Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Первый дивизион. Межсезонье.

01.02.2006

ЧЕЛЯБИНСК. По сообщениям местных интернет-сайтов, "Спартак" до начала сезона переедет в Нижний Новгород. Об этом заявил президент клуба Юрий Первак: "Я честно пытался вернуть футбол в Челябинск, но здесь это никому не нужно. Шесть лет в одиночку тащил команду - дальше так продолжаться не может. Футбол в городе не развивается. Нашли себе игрушку, хоккейный "Трактор", - все вокруг него вертится". По неофициальным сведениям, между Перваком и губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым достигнута договоренность о том, что "Спартаку" будет предоставлен стадион, загородные поля для тренировок. Кроме того, область возьмет на себя часть расходов клуба.

КРАСНОДАР. Руководство "Кубани" согласовало с Андреем Червиченко, владельцем трансфера бывшего полузащитника "Химок" Олега Иванова, все условия перехода этого игрока в краснодарский клуб. Сам Иванов, вошедший в прошлом году по результатам традиционного опроса "СЭ" в число 20 лучших игроков первого дивизиона, подпишет контракт с "Кубанью" по системе "3+1", сообщает корреспондент "СЭ" Артур КАРАТАЙ.

МОСКВА. Сегодня "Содовик" отправится в турецкую Анталью. В распоряжении главного тренера Александра Игнатенко 31 футболист, среди которых три новичка - защитники Малай ("Сатурн"), Луканченков, Бакулин (оба - "Москва"), информирует корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ.

НОВОСИБИРСК. По итогам сбора в Турции "Сибирь" отказалась от услуг находившихся на просмотре защитника Гордеева ("Факел"), полузащитника Максимова ("Ордабасы" Казахстан), нападающих Савина ("Волочанин-Ратмир"), Соломина ("Пахтакор"), а также выступавших за команду в прошлом сезоне хавбеков Неретина и Шестакова, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

МОСКВА. Завтра "Салют-Энергия" начинает сбор в Турции. На предыдущем сборе в Сочи команда Александра Корешкова провела три контрольных матча: победила читинский "Локомотив" - 4:0 (Мурнин, Васильев, Шахназаров, Соловьев), дубль "Ростова" - 3:1 (Соловьев, Романенко, Терехин) и сыграла вничью с "Сочи-04" - 1:1 (Лунин). По итогам сбора решено расстаться с вратарем Хайрнасовым ("Салют-2"), защитниками Тимашовым, Старовойтовым ("Спартак" М), полузащитниками Соловьевым, Фурсиным, Смирновым, нападающими Богатыревым, Пушкаревым, Орещуком ("Сокол"), Байдой ("Динамо" Бр).

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости