлено.

90'

Ермаков пробивал со входа в штрафную - выше ворот.

88'

20. Дементов Ю. (6. Чу Е.)

87'

Рикошет мог завершиться пятым голом! Но только угловой...

87'

Захарян прорывался слева - прострел перехватил Хорошилов.

85'

На угловой вынесли мяч защитники Сахалина.

84'

Снова жарко было у ворот гостей! Вратарь на месте.

83'

Молодцы наши, что не сбавляют оборотов, несмотря на счет!

82'

Очередная атака Сокола. Кабутов чуть-чуть не добрался до мяча!

81'

27. Молодцов А. (17. Озманов Д.)

78'

8. Моторин Д.

77'

8. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

76'

Гол! 77. Кабутов Р.

Анисимов подал корнер - Кабутов легко переправил мяч в ворота!

75'

Угловой зарабатывает Бугаенко.

74'

9. Масляк В. (8. Моторин Д.)

72'

Кабутов оказался в офсайде.

72'

Ермаков нарушил правила в атаке.

70'

18. Батраков М. (11. Волошок В.)

69'

Анисимов классно пробил со штрафного. Вратарь вытащил мяч из девятки! Угловой.

68'

11. Хлебородов И. (9. Ермаков А.)

67'

Продолжает атаковать Сокол. Может, не так остро, как прежде, но тем не менее.

64'

Чуть-чуть не успел Молодцов на передачу Анисимова в штрафную. Могло быть очень опасно!

62'

Подуспокоилась немного игра. Разбилась на отрезки из-за замен и нарушений правил.

61'

17. Катиновасов И. (19. Мягков В.)

60'

7. Перченок А. (77. Кабутов Р.)

57'

Гол! 14. Бугаенко И.

Хорошая атака левым флангом с участием А. Перченка завершилась точным ударом И. Бугаенко!

56'

Анисимов подал далеко за лицевую.

56'

На Перченке сфолили гости. Штрафной.

55'

Молодцов опасно бил справа после передачи Кузнецова! Неточно.

52'

71. Пасько А. (14. Бугаенко И.)

Защитника на форварда поменял Д. Воецкий. Схема игры теперь явно будет другой. В четыре защитника теперь играет Сокол.

52'

Масляку оказывают помощь.

51'

21. Кузнецов А.

50'

Между прочим, это уже четвертый гол подряд, который саратовцы забили головой. Два из них - не счету Хлебородова.

47'

Гол! 11. Хлебородов И.

После навеса в исполнении Н. Кузнецова головой отправил мяч в ворота наш форвард!

46'

Начался второй тайм. Пока без замен.

45' + 3'

Первый тайм окончен. Полное преимущество Сокола в первой половине. Гости лишь изредка убегают в контратаки. Вратарь Сахалина Хорошилов пока один из лучших на поле!

45' + 2'

Столяренко забрасывал в штрафную - угловой.

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр.

45' + 1'

Хлебородов сфолил в атаке на Хорошилове.

45'

Анисимов навешивал от лицевой - вратарь перевел мяч на угловой.

43'

7. Перченок А.

Грубовато сыграл Александр в центре поля.

41'

Масляку теперь оказывали помощь за бровкой. Все в порядке с ним.

38'

Снова Перченок бил - Хорошилов вытащил мяч из левого от себя нижнего угла!

37'

После подачи с углового Столяренко пробил головой выше.

36'

Кузнецов отдал под удар Перченку - тот пробил - вратарь перевел мяч выше ворот. Угловой.

33'

Вроде бы все хорошо с Денисом.

32'

Анисимову требуется помощь врачей.

31'

Кузнецов должен был забивать у нас! Снова вратарь гостей на высоте.

30'

Дементов сфолил на Борисове. Судья ограничился устным предупреждением.

27'

Гол! 7. Перченок А.

Столяренко навесил в штрафную, Хлебородов скинул головой на Перченка - тот головой отправил мяч точно в дальний угол!

26'

Упал Перченок на линии штрафной. "Играть" показал арбитр.

25'

Зажал Сокол соперника на его половине поля.

24'

Теперь уже Олишевский опасно бил - чуть мимо!

23'

Анисимов здорово вывел Хлебородова на удар из пределов штрафной. Снова выручил Хорошилов!

22'

Перченок поборолся в чужой штрафной и заставил Сахалин вынести мяч в аут.

20'

Анисимов отдавал Молодцову под прострел с правого фланга штрафной, но тот предпочел пробить. Опять точно во вратаря.

17'

Снова Кузнецов (тот, что в Соколе) бил - снова несильно. Хорошилов легко справился с ударом.

16'

Прочно завладел инициативой Сокол.

14'

Затяжная атака Сокола - били несколько раз, защитники гостей каждый раз блокировали удары.

12'

Судья разрешил врачам Сахалина оказать помощь их капитану. Но тот уже и сам поднялся.

11'

Теперь уже Н. Кузнецов наносил удар. Получилось несильно. Вратарь легко поймал мяч.

10'

Хлебородов бил головой - чуть мимо!

9'

Классно атаковал Сокол правым флангом! В сутолоке пробил Перченок - во вратаря.

8'

Дементов пробил по воротам Сокола - Артем на месте!

7'

Хорошая атака прошла у наших! Завершавший ее Перченок не попал в створ.

6'

Право на штрафной заработал Сокол. Анисимов пробил в левый от вратаря угол. Кипер гостей сыграл очень уверенно.

5'

Федоров уверенно забрал мяч после углового. В ответной атаке Перченок едва не успел на пас в штрафную от Анисимова.

3'

Н. Кузнецов сфолил на своей половине. Штрафной - мяч выбит на угловой.

2'

Сокол ответил атакой правым флангом. Получилось не так остро.

1'

В первой же атаке могли открыть счет гости. Федоров выручил!

Команды выходят на поле.

Все готово к началу матча! Звучит гимн "Сокола".

Стали известны составы команд. У "Сокола" одно изменение в "старте": вместо получившего небольшое повреждение А. Лисинкова на поле выйдет Д. Борисов. С капитанской повязкой А. Федоров. У гостей "капитанит" Ю. Коломыц. "Сокол" - в традиционной бело-синей форме, "Сахалин" - в черной.

Всем добрый вечер! Совсем немного времени осталось до начала матча четвертого тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ, в котором "Сокол" примет "Сахалин". Гости пока не набрали ни одного очка и не забили ни одного гола. Саратовцы, напротив, находятся на позитивной волне. С другой стороны, "островитянам" отступать уже некуда - наверняка будут биться в каждом эпизоде. Что ж, тем интереснее будет сегодняшний матч!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем Youtube-канале 29 августа в 17:00 (16:00 мск).

Представляем соперника

Матч обслуживает бригада арбитров в составе: главный судья - Даниил Шеметов (Ульяновск), помощники на линии - Сергей Беляев, Юрий Матвеев (оба - Москва); инспектор - Юрий Леонидович Устинов (Павлово).