ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
33 тур 23.04.2017
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
34 тур 29.04.2017 16:00
Сокол
Саратов
-
Тюмень
Тюмень
Текстовая трансляция
Видео

Завершилось зимнее первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона 2015/16гг.

14.03.2016

Итоговое положение команд

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И Р/М О Место
1. Сокол-ветераны # 9-1 5-0 4-1 3-1 3-0 5-1 2-1 9-1 5-2 3-0 3-0 4-2 6-1 13 61-11 39 1
2. Сатурн 1-9 # 0-3 1-1 1-1 0-1 3-1 1-1 2-0 2-2 2-1 0-2 1-1 1-1 13 15-24 15 9
3. Торпедо 0-5 3-0 # 4-1 1-0 1-1 2-1 2-1 6-1 0-0 2-0 2-1 1-1 6-1 13 30-13 30 2
4. Покровская птицефабрика 1-4 1-1 1-4 # 1-2 1-1 1-4 0-3 1-2 2-0 1-3 5-0 0-1 2-1 13 17-26 11 11
5. Волга 1-3 1-1 0-1 2-1 # 0-3 1-4 1-3 1-2 3-0

0-1

4-2 0-0 3-1 13 17-22 14 10
6. Арарат 0-3 1-0 1-1 1-1 3-0 # 0-0 1-4 2-1 0-1 2-0 0-0 3-1 2-0 13 16-12 22 4
7. Динамо 1-5 1-3 1-2 4-1 4-1 0-0 # 2-2 2-1 1-0 1-1 5-1 1-2 5-0 13 28-19 21 5
8. Сокол 1-2 1-1 1-2 3-0 3-1 4-1 2-2 # 3-1 3-0 4-1 1-0 3-0 7-0 13 36-11 29 3
9. Салют 1-9 0-2 1-6 2-1 2-1 1-2 1-2 1-3 # 1-1 2-0 1-0 0-0 1-0 13 14-27 17 6
10. Фортуна 2-5 2-2 0-0 0-2 0-3 1-0 0-1 0-3 1-1 # 0-1 1-1 0-0 1-0 13 8-19 11 12
11. Алмаз 0-3 1-2 0-2 3-1 1-0 0-2 1-1 1-4 0-2 1-0 # 4-1 1-3 10-0 13 23-21 16 8
12. Локомотив 0-3 2-0 1-2 0-5 2-4 0-0 1-5 0-1 0-1 1-1 1-4 # 1-0 2-1 13 11-27 11 13
13. Заря 2-4 1-1 1-1 1-0 0-0 1-3 2-1 0-3 0-0 0-0 3-1 0-1 # 1-0 13 12-15 17 7
14. Саратов Нефтегаз 1-6 1-1 1-6 1-2 1-3 0-2 0-5 0-7 0-1 0-1 0-10 1-2 0-1 # 13 6-47 1 14

Календарь Зимнего первенства г. Саратова по футболу среди ветеранов в сезоне 2015-2016 гг.

