СДЮСШОР-ВОЛГА-М (Ульяновск) – СОКОЛ-М (Саратов) – 0:1 (0:1)

11 октября. Ульяновск. Стадион «Старт». 17:00. 50 зрителей.

Судьи: Н.Веретенников, Н.Шиляев, А.Сахно (все – Ижевск).

Инспектор: В.В.Винокуров (Нижний Новгород).

Предупреждены: Михаил Карасев (32, грубая игра) – Ренат Рахматуллин (34, грубая игра), Вячеслав Фешин (59, неспортивное поведении), Дмитрий Борисов (72, неспортивное поведение), Глеб Крючков (75, неспортивное поведение), Владимир Сугробов (84, неспортивное поведение), Владислав Шпитальный (85, неспортивное поведение).

ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-2 (Ижевск) – ИСКРА (Энгельс) – 4:0 (3:0)

11 октября. Ижевск. Стадион ФК «Зенит-Ижевск». 14:00. 100 зрителей.

Судьи: И.Минневалиев (Казань), А.Катайкин (Самара), В.Верховцев (Самара).

Инспектор: И.Б.Минц (Нижний Новгород).

Голы: Геннадий Козлов (27; 41; 44; 58).

Предупреждены: Айзат Садыков (60, неспортивное поведение), Илья Керносов (88, грубая игра) – Вадим Карнаушенко (5, грубая игра), Александр Дряев (72, неспортивное поведение), Роман Акимов (78, срыв перспективной атаки).

Удалены: А.Садыков (73, 2 ж.к., неспортивное поведение) – Александр Зибров (73, удар соперника ногой в область бедра после остановки игры).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М-ЦПФ (Самара) – СЫЗРАНЬ-2003-М (Сызрань) – 3:0 (3:0)

11 октября. Самара. Стадион «Металлург», 3 поле. 15:00. 100 зрителей.

Судьи: С.Полоса (Ижевск), И.Новокшонов (Ижевск), С.Гузь (Оренбург).

Инспектор: В.А.Флегонтов (Самара).

Голы: Виктор Баев (18; 22; 29, с пенальти).

На 24 минуте Станислав Строганов (Сызрань-2003-М) не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждены: нет – Дмитрий Билановский (29, срыв перспективной атаки), Евгений Яцкий (67, неспортивное поведение).

АКАДЕМИЯ-ЛАДА-М (Самарская обл.) – ДИМИТРОВГРАД (Димтровград) – 1:2 (0:2)

11 октября. Приморский. Стадион НОУ ДОД Академия футбола им. Коноплева. 14:00. 100 зрителей.

Судьи: А.Кузин, Г.Коваленко, И.Ахметов (все – Казань).

Инспектор: П.А.Беднов (Дзержинск).

Голы: Никита Кулалаев (58) – Евгений Куличков (15; 39).

Предупреждены: Сергей Кирдяпкин (33, неспортивное поведение), Иван Зайцев (50, срыв перспективной атаки) – Марат Салахутдинов (67, грубая игра).

ДИНАМО-ДЮСШ (Чебоксары) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-ОЛИМПИЕЦ-ДЮСШ – 4:0 (1:0)

11 октября. Чебоксары. Стадион «Труд». 14:15. 300 зрителей.

Судьи: П.Аммосов (Йошкар-Ола), А.Рукавчук Йошкар-Ола), А.Сагдиев (Набережные Челны).

Инспектор: В.Б.Поканинов (Тольятти).

Голы: Евгений Проталионов (18), Михаил Хозилов (76), Роман Шалин (85), Андрей Прокопьев (88).

Предупреждены: нет – Дмитрий Навальнев (89, неспортивное поведение), Павел Лачугин (90+, срыв перспективной атаки).

Замечание. Игра была задержана на 15 минут в связи с опозданием машины «Скорой помощи».

На 76 минуте болельщики хозяев зажгли два файера на трибунах.