49. ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-2 (Ижевск) – СЫЗРАНЬ-2003-М (Сызрань) – 2:2 (1:1)

1 июля. Ижевск. Стадион АУ УР ФК «Зенит-Ижевск». 13:00. 150 зрителей.

Судьи: П.Аммосов (Йошкар-Ола), П.Лысенко (Йошкар-Ола), М.Кадушкин (Чебоксары)

Инспектор: П.А.Беднов (Дзержинск).

Голы: Егор Панькин (27; 52) – Денис Амплеев (17), Валерий Латыпов (73).

Предупреждены: Егор Козырев (53, грубая игра) – Евгений Вятский (60, срыв перспективной атаки).

50. СДЮСШОР-ВОЛГА-М (Ульяновск) – ДИМИТРОВГРАД (Димитровград) – 1:4 (1:3)

1 июля. Ульяновск. Стадион «Старт». 16:00. 200 зрителей.

Судьи: О.Снегирев, В.Белов, А.Разгулин (все – Нижний Новгород).

Инспектор: В.И.Машков (Ульяновск).

Голы: Дмитрий Краснов (30) – Марс Сахабутдинов (9), Леонид Романченко (35; 45+), Алексей Семенкин (59).

Предупреждены: Валентин Скобеев (41, неспортивное поведение), Георгий Заикин (67, грубая игра) – Руслан Сабиров (55, неспортивное поведение), Леонид Романченко (73, грубая игра).

На 79 минуте удален Алексей Семенкин («Димитровград») – атака игрока, угрожающая безопасности соперника (контакт ногой с головой соперника в игровом единоборстве без умысла и нанесения травмы).

51. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М-ЦПФ (Самара) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-ОЛИМПИЕЦ-ДЮСШ – 3:2 (1:0)

1 июля. Самара. Стадион «Металлург». 17:00. 100 зрителей.

Судьи: И.Новокшонов (Ижевск), С.Полоса (Ижевск), С.Гузь (Оренбург).

Инспектор: В.Ю.Кучеренко (Ульяновск).

Голы: Денис Дюжков (26; 72), Кирилл Миронов (50) – Никита Серков (85), Денис Фолин (90).

Предупреждены: Дмитрий Морозов (61, грубая игра), Алиислам Рахманов (62, неспортивное поведение), Андрей Яковлев (89, грубая игра) – Владимир Ермаков (41, срыв перспективной атаки), Артем Добрынин (62, неспортивное поведение), Никита Серков (67, неспортивное поведение).

52. АКАДЕМИЯ-ЛАДА-М (Самарская обл.) – ДИНАМО-ДЮСШ (Чебоксары) – 0:0

1 июля. Приморский. Стадион НОУ ДОД Академия футбола им. Коноплева. 15:00. 100 зрителей.

Судьи: Д.Шеметов (Ульяновск), М.Буховец (Димитровград), И.Захаров (Казань).

Инспектор: А.В.Батраков (Нижний Новгород).

Предупреждены: Игорь Родионов (70, неспортивное поведение) – нет.

Замечание. Матч был приостановлен на 6 минуте в связи с погодными условиями (гроза, град). Игра возобновилась через 35 минут.

53. СОКОЛ-М (Саратов) – ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – 4:0 (2:0)

1 июля. Саратов. Стадион «Локомотив». 17:00. 50 зрителей.

Судьи: Д.Крайнов, А.Верхнев, Д.Ледков (все – Нижний Новгород).

Инспектор: П.В.Федорченко (Казань).

Голы: Ярослав Краснов (13, с пенальти), Дмитрий Котюх (82), Егор Васин (90+1) – Павел Пикин (36, автогол).

Предупреждены: Иван Яненко (26, срыв перспективной атаки) – Андрей Бойко (29, неспортивное поведение), Павел Пикин (38, срыв перспективной атаки), Степан Оплеснин (53, грубая игра), Руслан Шакиров (86, неспортивное поведение).

54. ИСКРА (Энгельс) – СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – 1:2 (1:0)

1 июля. Энгельс. Стадион «Городской». 18:00. 250 зрителей.

Судьи: А.Кузин, Г.Коваленко, И.Ахметов (все – Казань).

Инспектор: Е.А.Пошивалов (Нижний Новгород).

Голы: Никита Комаров (42) – Сергей Дзодзиев (49, с пенальти; 60, с пенальти)

Предупреждены: Никита Комаров (8, грубая игра), Александр Дряев (21, грубая игра), Денис Гуляйкин (28, неспортивное поведение), Сергей Дрожжинов (49, неспортивное поведение), Андрей Рябых (51, грубая игра), Сергей Брагинец (60, неспортивное поведение) – Дмитрий Вавилов (35, грубая игра), Сергей Дзодзиев (60, неспортивное поведение), Вадим Васильев (73, срыв перспективной атаки).

На 56 минуте удален С.Дрожжинов («Искра») – 2 ж.к., срыв перспективной атаки.

На 61 минуте удален А.Рябых («Искра») – 2 ж.к., неспортивное поведение).

Команда «Искра» подает жалобу на зафиксированное положение вне игры на 48 минуте матча.