1 Тур
1 Сокол – Покр. птиц. ф-ка 05.12.15 г. ст. Салют 10.00 3-0
2 Салют – Арарат 05.12. 15 г. ст. Салют 11.15 1-2
3 Сокол-в – Сатурн 05.12.15 г. ст. Темп 9.30 9-1
4 Торпедо – Локомотив 05.12. 15 г. ст. Темп 11.00 2-1
5 Волга – Динамо 05.12. 15 г. ст. Темп 12.30 1-4
6 Алмаз – СНГ 05.12. 15 г. ст. Темп 14.00 10-0
7 Заря – Фортуна 06.12. 15 г. ст. Темп 10.00 0-0
2 Тур
1 Динамо – Алмаз 12.12. 15 г. ст. Салют 10.00 1-1
2 Салют – Сатурн 12.12. 15 г. ст. Салют 11.15 0-2
3 Покр. птиц. ф-ка – Сокол-в 12.12.15 г. ст. Темп 9.30 1-4
4 Арарат – Торпедо 12.12. 15 г. ст. Темп 14.00 1-1
5 СНГ – Волга 12.12. 15 г. ст. Темп 12.30 1-3
6 Фортуна – Сокол 12.12.15 г. ст. Темп 11.00 0-3
7 Локомотив – Заря 13.12. 15 г. ст. Темп 10.00 1-0
3 Тур
1 Сокол – Сатурн 19.12.15 г. ст. Салют 10.00 1-1
2 Динамо – Локомотив 19.12. 15 г. ст. Салют 11.15 5-1
3 Сокол-в – Салют 19.12.15 г. ст. Темп 9.30 9-1
4 Торпедо – Фортуна 19.12. 15 г. ст. Темп 11.00 0-0
5 Волга – Алмаз 19.12. 15 г. ст. Темп 12.30 0-1
6 Арарат – СНГ 19.12. 15 г. ст. Темп 14.00 2-0
7 Заря – Покр. птиц. ф-ка 20.12. 15 г. ст. Темп 10.00 1-0
4 Тур
1 Сокол – Волга 26.12.15 г. ст. Салют 10.00 3-1
2 Салют – Торпедо 26.12. 15 г. ст. Салют 11.15 1-6
3 Фортуна – Сокол-в 26.12.15 г. ст. Темп 9.30 2-5
4 Сатурн – Динамо 26.12. 15 г. ст. Темп 11.00 3-1
5 СНГ – Заря 26.12. 15 г. ст. Темп 12.30 0-1
6 Алмаз – Покр. птиц. ф-ка 26.12. 15 г. ст. Темп 14.00 3-1
7 Локомотив – Арарат 27.12. 15 г. ст. Темп 10.00 0-0
5 Тур
1 Динамо – СНГ 9.01. 16 г. ст. Салют 11.30 5-0
2 Сокол-в Сокол 9.01.16 г. ст. Темп 9.30 2-1
3 Торпедо – Покр. птиц. ф-ка 9.01. 16 г. ст. Темп 11.00 4-1
4 Волга – Арарат 9.01. 16 г. ст. Темп 14.00 0-3
5 Алмаз – Фортуна 9.01. 16 г. ст. Темп 12.30 1-0
6 Локомотив – Салют 10.01. 16 г. ст. Темп 10.00 0-1
7 Заря – Сатурн 10.01. 16 г. ст. Темп 11.30 1-1
6 Тур
1 Сокол – Арарат 16.01.16 г. ст. Салют 10.00 4-1
2 Динамо – Салют 16.01. 16 г. ст. Салют 11.15 2-1
3 СНГ – Сокол-в 16.01.16 г. ст. Темп 9.30 1-6
4 Фортуна – Волга 16.01. 16 г. ст. Темп 11.00 0-3
5 Сатурн – Покр. птиц. ф-ка 16.01. 16 г. ст. Темп 12.30 1-1
6 Алмаз – Локомотив 16.01. 16 г. ст. Темп 14.00 4-1
7 Заря – Торпедо 17.01. 16 г. ст. Темп 10.00 1-1
7 Тур
1 Сокол – Салют 23.01.16 г. ст. Салют 10.00 3-1
2 Сокол-в – Динамо 23.01.16 г. ст. Темп 9.30 5-1
3 Волга – Торпедо 23.01. 16 г. ст. Темп 11.00 0-1
4 Арарат – Покр. птиц. ф-ка 23.01. 16 г. ст. Темп 14.00 1-1
