• 67. Варатынов С.
  • 96. Хаметов А.
  • 99. Юрченко И.
90' + 6'

Матч окончен...Мало что получалось в атаке у Сокола сегодня. В результате - первое поражение в финальной части Первенства. Третью игру подряд пропускаем 2 мяча.

90' + 5'

На отбой играют гости.

90' + 3'

7. Соколов И. (67. Варатынов С.)

90' + 2'

Молодцов пробил выше...

90' + 1'

Угловой! Давай, Сокол!

90'

Пять минут добавит арбитр.

89'

Ничего толком не получается у нас в атаке!

88'

44. Подбельцев А.

88'

Вместо пенальти в ворота гостей судья усмотрел опасную игру в исполнении хозяев.

85'

Второй корнер подряд заработали москвичи.

84'

Третий могли забивать гости - в последний момент выбили мяч на угловой саратовцы.

83'

Грамотно сушат игру гости.

83'

Уверенно сыграл на выходе Авдюшкин.

82'

Угловой будет подавать Строгино.

81'

75. Куль Р.

80'

16. Федоров А. (1. Авдюшкин Д.)

79'

Замена вратаря будет у нас.

79'

Помощь оказывают Федорову.

77'

Гол! 18. Шавель М.

Редкая контратака гостей оказалась результативной...

75'

Пора, пора забивать Соколу! Времени не так много остается.

73'

15. Кротов А. (5. Пьянченко В.)

73'

19. Бурыкин К. (11. Земсков М.)

73'

90. Анисимов Д. (14. Марин Ю.)

69'

9. Камлашев Д. (18. Шавель М.)

68'

В Брянске игра так и закончилась вничью 0:0. Есть шанс у Сокола приблизиться к Родине, но для этого самим нужно побеждать Строгино!

65'

Занесли мяч в ворота, но судье что-то не понравилось - нарушение зафиксировал.

65'

Очередной угловой будут подавать саратовцы.

62'

Снова куча-мала в чужой штрафной, и снова без точного завершающего удара!

61'

Нервничают саратовцы, фолят, зарабатывают предупреждения.

60'

7. Перченок А.

58'

90. Анисимов Д.

57'

Неплохо прессингует Сокол Строгино - не дает ему спокойно выходить со своей половины.

55'

Подбельцева завалили в чужой штрафной, но у судьи иное мнение на этот счет.

54'

8. Фасхутдинов В. (44. Подбельцев А.)

54'

Молодцов пробивал по отскочившему мячу - вратарь на месте.

53'

И еще один. Подавать будет Демченко.

53'

Еще один корнер будет подавать Сокол.

52'

Опасно огрызнулись гости - неплохую контратаку провели.

51'

Давит Сокол, но пока без логического и желаемого для нас завершения.

50'

Перченок здорово прорывался по правому флангу. Потом Куль пробивал со входа в штрафную, но снова неточно.

48'

Фасхутдинов выиграл верх, но пробил головой выше ворот...

48'

Угловой будет подавать Сокол.

46'

Начался второй тайм. Вперед, Сокол!

46'

29. Заерко Э. (11. Сухов В.)

46'

Первый тайм окончен. В целом, с преимуществом Сокола прошла первая половина встречи. Особенно концовка тайма. Не хватает пока точных ударов в завершающих фазах атак. В Брянске тем временем после часа игры счет по-прежнему не открыт.

45'

Минута будет добавлена.

44'

Очень опасно было у чужих ворот! Но вынесли мяч в итоге из вратарской москвичи.

43'

Угловой заработал Фасхутдинов.

41'

Чуть-чуть не попал в свои ворота защитник гостей, отдавая пас вратарю.

40'

Хорошо давил Сокол, но нанести решающий удар так никто и не смог!

38'

Шакеров выносил мяч, но попал в Анисимова - мяч отскочил к Фасхутдинову, но забить тому не удалось.

34'

Классно пробивал Перченок - вратарь потащил!

30'

5. Попкович Н.

30'

Гол! 7. Соколов И.

В самый угол пробил с разворота И. Соколов.

28'

Выше ворот пробили москвичи со стандарта.

27'

Штрафной назначает судья в наши ворота. До радиуса - метра 4.

26'

Демченко прервал опасную атаку гостей.

25'

Опасно было в нашей штрафной, но в итоге все обошлось.

24'

19. Бурыкин К.

24'

Классную атаку провел Сокол, но прострел Молодцова никто не замкнул.

23'

Перченок упал в чужой штрафной и требовал пенальти, судья оставил его требования без внимания.

21'

И снова наши защитники разрядили обстановку.

20'

Угловой будут подавать гости.

19'

Столяренко в падении вынес головой мяч из своей штрафной.

18'

Без опасных моментов проходит игра. Осторожничают команды.

16'

Сокол пока больше правым флангом пытается атаковать.

15'

Губернатор В.В. Радаев пришел на матч.

14'

29. Заерко Э.

13'

Доля сфолил в центре поля.

12'

Фасхутдинов входил в штрафную, пробил, но чуть мимо!

10'

Угловой заработали гости. Ничего серьезного не смогли они создать после подачи.

9'

Неплохая атака могла пройти по правому флангу у нас, гости справились.

8'

Контролирует мяч Сокол.

6'

Гол! 75. Куль Р.

Хорошее начало матча! Уверенно положил мяч в самый угол Руслан!

18:30

Матч начался.

Уже сыграны первые два матча тура. "СКА-Хабаровск-2" дома сыграл вничью с "Салютом Белгород" (2:2), а "Динамо-Владивосток" на своем поле переиграло "Химки-М" (1:0). В настоящий момент проходят еще три игры. Самая интересная для нас - в Брянске, где местное "Динамо" принимает "Родину". Пока там 0:0.

Стали известны составы команд. В отличие от предыдущих матчей, у "Сокола" в стартовом составе выйдет А. Перченок, на скамейке запасных начнет игру В. Пьянченко. Капитан, как обычно, А. Федоров. У гостей с капитанской повязкой выйдет М. Чихрадзе. "Строгино" - одна из самых молодых команд Первенства. Большинство футболистов - 2001-2004 годов рождения. Самый "возрастной" - 24-летний Н. Катаев. Саратовцы выйдут в традиционной полосатой бело-синей форме, москвичи - в желтой.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 6 тура "Сокол" принимает московское "Строгино". Саратовцы занимают сейчас второе место, гости - четвертое. Матч предстоит сегодня наисложнейший! Москвичи победили в первых четырех играх весенней части Первенства и лишь в предыдущем туре уступили "Динамо-Брянску". У "Сокола" тоже сейчас длится впечатляющая четырехматчевая победная серия. Будем надеяться, что после предстоящего поединка она будет продолжена!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 6 мая в 18:30 (17:30 мск).

Также трансляция будет доступна в Триколор.

Канал "Саратов 24" покажет матч в записи в 22:00.

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: лавный судья - Кирилл Силантьев (Самара), помощники на линии - Сергей Архипов (Ульяновск), Денис Петров (Астрахань). Инспектор - Алексей Олегович Алексеев (Санкт-Петербург).