Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

В перерыве кубкового матча "Сокол" - "Оренбург" будет проведен аттракцион бампербол!

22.08.2017

фото

Что такое бампербол?

Бампербол – занимательная новинка в сфере активных развлечений. Он представляет собой затейливую конструкцию, которая состоит из наполненных воздухом ПВХ сегментов. Диаметр шара – 1.5 метра. Человек помещается в шар по пояс, словно в скафандр, который надежно защищает от травм в процессе игры.

Огромный плюс бампербола в том, что он абсолютно безопасен. Ударный шар выполняет функцию воздушной подушки, в которой вы можете толкаться, падать, кувыркаться, не боясь получить повреждение.

Бампербол - это тот же классический футбол, только в специализированной «одежде» в виде шара с воздухом.

Данная атрибутика не только усложнит процесс классической игры, но подарит массу неизгладимых впечатлений, безумное веселье и нарастающий азарт.

Одно отличие бампербола от футбола – тут вы можете сбивать противников, ронять их на землю, не давать возможности подняться! В результате – море позитива вам гарантировано!

Итак, правила игры бампербол:

1. Состав игры:

Команды в специальных шарах

Ворота и мяч

Хорошее настроение!

2. Суть игры:

Для игры необходимы две команды, которые состоят из равного количества участников. Планируемый состав команд - по 3 человека. Предусматривается один игровой тайм, который длится 5 минут. Цель игры - постараться поразить ворота соперника в отведенное игровое время. Побеждает команда, которая забивает большее количество голов. В бамперболе невозможно получить красную карточку, так как фолы считаются обязательной частью игры. Правилами разрешается: сталкивать соперника на землю, не давать ему возвратиться на поле, а также делать сальто и даже стоять на голове. Поэтому порой данное соревнование больше походит на схватку борцов сумо, нежели на футбольный матч.

Участниками игры станут обладатели программок к завтрашнему матчу с печатью организатора. Приобрести программки можно в билетных кассах стадиона "Локомотив".

Представители победившей команды будут награждаться электронными билетами на следующий домашний матч "Сокола". Удачи участникам! "Соколу" - победы!

Все новости