5 Алмаз – Заря 23.01. 16 г. ст. Темп 12.30 1-3
6 Локомотив – Фортуна 24.01. 16 г. ст. Темп 10.00 1-1
7 Сатурн – СНГ 24.01. 16 г. ст. Темп 11.30 1-1
8 Тур
1 Сокол – СНГ 30.01.16 г. ст. Салют 10.00 7-0
2 Динамо – Арарат 30.01. 16 г. ст. Салют 11.30 0-0
3 Волга – Сокол-в 30.01.16 г. ст. Темп 9.30 1-3
4 Торпедо – Алмаз 30.01. 16 г. ст. Темп 11.00 2-0
5 Фортуна – Сатурн 30.01. 16 г. ст. Темп 12.30 2-2
6 Покр. птиц. ф-ка – Локомотив 30.01. 16 г. ст. Темп 14.00 5-0
7 Заря – Салют 31.01. 16 г. ст. Темп 10.00 0-0
9 Тур
1 Салют – Фортуна 06.02. 16 г. ст. Салют 10.00 1-1
2 Сокол-в – Алмаз 06.02.16 г. ст. Темп 9.30 3-0
3 СНГ – Торпедо 06.02. 16 г. ст. Темп 11.00 1-6
4 Покр. птиц. ф-ка – Динамо 06.02. 16 г. ст. Темп 12.30 1-4
5 Сатурн – Волга 06.02. 16 г. ст. Темп 14.00 1-1
6 Локомотив – Сокол 07.02.16 г. ст. Темп 10.00 0-1
7 Заря – Арарат 07.02. 16 г. ст. Темп 11.30 1-3
10 Тур
1 Сокол – Динамо 13.02.16 г. ст. Салют 10.00 2-2
2 Салют – СНГ 13.02. 16 г. ст. Салют 11.30 1-0
3 Локомотив – Сокол-в. 13.02.16 г. ст. Темп 9.30 0-3
4 Торпедо – Сатурн 13.02. 16 г. ст. Темп 11.00 3-0
5 Алмаз – Арарат 13.02. 16 г. ст. Темп 14.00 0-2
6 Фортуна – Покр. птиц. ф-ка 13.02. 16 г. ст. Темп 12.30 0-2
7 Заря – Волга 14.02. 16 г. ст. Темп 10.00 0-0
11 Тур
1 Сокол – Заря 20.02.16 г. ст. Салют 10.00 3-0
2 Динамо – Торпедо 20.02. 16 г. ст. Салют 11.30 1-2
3 Арарат – Сокол-в. 20.02.16 г. ст. Темп 9.30 0-3
4 Покров. Птиц. ф-ка – Салют 20.02. 16 г. ст. Темп 11.00 1-2
5 Сатурн – Алмаз 20.02. 16 г. ст. Темп 12.30 2-1
6 Волга – Локомотив 20.02. 16 г. ст. Темп 14.00 4-2
7 СНГ – Фортуна 21.02. 16 г. ст. Темп 10.00 0-1
12 Тур
1 Динамо – Фортуна 27.02. 16 г. ст. Салют 11.30 1-0
2 Заря – Сокол-в. 27.02.16 г. ст. Темп 9.30 2-4
3 Торпедо – Сокол 27.02.16 г. ст. Темп 11.00 2-1
4 Покров. Птиц. ф-ка – СНГ 27.02. 16 г. ст. Темп 12.30 2-1
5 Волга – Салют 27.02. 16 г. ст. Темп 14.00 1-2
6 Сатурн – Арарат 28.02. 16 г. ст. Темп 10.00 0-1
13 Тур
1 Сокол – Алмаз 05.03.16 г. ст. Салют 10.00 4-1
2 Динамо – Заря 05.03. 16 г. ст. Салют 11.30 1-2
3 Сокол-в. – Торпедо 05.03.16 г. ст. Темп 9.30 5-0
4 Арарат – Фортуна 05.03. 16 г. ст. Темп 14.00 0-1
5 Покр. птиц. ф-ка – Волга 05.03. 16 г. ст. Темп 12.30 1-2
6 Локомотив – Сатурн 05.03. 16 г. ст. Темп 11.00 2-0
14 Тур
1 Алмаз – Салют 12.03. 16 г. ст. Темп 11.00 0-2
2 СНГ – Локомотив 12.03. 16 г. ст. Темп 12.30 1-2

Все новости