Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Контрольный матч. "Торпедо" Волжский - СДЮШОР "Сокол" 1:9 (0:3).
Голы у СДЮШОР "Сокол": Мустафаев, 26, 40, 66. Ворфоломеев В., 45. Манжелей, 50, 68, 72, 80. Захарян, 75.

15.04.2007

СДЮШОР "Сокол": Сугробов, Макаров (Авдошин, 70), Шелякин (Рязанов, 75), Ворфоломеев В., Ходин, Ворфоломеев Р. (Васильев, 60), Бугаков (Грицко, 70), Плугин (Ерофеев, 46), Карасев (Захарян, 60), Глухов (Манжелей, 46), Мустафаев (Ерошенко, 80).

Дублеры учинили форменный разгром волжскому "Торпедо", играющему на первенство своей области. Но первые полчаса шла абсолютно равная игра. Начал разгром Ринат Мустафаев, открыв счет на 26 минуте. А к 66 минуте он уже оформил хет-трик. К этому моменту саратовцы уже вели со счетом 0:5.

На 67 минуте хозяева отыграли один мяч, но это все, что они смогли сделать.

Вышедший на замену во втором тайме Вадим Манжелей вовсе оформил покер, огорчив голкипера торпедовцев на 50, 68, 72 и 80 минутах!

Поздравляем дублеров с такой разгромной победой!