гл. тр.: Игорь Осинькин
5:2 (3:0) Сокол
гл. тр.: Евгений Харлачёв
Послесловие

Уступаем в Самаре со счетом 5-2. Очень полезный поединок. До старта второго этапа Первенства остается ровно неделя. Болеем за «Сокол»!

90'

Матч окончен.

88'

Штрафной у наших ворот, справляемся

84'

Угловой у чужих ворот ничего нам не приносит

80'

И снова пропускаем, 5-2...

78'

Отыгрываем еще один мяч после красивой комбинации, 4-2"

66'

Пропустили четвертый, 4-1...

61'

Отыгрываем один мяч, 3-1!

55'

Перехватили мяч у чужой штрафной в самом начале тайма, но не смогли воспользоваться моментом. Также был еще угловой у чужих ворот, но без особого успеха.

46'

45' + 1'

43'

Отбили атаку соперника и заработали штрафной у чужих ворот. Подача, выбит мяч и дальний удар чуть неточен

40'

Провели еще одну атаку, справляется соперник и еще одна попытка прострела, замкнуть не удается..

38'

Позиционную атаку не довели до удара

37'

И еще одна фланговая передача в чужую штрафную - мяч у вратаря

36'

Отбили массированную атаку соперника

35'

В прессинге отбираем мяч у чужой штрафной, удар из-за штрафной - мяч забирает вратарь

33'

Отбили атаку соперника

32'

Штрафной у чужих ворот слева. Удар после розыгрыша неточен..

29'

В контратаке пропускаем третий... 3-0

28'

Передача с фланга в чужую штрафную - мяч у вратаря

27'

Теряем мяч у своей штрафной, удар - на месте вратарь

25'

Пропускаем снова... 2-0

21'

Удар по воротам - рядом со штангой проходит мяч

20'

В позиционной атаке хозяева. Угловой

17'

Пропускаем... 1-0 Цыпченко

16'

Пробились в чужую штрафную, но до удара дело не довели, мяч у вратаря

15'

Неточный удар по нашим воротам

15'

Игра на выходе и еще один угловой

14'

Еще один подход самарцев, угловой

13'

В позиционной атаке самарцы, прострел и удар пяткой - тащим

11'

Еще одна наша позиционная атака, передача вперед - "вне игры"..

8'

Опасно у чужих ворот, прострел справа и удар - на месте вратарь

6'

Блокируем удар по нашим воротам

6'

Дошли до наших ворот самарцы, едва не получился опасный момент, но справляемся. И следом наша атака с ударом по воротам - чуть неточно

3'

Пытаемся атаковать правым флангом, фол. Со стандарта подаем в штрафную, удар несильный - мяч у вратаря.

1'

Команды выходят на поле. Играем в бордовой форме, самарцы - в белых футболках.

Завершаем подготовку к весеннему этапу Первенства матчем в Самаре. Болеем за «Сокол»!