44. Подбельцев А. (78')
44. Подбельцев А. (80')
9. Фартуна Б. (84')
Послесловие

Всех с победой! Счет уже на первой минуте открыл Влад Фасхутдинов, затем на 33-й минуте со штрафного отличился Андрей Демченко, далее на 36-й забил Михаил Земсков, хет-триком отметился Александр Подбельцев, а Борис Фартуна дублем - 8-0!

Следующий товарищеский матч намечен на 26 февраля - с "Туапсе".

90'

Матч окончен

90'

Мокшин бьет выше цели после подачи Захаряна.

89'

Еще один угловой у чужих ворот. Забирает мяч вратарь после удара по воротам

87'

Подбельцева уронили у линии штрафной. Фартуна пробил чуть неточно

84'

Гол! 9. Фартуна Б.

Дубль от Фартуны - 8-0!

81'

Еще один момент упускает Бурыкин, не смог переиграть вратаря, выйдя 1 на 1

80'

Гол! 44. Подбельцев А.

Хет-трик оформляет Подбельцева - 7-0!

78'

А вот и дубль Подбельцева, гол Фартуны не засчитали из-за "вне игры" - 6-0!

77'

Бурыкин мог забивать, но на угловой выбил мяч вратарь

73'

Пятый мяч забивает "Сокол", он на счету Подбельцева - 5-0!

66'

Авдюшкин забирает мяч после заброса в штрафную

64'

Удару Бурыкина не хватило точности, свалился мяч с ноги

61'

Штранга выручает соперника

60'

Фартуна и Бурыкин поменялись флангами, удар Бурыкина от линии штрафной пришелся выше цели

59'

Пас на выход Подбельцеву, но вратарь первый на мяче

59'

Немного отодвинул соперник игру от своих ворот

55'

Удару от линии штрафной чуть не хватило точности

51'

Фартуна забивает-таки - 4-0!

49'

Удару Фартуны не хватило силы - вратарь на месте

48'

Попытка соперника атаковать не прошла

47'

На замену вышли полевые игроки из запаса и вратарь Авдюшкин.

46'

45' + 1'

44'

8. Фасхутдинов В.

39'

Дважды не заходит мяч в чужие ворота, сначала защитник блокировал, затем вратарь

36'

Гол! 11. Земсков М.

С угловым соперник справился, но мы продолжили атаку и третий мяч в сетке чужих ворот - 3-0!

33'

Гол! 17. Демченко А.

Со штрафного удвоил счет Андрей Демченко - 2-0!

30'

Неудачный вынос от своих ворот и соперник перехватил мяч, но Артем потащил мяч после удара по воротам

29'

Неточный удар по чужим воротам после подачи слева

27'

Фасхутдинов замыкал подачу Перченка справа, но неточно

26'

Фол в нашей атаке фиксирует арбитр

25'

Угловой у чужих ворот. Вратарь забирает мяч

23'

Нерасчетливый пас на Фасхутдинова - мяч уходит за лицевую

23'

После прострела Молодцова последовал удар от линии штрафной - рядом со штангой прошел мяч

21'

Фолят в атаке сочинцы

18'

Штрафной у чужих ворот. Замкнуть подачу точно не удалось

17'

Штрафной с левого фланга у наших ворот. Подача - Артем забирает мяч

15'

Перченок был в отличной позиции для удара и как мяч не оказался в сетке не понятно, а после этого по воротам бил Бурыкин - мяч прошел выше цели

14'

Теперь вне игры в нашей атаке

13'

Блокируем удар по нашим воротам от линии штрафной

11'

Вне игры у соперника

11'

Включил поддержку Ваня Копытцов! И хороший проход от Земскова, но вратарь забирает мяч у него в ногах

10'

Забирает мяч вратарь соперника после подачи слева

9'

Удар Перченка от линии штрафной - на угловой перевел вратарь

8'

Штрафной с левого фланга у чужих ворот. Подача, но до удара дело не дошло.

5'

Попытка соперника перейти на нашу половину поля неудачна, мяч потерян у штрафной

4'

Дважды подавали в чужую штрафную слева, сначала мяч был выбит, потом дошел до вратаря.

1'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

После навеса Молодцова с фланга Влад Фасхутдинов замыкает в ворота - 1-0!

1'

Мы сегодня в бордовой форме, соперник - в черной.

Стал известен состав нашей команды на товарищеский матч с сочинским "Трактором". Из-за микроповреждений сегодня не сыграют Василий Пьянченко, Антон Кротов, Денис Анисимов, Руслан Кабутов и Альберт Погосян.

ФК "Трактор" Сочи - победитель турнира, посвящённого памяти П.С. Гаврилиади, в финале которого по пенальти был обыгран ФК "Сочи-м". В прошлом году команды уже встречались на предсезонных сборах, тогда "Сокол" выиграл со счетом 7-0.

Постараемся провести видеотрансляцию встречи, ссылку опубликуем перед началом матча.