-

Polytan Кубок ФНЛ. День седьмой.

19.02.2015

«ТОМЬ» В ФИНАЛЕ POLYTAN КУБКА ФНЛ!

Первым финалистом POLYTAN Кубка ФНЛ стала «Томь», обыгравшая в полуфинале «Сибирь». Два гола еще до перерыва забили Павел Голышев и находящийся у томичей на просмотре Неманья Николич.

Это уже второй выход «Томи» в финал Кубка ФНЛ: два года назад сибиряки встречались в решающей встрече с «Уралом» и даже вели в счете, но в итоге уступили.

Новый трофей команда Валерия Непомнящего оспорит в поединке с победителем матча «Тюмень» - «Волгарь», который состоится завтра утром. «Сибирь» же в матче за 3-е место сыграет с проигравшим в этой встрече.

В свою очередь, «Шинник» в стыковом матче вторых команд групп А и В в серии послематчевых пенальти обыграл «Луч-Энергию». Теперь ярославцы сыграют за 5-е место с победителем аналогичной встречи команд групп С и D - «Крыльями Советов» или «СКА-Энергией».

В поединке третьих команд «Анжи», вновь сыгравший молодежным составом, разгромил «Волгу» со счетом 3:0. Второй пенальти на турнире отразил голкипер махачкалинцев Мехти Дженетов. В матче за 9-е место «Анжи» сыграет с победителем пары «Енисей» - «Сахалин».

Наконец, «Балтика» обыграла «Тосно», забив по голу в каждом из таймов. Калининградцы в матче за 13-е место сыграют с победителем встречи «Сокол» - «Газовик», тогда как тосненцы оспорят сомнительную честь быть предпоследней командой турнира с проигравшим.