Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл.
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов
-
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Игорь Чугайнов: Думаю, вопрос с Колодиным решится положительно.

13.02.2015

Сергей Ильёв

«Енисей» — «Сокол». POLYTAN Кубок ФНЛ 2015

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов обрисовал перспективы в команде защитника Дениса Колодина, отыгравшего второй тайм в матче Кубка ФНЛ с «Енисеем» (0:1).

— Мне понравилось, как отыграл Колодин, — заметил специалист. — Да, после долгого перерыва он совершенно не готов физически, но все остальное при нем. А главное — отношение к делу. Я его поставил в пример ребятам: чувствовалось, Денис «наелся», но все равно на зубах бежал назад, выполнял черновую работу. Это профессионализм.

— Решение по нему примите после сбора?

— Да нет, смысл тянуть? Решим все раньше, и, думаю, положительно.

— Помимо Колодина в составе «Сокола» дебютировали защитник «Сконто» Владислав Габов, его коллега по амплуа Виталий Трубило, хавбек «Енисея» Вадим Гаглоев, а также нападающий «Рубина» Камиль Муллин. Кто из них на просмотре, а кто уже приехал на контракт?

— В принципе, все четверо приехали на контракты, но посмотрим еще. У нас в команде сейчас набор игроков, моя задача — сделать из них команду.

— Кубок ФНЛ в соревновательном плане вам интересен?

— Соревнование у нас одно — первенство России. Вопрос в другом. Я и на установке сказал: «Когда говорят, что результат в межсезонье не важен, то это относится к тренерам, но никак не к вам, футболистам. Вы, выходя на поле, должны цепляться за результат». Игрок должен постоянно доказывать, что он сильнее соперника. А мыслить так, что, мол, докажу это потом… «Потом» может и не быть.

Все новости