Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Вадим Хафизов: "Порадовали первые 40 минут первого тайма"

17.02.2017

Наставник "бело-синих", Вадим Хафизов, прокомментировал матч с ФК "Крымтеплица":

- Порадовали первые 40 минут первого тайма. У команды вырисовывается хорошее движение, неплохо проводили быстрые атаки. Но надо более рачительно относиться к моментам, которых мы создали достаточно. Это позволило бы выиграть более крупно. Легкая потеря концентрации в концовке первой половины матча привела к пропущенному голу.

Второй тайм начали неплохо, но игроки, вышедшие на замену, не впечатлили - проявили себя инертно. Будем думать. Надо отметить Артема Федорова - он здорово сыграл в нескольких моментах. Если бы не он, нам пришлось бы гораздо сложнее. Владимира Романенко решили поберечь - его беспокоит голеностоп. Из-за этого поменяли схему на 4-3-3.
Игра против ветра и "колючий" соперник показали некоторую неуверенность в линии обороны. Один из факторов этого - недостаток свежести, так как игроки находятся под нагрузками. Но это не отговорка, матч надо было доводить до более крупной победы. У Галыша и в первом и во втором тайме были моменты, но нет забитых мячей - это вызывает опасение. Моменты нужно превращать в голы, чтобы почувствовать уверенность.

Продолжаем тренироваться в двухразовом режиме и по-прежнему ждем, когда утихнет ветер, чтобы работать над стандартами.

Все новости