Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet
мебель для гостиной в Ульяновске

Вадим Хафизов: "Нам всем вместе надо сохранить команду!"

27.06.2016

фото

Вадим Хафизов прокомментировал первый товарищеский матч "Сокола" под его руководством, с ФК "Тамбов", который завершился вничью 2-2:

- Получилось два разных тайма. Первый откровенно расстроил: то ли жара так подействовала, то ли часовое ожидание соперника, но ничего не получалось. Все сыграли ниже своих возможностей. Хотя команда строится заново практически с чистого листа, работа идет в авральном режиме. На поле остался один Романенко, и тот в стадии переговоров. Некоторые футболисты приехали только что. С учетом нашего положения нам предстоит нелегкая борьба. Нам всем вместе надо сохранить команду!

Во втором тайме мы перестроились со схемы 4-5-1 на 4-4-2. Он получился более энергозатратным. С выходом Климова, Домшинского и Перченка впереди появилась активность, мобильность, которые и принесли свои плоды. Вчера только первый раз на тренировке попробовали розыгрыш штрафного и сегодня в подобной ситуации он сработал, когда заработали пенальти. А после этого неплохо проявил себя Галыш, хотя сейчас слышится много критики в его адрес. Он сыграл индивидуально сильно - на скорости создал себе момент, эффектно пробросил мяч и реализовал выход к чужим воротам. Конечно, в обороне не все получилось, как хотелось бы - есть ошибки, за них и поплатились в концовке. Но в целом на фоне нагрузок и новых сочетаний эта игра нужна была, как ориентир. Завтра, имея материал, на холодную голову нужно будет решать, куда двигаться дальше. Если прощаться с кем-то из игроков, нужно понимать, кого приглашать взамен. Работа идет в двухразовом режиме - и с командой и с руководством. Дискутируем, ищем усиление. Но честно говоря, тяжело привлечь на наши условия более мастеровитых игроков.

Все новости