Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

30 сентября в Саратове пройдет мастер-класс известного футболиста Валерия Кечинова в рамках Национального турнира Volkswagen Junior Masters 2017

25.09.2017

В этом году Россия будет принимать участие в этом чемпионате уже в 8-й раз.

16 команд из 14 городов России при поддержке дилерских центров Volkswagen примут участие в турнире.

В период подготовки национального турнира в городах-участниках пройдут мастер-классы для юных спортсменов с участием именитых футболистов, таких как: Александр Панов, Рамиз Мамедов, Валерий Шмаров, Валерий Кечинов и другие.

Финальные игры состоятся в Москве в октябре этого года. Поддержать ребят на турнире приедут игроки ведущих российских клубов.

Команда-победительница национального отборочного тура отправится защищать честь российского детского футбола на международный чемпионат World Junior Masters.

Напомним, что VolkswagenJuniorMasters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и дилеров в Германии на протяжении 10 лет.

С 2006 года в России реализовано уже 7 подобных проектов, а команды-победители национального турнира защищали честь России на турнирах в странах проведения чемпионата мира, в том числе Австрии (Зальцбург), Германии (Вольфсбург), Испании (Мадрид), Италии (Рим), Франции (Париж).

В чемпионате Volkswagen Junior Masters принимают участие только клубные команды. Все соревнования проходят по правилам FIFA, как в настоящем «взрослом» футболе.

В Саратове турнир Volkswagen Junior Masters поддерживается официальным дилером Volkswagen, компанией Автомир Саратов.

30 сентября 2017 года на стадионе «Локомотив» в рамках участия в Чемпионате, состоится мастер-класс для юношеской футбольной команды Сокол-2007 под руководством известного футболиста Валерия Кечинова, который передаст свой бесценный спортивный опыт и профессиональные знания юным футболистам. Ведь подрастающему поколению придется защищать честь своего региона на чемпионате VolkswagenJuniorMasters 2017 в Москве.

Начало мастер-класса в 15.00

Все новости