"Шахтер" Донецк (мол.) - "Сокол-Саратов" 2:2 (1:0).
Голы у ФК "Сокол-Саратов": Парфенов, 59 (1:1). Яблонский, 62 (1:2).

04.02.2007

"Сокол-Саратов": Калистратов, Корчагин (Бакурский Д., 46), Гарин, Петров (Тимошин, 60), Юдин (Платицын, 46), Гребнев (Парфенов, 46), Тренев (Шпитальный, 46), Юшков (Гаспарян, 73), Худяков (Бакурский О., 46), Родин (Яблонский, 46), Чурляев (Нечаев, 46).

Первый тайм саратовцы провели не очень активно, так как не хватало свежести на фоне недельного цикла двухразовых тренировок. Соперник напротив выглядел очень бодро, а большую часть донецкой команды составляют участники юношеской сборной Украины 1989 г.р.

Они и открыли счет в матче на 25 минуте. После подачи углового на дальнюю штангу один из соперников с угла вратарской бедром переправил мяч в сетку.

Второй тайм саратовцы провели активнее.

Сначала на 59 минуте отличился Дмитрий Парфенов. Василий Яблонский под углом вошел в штрафную, убрал мяч под себя и "выманил" двух украинских защитников, а тем временем откатил мяч партнеру - и Дмитрий с радиуса штрафной сильно пробил низом 1:1.

Практически сразу в хорошей атаке нами был забит и второй мяч. На 62 минуте Нечаев сбросил мяч Яблонскому и Василий с 12 метров поразил ворота соперника.

Также хорошие моменты были упущены Парфеновым, Нечаевым и еще один момент был у Яблонского. Но забить нам больше не удалось. Зато забили украинцы. На 87 минуте снова после подачи углового метров с 6 нападающий соперника головой послал мяч в сетку 2:2. Это уже третья подряд ничья из трех матчей.

Следующий контрольный матч состоится 10 февраля с днепродзержинской "Сталью".