28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-

Матч группового этапа Кубка МФС "Приволжье" "Сокол-М" - "Зенит-М" Пенза 1:0 (0:0)

23.04.2016

На матче были Ренат Сабитов и Денис Пчелинцев, они поприветствовали ребят с успешным стартом.

90+3' Матч окончен! С победой!

90' Вместо Иванова вышел Слуницын. Добавлено 3 минуты. Пытаются сравнять счет гости

88' Вместо Ренгача вышел Абубикеров

83' Вместо Васина вышел Бородин

80' Вместо Зуева вышел Иванов. Очень опасно было у наших ворот: Клюев едва не пробил выйдя 1 на 1, но Сугробов успел выбить мяч!

79' Горячев удален за второе предупреждение, сбил Яненко на фланге

73' Неприятный момент у наших ворот: полу-прострел, полу-удар в дальний угол - Сугробов на месте!

66' Бобылев открывает счет - 1:0!

65' Замена у гостей: вместо Кузьмичева вышел Коксин

61' Плотный удар Шпитального отражает Хренов.

60' Горячев предупрежден у гостей.

58' Замена у нас: вместо Борисова вышел Зуев.

55' Перехват в центре поля сделали гости и опаснейшая контратака получилась с плотным дальним ударом - рядом с крестовиной прошел мяч.

51' Дальний удар по нашим воротам - рядом со штангой.

46' У нас замена: вместо Иманова вышел Бобылев.

46' Начался второй тайм!

45' Первый тайм окончен.

40' Человек 20 фанатов поддерживают нашу команду.

38' Угловой у наших ворот ни к чему не привел.

36' Жесткая идет борьба, но пока без желтых карточек.

32' Еще один угловой у чужих ворот, но завершающий удар пришелся мимо цели.

24' Плотный прессинг показывают гости и надежно обороняются. Угловой у чужих ворот ни к чему не привел.

15' Отодвинули от своих ворот игру гости.

14' Град пошел...

10' Пару моментов у чужих ворот создали саратовцы, но Ренгачу не хватило точности при ударе с убойной позиции, а Васин не дотянулся до мяча после прострела.

1' Матч начался!

"Сокол-М": Сугробов, Яненко, Тришкин, Ермаков, Крючков, Хохлов, Шпитальный, Ренгач (Абубикеров, 88), Борисов (к) (Зуев, 58, Иванов, 80, Слуницын, 90), Иманов (Бобылев, 46), Васин (Бородин, 83).

"Зенит-М": Хренов, Мизюряев (к), Трунов, Килин (Горячев, 46), Зинович, Кузьмичев (Коксин, 65), Борискин, Малюгин (Клюев, 72), Молчанов, Кольчугин, Асташкин.