23.07.2022 19:00, Белгород
Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022-2022 годов. Группа 3 (2) 2022/2023, 2 тур
19. Бурыкин К. (25. Маньков Н.) (62')
89. Дорофеев Н. (8. Фасхутдинов В.) (62')
11. Соловьёв Д. (66')
61 Малахов А. (21 Мастеров В.) (71')
11. Соловьёв Д. (81')
10. Анисимов Д. (86')
7 Дудайти Т. (11 Дегтярев Е.) (88')
5. Рябокобыленко А. (30. Захарян М.) (90')
11. Соловьёв Д. (29. Вебер Д.) (90')
послесловие

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Наисложнейший матч удается вытянуть на зубах! Победный гол на счету Дмитрия Соловьева, для него это дебютный гол за "Сокол". Также соавтором победы можно бесспорно назвать Артема Федорова, вытащившего мертвый мяч! 0-1 - выездная супер-важная победа саратовцев!

28-го июля в 19:00 дома принимаем владивостокское "Динамо". Поддержим нашу команду!

90' + 6'

Матч окончен!!!

90' + 6'

Угловой у наших ворот. Фолят в атаке белгородцы

90' + 4'

На газоне наш игрок, но соперник продолжает атаку

90' + 3'

Борьба и еще борьба в нашей штрафной, чуть отодвигаем игру от своих ворот

90' + 2'

Совсем прижались к своим воротам в концовке...

90' + 1'

УХ! Тащит Артем сложнейший удар, ногой на угловой!

90'

11. Соловьёв Д. (29. Вебер Д.)

90'

5. Рябокобыленко А. (30. Захарян М.)

89'

Еще один угловой у наших ворот. Справляемся

88'

7 Дудайти Т. (11 Дегтярев Е.)

86'

10. Анисимов Д.

85'

Борьба в центре поля, Анисимов фолит..

84'

Угловой у наших ворот. Справляемся, но продолжают грузить хозяева.

82'

Держим оборону

81'

11. Соловьёв Д.

81'

Штрафной у наших ворот метрах в 30. Подача, выбиваем мяч, борьба в центре поля и Соловьев фолит..

80'

И опаснейшая контратака, Фасхутдинов убежал 1 на 1, но не смог реализовать...

79'

Канищев ворвался в штрафную и пробил, на угловой перевел мяч Столяренко

77'

И еще один угловой у чужих ворот. Снова Анисимов у мяча, подача, удар - выше цели

76'

Продолжит матч Артур

75'

Рябокобыленко требуется помощь в очередной раз..

75'

Теперь угловой у чужих ворот. Анисимов подал - вратарь выбивает мяч кулаками

73'

Угловой у наших ворот. И удар из штрафной - выше цели

72'

Удар от радиуса штрафной по нашим воротам неточен

71'

61 Малахов А. (21 Мастеров В.)

69'

И снова вне игры у соперника

68'

И опасную атаку проводит соперник, правда вне игры фиксирует арбитр

66'

Гол! 11. Соловьёв Д.

Здорово поборолся на втором этаже Тарасенко, сыграл вперед и Соловьев с острого угла здорово вколотил мяч в сетку ворот - 0-1!

64'

Неточный удар из штрафной по нашим воротам

64'

Неприятнейшую атаку отбиваем

62'

89. Дорофеев Н. (8. Фасхутдинов В.)

62'

19. Бурыкин К. (25. Маньков Н.)

61'

Фолят на нашем игроке арбитр не фиксирует и соперник проводит атаку, справляемся

59'

Удар Бурыкина заблокирован..

58'

И еще дальний удар по нашим воротам - забирает мяч Артем

58'

Перекладина выручает нас после удара Канищева

56'

19. Бурыкин К.

55'

И опаснейший прострел в нашу штрафную - не дотягивается Дегтев

54'

Мощный выстрел по нашим воротам из-за штрафной - выше

52'

Бурыкин ворвался в штрафную, развернулся, но пас на партнера не прошел..

51'

5. Рябокобыленко А.

51'

Отбили атаку соперника

50'

Тарасенко подает с угла поля, хорошее замыкание - но на месте вратарь

49'

Очень опасно у чужих ворот, заметался мяч и только угловой

49'

Удар Анисимова заблокирован

48'

Перченок ворвался в штрафную и пробил по воротам, но чуть выше цели

48'

Штрафной у чужих ворот нам ничего не принес, после скидки мяч забрал вратарь

46'

8 Бояркин Н. (20 Матвевнин Д.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 4'

Первый тайм окончен

45' + 4'

Сначала аут от Ратникова, а потом прострел, но справляется соперник

45' + 3'

Неплохую атаку на чужие ворота начала наша команда, но теряет мяч Перченок

45' + 2'

Опасный прострел в нашу штрафную - забирает в прыжке мяч Артем

45' + 1'

Добавлено 4 минуты

45'

Дорофеев подал с угла поля - вратарь забирает мяч и опаснейшая контратака, едва, едва не удалась она хозяевам

44'

Длинный пас в нашу штрафную - мяч доходит до Артема

42'

Столяренко подает в штрафную - Соловьев посылает мяч за лицевую

41'

Требуется помощь Рябокобыленко

40'

Падение в нашей штрафной - не фиксирует нарушения арбитр

39'

Опаснейшую атаку провели на чужие ворота, прострел в центр на Соловьева, но вне игры...

37'

17 Канищев А.

36'

13. Котин Н. (22. Тарасенко М.)

34'

И все-таки Котин похоже матч не продолжит...

33'

Пас на Бурыкина - вне игры поднимает линейный

31'

Угловой у наших ворот. Подача - выбивает кулаками мяч Артем

29'

Столяренко сильно вперед - за лицевую уходит мяч

27'

Плотный прессинг от хозяев, не дают развернуться

26'

Ничем завершилась наша атака, и тут же попытка пробить по воротам - Ковалев на месте

25'

И снова позиционно атакуют хозяева. В аут упускают мяч, но тут же возвращают и опаснейший удар по воротам - Артем тащит мяч!

21'

Продолжит матч Никита

21'

Фолят в атаке хозяева, требуется помощь Котину

19'

Подача справа в нашу штрафную - мяч у Артема

18'

Попытка атаки, Дорофеев оказывается на газоне - нет нарушения

16'

Позиционная атака соперника завершается дальним ударом - неточно

14'

Угловой у наших ворот. Разыграли и снова угловой.

13'

Длинный пас вперед к нашим воротам - успевает Артем забрать мяч

12'

16. Федоров А.

9'

Удар из-за штрафной по нашим воротам - Артем забирает мяч

8'

Не проходит наша атака

7'

Опаснейший выход на наши ворота, и прошит был Артем, но успевает Ратников выбить мяч на угловой.

4'

Фиксируется фол в атаке у Рябокобыленко

3'

Дважды подавали мы в чужую штрафную слева, сначала мяч был выбит, потом вратарь забрал его

2'

Позиционная атака хозяев, теряют мяч за лицевой

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле.

18:29

Стали известны составы команд на сегодняшний матч в Белгороде. Мы играем в полосатой бело-синей форме. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Хозяева - в бордовой форме, в воротах - Ковалев, с капитанской повязкой - Дегтев.

Определенные перестановки сделал Евгений Харлачёв в стартовом составе по сравнению с матчем первого тура. Сложнейший предстоит матч. Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Салют Белгород" и в Триколоре 23 июля в 18:55 (17:55 мск).

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Станислав Исаев (Великие Луки), помощники на линии - Вадим Тройненков (Калуга), Диловар Джабборов (Курская область); инспектор - Игорь Николаевич Котковский (Москва).