ФК "Батайск" - "Сокол-Саратов" 2:1 (2:0).
Карткий он-лайн финального матча турнира победителей ЛФЛ.

24.10.2006

Заявка ФК "Батайск" на 2006 год. >>>

"Сокол-Саратов": Звягин, Платицын, Редин, Бойков, Корчагин, Гребнев, Бакурский Д., Бакурский О., Шпитальный, Родин, Чурляев.
Запас: Калистратов, Гарин, Ворфоломеев, Орлов, Карасев, Мустафаев, Абдулхаликов.

В заявку на сегодняшний матч не включены Дмитрий Плотников, т.к. у него поднялась температура, и Андрей Эськов, который усугубил травму голеностопа.

Начало матча снова затянулось, он начался в 15:45. На этот раз это связано с награждением команды, занявшей третье место. ФК "Зеленоград" обыграл волжское "Торпедо" со счетом 1:0 и занял третье место.

Поле в Батайске, как и в Азове, оставляет желать на много лучшего.

5' Судья назначает совсем необязательный штрафной на фланге у наших ворот, когда игрок хозяев, отпустив далеко мяч, падает на ровном месте. После навеса на ближнюю штангу игрок соперника головой переправляет мяч в угол ворот 1:0.

9' Начало матча явно за хозяевами... Угловой у наших ворот и снова гол 2:0...

26' Мы перехватили инициативу, но судейство явно идет в одну сторону - нас к чужим воротам не подпускают. Родин выходил 1 на 1 - боковой "зажег" офсайд.

40' Первый более-менее опасный момент у ворот хозяев возник после углового, мяч заметался по штрафной, но защитники успели его вынести.

Хозяева тем временем на контратаках создали два полумомента: выход 1 на 1 под углом - хорошо сыграл на выходе Звягин, и удар после навеса с фланга - неточно.

Первый тайм окончен.

Второй тайм мы начали активно. Вместо Бакурского Дениса вышел Ворфоломеев.

47' После навеса Бакурского Родин попадает в перекладину.

50' Родин, обыграв защитника, пробил с 16 метров - чуть неточно.

54' После прострела Бакурского вратарь до мяча не дотянулся, а находившийся на дальней штанге Гребнев не ожидал, что мяч в последний момент подскочет и не попал по нему.

57' Судья решил взять игру в свои руки, нарушение Бойкова, тянувшее на желтую карточку, по его мнению тянуло на красную - удаление. Хозяева перехватили инициативу, мы стали играть на контратаках.

72' Вместо Бакурского О. - Карасев, вместо Редина - Гарин.

81' Первый штрафной у ворот хозяев закончился голом: Карасев попадает в перекладину, а на добивании Гарин 2:1.

Судья до конца остался верен себе, и назначив штрафной в сторону ворот хозяев уже в дополнительное время, не дал его пробить. Матч окончен.

Спасибо всем, кто болеет за "Сокол-Саратов"!