• 88. Чапкын И.
  • 93. Ткаченко В.
  • 96. Сидоров В.
90' + 5'

Матч окончен. Так и не смогли мы сегодня реализовать свои моменты в атаке. В результате - безголевая ничья, которая для нас сродни поражению.

90' + 4'

Последний угловой.

90' + 4'

64. Барцев И.

90' + 2'

И снова ничего опасного...

90' + 2'

...надцатый угловой нас ждет.

90' + 1'

Все навесы - в руки Нагаеву...

90'

Три минуты всего собирается добавить арбитр.

89'

Вообще ничего не клеится в атаке у Сокола сегодня.

88'

Головами столкнулись Кротов с Харьковцом.

86'

Все как обычно...

86'

И снова корнер! Может, хотя бы в этот раз что-то получится!

85'

Который уже по счету угловой подавал Сокол - все безрезультатно!

84'

65. Андямов В. (72. Харьковец Д.)

82'

На этот раз Демченко пробил - выше ворот.

81'

И снова штрафной почти с той же самой точки, что и несколькими минутами ранее!

80'

44. Подбельцев А. (8. Фасхутдинов В.)

80'

Опять Подбельцева бросили в прорыв, но вратарь выиграл у него борьбу за мяч.

77'

Обвел Анисимов стенку, но Нагаев разгадал его замысел.

77'

Сфолили гости на Подбельцеве у самого входа в штрафную! Опасно будет.

74'

Авангард тем временем забил Родине! Но без победы Сокола это нам ничего не дает. Тем более играть там еще очень много.

73'

Федоров уверенно забрал мяч на выходе.

73'

Барцев выбегал в контратаку и заработал угловой для своей команды.

72'

20. Столяренко А.

71'

65. Андямов В.

70'

11. Земсков М. (15. Кротов А.)

69'

14. Марин Ю. (77. Кабутов Р.)

68'

И снова безрезультатно...

67'

Два угловых подряд опять не принесли Соколу ничего. Третий будет.

67'

Подбельцев бил головой - снова Нагаев на месте!

64'

19. Бурыкин К. (7. Перченок А.)

63'

Бурыкин пробил низом в ближний - вратарь на месте.

62'

Молодцов пробил, но точно во вратаря...

61'

Очередной угловой завершился удачной игрой на выходе вратаря гостей.

60'

73. Абрамов И. (64. Барцев И.)

Воспитанник школы Сокола вышел на поле. На трибунах слышна его персональная группа поддержки.

58'

Снова Нагаев уверенно играет!

58'

И третий подряд угловой.

58'

И снова угловой. На сей раз Анисимов подавал - вынесли гости на еще один корнер.

57'

Подбельцев выходил один на один, но не попал в ворота...

56'

Угловой снова подавал Демченко - вратарь в прыжке выбил мяч во фланг.

53'

Демченко пробил, Нагаев не сразу, но все-таки зафиксировал мяч.

53'

На Анисимове сфолили гости - всего лишь штрафной назначает судья, без желтой.

51'

Галимов здорово пофинтил у входа в штрафную и пробил - точно в руки Федорову.

50'

Демченко эффектно забрасывал мяч в чужую штрафную, но Марин его не смог догнать.

48'

19. Бурыкин К.

Совсем необязательный фол в центре поля совершил наш игрок.

47'

Дважды навешивали в штрафную саратовцы, но оба раза нанести потом точный удар не получилось.

46'

Начался второй тайм. Пока без замен.

45' + 1'

Перерыв. В целом, много атаковал Сокол, но реализовать, к сожалению, ничего не удалось.

45'

Подбельцев упал в чужой штрафной - похоже было на нарушение...

44'

Молодцов навешивал справа - Нагаев уверенно сыграл на выходе.

43'

Абрамов забрался в офсайд.

42'

Опасную атаку провели гости - хорошо, что навес с левого фланга штрафной не нашел адресата.

41'

Очередной угловой подавал Сокол - точно в руки вратарю гостей.

38'

Земсков бил слета, но очень неточно!

