Контрольный матч "Сталь" Днепродзержинск - "Сокол-Саратов" 0:2 (0:2).
Голы: Гарин, 32. Нечаев - с пенальти, 40.

10.02.2007

"Сокол-Саратов": Калистратов, Корчагин (Бакурский Д., 46), Петров, Гарин (Тимошин, 46), Юдин (Платицын, 46), Парфенов (Гаспарян, 46), Миронов (Юшков, 46, Сакиев, 58), Тренев (Шпитальный, 46), Худяков (Бакурский О., 46), Нечаев (Эськов, 46), Яблонский (Родин, 46).

Первый тайм саратовцы отыграли хорошо, небольшую помощь в этом оказал попутный ветер. Оба гола были забиты со стандартов.

32' Тимур Худяков сделал подачу с правого фланга, а Вадим Гарин выпрыгнул выше всех и подрезал мяч в дальний угол 0:1.

40' После подачи углового у ворот "Стали" Александр Нечаев с ближней штанги перевел мяч на дальнюю, где Василия Яблонского сбили с ног - в итоге пенальти. Нечаев не оставил шансов голкиперу соперника, разведя его и мяч по разным углам 0:2.

Во втором тайме преимущество перешло к украинцам, но ни одного удара в створ наших ворот так и не было сделано. Вадим Гарин и Евгений Петров перекрыли все опасные атаки соперника. На 58 минуте за вторую желтую карточку был удален Павел Юшков и по договоренности с соперником на замену вышел Алан Сакиев.

Таким образом "Сокол-Саратов" без особых сложностей переиграл 8-ю команду Первого украинского дивизиона.

Поздравляем болельщиков с первой победой саратовцев в это межсезонье!

Завтра в 12:30 (ВМ) состоится заключительный контрольный матч сбора с ФК "Крымтеплица" Молодежное, занимающим 4-е место в таблице Первого украинского дивизиона. А 12 февраля команда автобусом возвращается в Саратов.