• 45 Теняев
  • 53 Гюджан
  • 99 Карпук
Послесловие

Не выявлено сегодня победителя и голов забитых мы не увидели. Напряженный поединок равных соперников без забитых голов. Продолжаем готовиться к возобновлению сезона.

11-го марта встретимся с "Сатурном".

90' + 6'

Матч окончен

90' + 6'

Щербаков бил от линии штрафной, но на месте вратарь и звучит свисток

90' + 4'

Угловой у наших ворот. Удар головой по нашим воротам - выше цели

90' + 3'

98. Визнович И.

За симуляцию получает карточку Визнович..

90'

Сбивают Воротникова, убегавшего вперед - ж.к. сопернику

88'

13. Котин Н. (17. Озманов Д.)

87'

Воротников продрался к чужой штрафной, сыграл на Фасхутдинова, но мяч перевели на угловой

86'

27. Молодцов А. (12. Лукиных Д.)

86'

Пас к линии чужой штрафной, борьба, но мяч забирает вратарь

85'

И опаснейший удар из штрафной по нашим воротам - чуть выше цели

84'

25. Маньков Н. (15. Ратников С.)

83'

И еще одна многоходовка у нашей штрафной с неточным обводящим ударом

82'

По центру пытались пробиться ивановцы, но неудачно

81'

Свечой взмывает мяч в чужой штрафной, но вратарь сумел выудить его

80'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

79'

6. Сухомлинов М. (29. Вебер Д.)

78'

5. Рябокобыленко А. (20. Столяренко А.)

78'

Отличный выход на чужие ворота, но поднят флаг...

77'

Угловой у чужих ворот. Молодцов подал, справляется соперник

75'

Фолит в атаке соперник - ж.к.

75'

Фланговая подача в нашу штрафную, замкнуть не даем, а после дальнего удара Артем на месте

73'

Фасхутдинов забрался вне игры..

72'

11. Турсунов И. (90. Щербаков А.)

71'

46. Горулев В. (77. Воротников И.)

70'

Турсунов заработал штрафной с правого фланга. Молодцов подал, борьба и неточный удар из-за штрафной

69'

Блокируем удар по нашим воротам от линии штрафной, а после дальнего удара Артем забирает мяч

67'

33. Ежков Д. (98. Визнович И.)

66'

Подача со стандарта - за ворота

65'

33. Ежков Д.

Фол у нашей штрафной..

64'

Бурыкин продвигался к чужой штрафной с мячом, но передержал и потерял

62'

Соперник провел ряд замен

58'

Фасхутдинов замыкал фланговую подачу Бурыкина - от ворот показывает арбитр, наши игроки не согласны

57'

Подача с фланга в нашу штрафную - выбиваем мяч

56'

21. Козловский Н. (8. Фасхутдинов В.)

56'

10. Анисимов Д. (19. Бурыкин К.)

56'

Ежков пробил от линии штрафной неточно

55'

Угловой у наших ворот. Кулаками играет Артем, а дальний удар неточен

53'

Что-то назревало у наших ворот, но Артем забирает мяч после удара из штрафной

52'

Турсунов на Ежкова - вне игры..

50'

Вне игры у игрока соперника

47'

Передача в нашу штрафную - мяч забирает Федоров

46'

1. Крайков Т. (16. Федоров А.)

46'

В поле поменяли судью

46'

45' + 1'

45' + 1'

Ошибка Анисимова и опаснейшая атака на наши ворота, но не попадает соперник из выгоднейшего положения - лишь в сетку с внешней стороны

44'

Удар Турсунова из-за штрафной заблокирован и опасный выход на наши ворота, но надежно играет Котин, даже без углового

41'

Дождь не унимается

39'

Наша атака правым флангом не прошла - теряем мяч за лицевой

38'

Отбили еще одну атаку соперника

37'

Опасно у наших ворот, удается сопернику пробить от линии штрафной - Крайков на месте

36'

Снова досталось Ежкову

36'

Турсунов здорово пробил от линии штрафной, вратарь выручает, Анисимов мог добивать, но лишь угловой, который ничего не приносит

34'

Заброс в нашу штрафную, удар не проходит - мяч забирает Крайков, и следом отбиваем еще одну атаку соперника

31'

Ежков рвался к чужим воротам в окружении троих защитников, пробил, но его удар накрыли

31'

Козловский делал проникающий пас в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся - мяч в итоге у вратаря

29'

Комбинировали у чужой штрафной, но зафиксирован фол у нашего игрока

28'

Угловой у наших ворот. Справляемся

27'

Рябокобыленко сбит на левом фланге. После подачи Молодцова мяч забирает вратарь

26'

Вратарь соперника выбивая мяч угодил в Турсунова и от его головы мяч попал в штангу!

25'

С прессингом отобрали мяч у чужой штрафной, но до удара дело довести не удалось

24'

Отбивают нашу атаку ивановцы

23'

Горулев подал со штрафного, а бил по воротам Анисимов, но несильно

22'

Фол соперника на фланге у чужой штрафной.

19'

Опасный прорыв в нашу штрафную и удар в ближний угол - на месте Крайков!

17'

Опасная атака на наши ворота, прострел никто не замыкает

16'

Козловский бьет неточно с правого фланга

14'

Молодцов вел борьбу в чужой штрафной, но фол фиксирует арбитр, сегодня судит женщина

14'

И снова фол от соперников в центральном круге

12'

Соперник опасно атаковал, но не попал в пустые ворота..

11'

Теперь Ежкова роняют на подступах к штрафной. Стандарт. Молодцов подает, оборона соперника справляется

10'

Горулев подал в штрафную, мяч выбили, а по воротам пробил Козловский - выше цели

9'

Фол на Ежкове в центре поля

8'

Фланговая передача в нашу штрафную - мяч забирает Крайков

7'

Пока не держится мяч у нас

7'

Удар с острого угла по нашим воротам - Крайков отражает

6'

Отобрали мяч в центре поля, но провести атаку не смогли, мяч достался сопернику

5'

В позиционной атаке соперник, заброс в нашу штрафную - мяч у Крайкова

3'

После второго углового могла быть хорошая контратака, но пас вперед вышел не совсем расчетливым

2'

Зарабатывают угловой ивановцы. Выносим мяч снова на угловой

2'

Наставнику ивановской команды Игорю Колыванову сегодня 55!

1'

Команды выходят на поле. Мы в бордовой форме, соперник - в белых футболках, черных трусах.

Стал известен состав на сегодняшний товарищеский матч с ФК "Текстильщик". Наши ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Артем Молодцов. Не сможет сыграть Александр Перченок.

В условиях ливня постараемся провести видеотрансляцию встречи

Сегодня в шестом товарищеском матче южного сбора встретимся с ФК «Текстильщик» Иваново. Соперник в группе 2А уступает 5 очков лидеру - "Ленинградцу". Постараемся провести краткую текстовую трансляцию встречи. Болеем за «Сокол»!