36'

Анисимов подстраховал партнеров - гости могли убежать в опасную контратаку.

31'

Много борьбы в центре поля. Меньше атак стало в последние минуты.

28'

Давит Сокол, постоянно напрягает оборону соперника, но до логического завершения пока не удается довести.

26'

Два в одном! Два супер-момента в одной атаке создал Сокол, но ни один из них не удалось реализовать...

25'

Андямов классно сместился в центр и пробил - чуть выше ворот прошел мяч.

22'

Угловой подавал Демченко - Маньков пробил головой - буквально с ленточки вынесли мяч защитники!

20'

Угловой подавали дальневосточники - ничего опасного.

19'

На Манькове сфолили армейцы после подачи. Федоров теперь будет вводить мяч.

18'

Молодцов сфолил. Штрафной будут бить гости с левого фланга.

17'

Бурыкин бил из штрафной по катящемуся мячу - выше ворот! Вполне себе голевой момент был!

15'

Очень опасно было в чужой штрафной! Несколько раз заблокировали защитники удары игроков Сокола.

14'

Анисимов хорошо пробил - снова Нагаев на высоте!

13'

Бурыкин здорово обвел соперника и навесил в штрафную - в аут вынесли мяч гости.

12'

Пьянченко и Молодцов лежали на газоне какое-то время, но потом встали - было тревожно.

9'

Еще одну хорошую атаку провел Сокол. Сначала Подбельцев пробил, потом Земсков замыкал с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

7'

Сфолили хабаровчане на Анисимове. Штрафной исполнял Демченко. После этого классно с разворота пробил Подбельцев - вратарь выручил!

5'

73. Абрамов И.

Помешал ввести мяч в игру и за это поплатился игрок гостей.

4'

Ничего опасного не получилось создать у армейцев. От ворот.

4'

А теперь уже гости будут подавать корнер.

3'

Нарушил правила Подбельцев в чужой штрафной после подачи углового.

2'

Первый угловой заработал Сокол.

1'

Матч начался! Поехали!

Команды выходят на поле. Все готово к началу матча.

Всю первую половину дня в Саратове накрапывал дождь. Часа за два до игры он серьезно усилился, но где-то полчаса назад прекратился. Достаточно тепло - плюс 13, пасмурно.

Очень серьезный запас сегодня у Сокола! Сразу три игрока - В. Фасхутдинов, А. Перченок и А. Кротов - по сути, являются игроками основы. Неплохо выходит в последнее время на замену Р. Кабутов.

Уже завершился первый матч тура в нашей группе. "Динамо-Владивосток" на своем поле поделило очки с "Пересветом" (1:1). Кроме уже упоминавшегося матча в Курске, особый интерес для нас представляют еще два: "Динамо-Брянск" примет "Саранск" (начнут в 17.00 по саратовскому времени), а "Салют Белгород" - "Строгино" (18.00).

Стали известны составы команд. У Сокола вернулся в основу капитан команды А. Федоров. С первых минут начнут игру А. Подбельцев и Ю. Марин. Из-за дисквалификации пропускает матч Р. Куль. В воротах гостей - Д. Нагаев, с капитанской повязкой - А. Горбунов. Воспитанник СШОР "Сокол" И. Барцев начнет встречу на скамейке запасных. Хозяева сыграют в своей традиционной полосатой сине-белой форме, гости - в красной.

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в матче 8 тура Сокол принимает СКА-Хабаровск-2. Для гостей особого турнирного значения этот поединок уже не имеет. Саратовцам же, чтобы продолжать борьбу за выход в ФНЛ-1, нужно обязательно побеждать и надеяться при этом на осечки "Родины". Москвичи сегодня сыграют в Курске, их матч начнется на час позже нашего.

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 15 мая в 15:00 (14:00 мск).

Также запланирована прямая телетрансляция на канале "Саратов 24".

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Александр Борисов (Самара), помощники на линии - Вадим Брагин (Москва), Денис Шварц (Смоленск). Инспектор: Александр Викторович Кабаков (Москва).