Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл.
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов
-
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Сарэкс" Саранск - "Сокол-Саратов" 0:3 (0:2).
Голы: Родин, 7. Эськов, 28. Бойков, 90.
Краткий он-лайн матча.

05.08.2006

"Сокол-Саратов": Звягин, Платицын, Гарин, Бойков, Плотников, Мустафаев, Шпитальный, Миронов, Бакурский О., Родин, Эськов.
Запас: Калистратов, Бакурский Д., Редин, Карасев, Орлов, Сакиев, Абдулхаликов.

Состав на игру абсолютно совпадает с последней встречей в Бугуруслане - это и понятно, победный состав не меняют.

7' Мустафаев прошел по флангу, сделал навес к линии штрафной, где Андрей Эськов хорошо сбросил мяч под удар Родину и Сергей неотразимо пробил в угол 0:1.

15' Эськов вышел 1 на 1 с вратарем хозяев и пробил, но кипер отразил удар нашего форварда.

20' Олег Бакурский хорошо прошел по флангу и сделал подачу на Андрея Эськова, который в падении головой забил гол, но боковой арбитр зафиксировал сомнительный офсайд.

28' Вадим Гарин длинным пасом со своей половины поля отдал мяч Сергею Родину, который вышел 1 на 1 с вратарем и пробил, вратарь хорошо среагировал и отбил мяч, но подоспел Андрей Эськов и здорово убрав мяч под себя и уложив таким образом кипера на газон, закатил второй мяч 0:2.

Саранские футболисты начали откровенно фолить, после таких фолов Андрею Эськову нанесли травму головы, но он продолжил играть, а Платицыну прямой ногой нанесли удар в грудь, за что нарушитель получил лишь желтую карточку... хотя вполне заслуживал удаления. Первый тайм окончен.

55' Сергей Родин бил по воротам головой метров с семи, но точно в руки вратарю. Замена: Орлов (Мустафаев).

59' Замена: Карасев (Бакурский О.)

75' Карасев хорошо прошел по флангу и отдал мяч на Орлова, Алексей пробил по воротам - кипер отбил мяч, удар же на добивании пришелся выше ворот. Замены: Сакиев (Миронов), Абдулхаликов (Эськов). Хозяева ничего не могут создать у наших ворот.

С 80-й по 84-ю минуты матча хозяева создали 4 опасных момента у наших ворот, среди которых несколько выходов 1 на 1, но надежно на последнем рубеже сыграл Вячеслав Звягин.

87' Еще один опасный момент у наших ворот, когда мяч заметался по штрафной и лишь Дмитрий Бойков вынес его с линии ворот.

90' Не забиваешь ты - забьют тебе, эта футбольная истина сработала и на этот раз. Пенальти за снос Абдулхаликова выполнял Дмитрий Бойков - кипер отбил мяч, но Дмитрий оказался быстрее всех на добивании 0:3. Очередная крупная сухая победа саратовцев!

Все новости