Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet
программное обеспечение для организаций
техключи.рф

Алексей Стукалов подвел промежуточные итоги выступления команды перед зимней паузой

13.11.2017

Основной задачей было комплектование команды по максимуму из местных футболистов и дать возможность молодым ребятам оббиться в новом турнире и получить игровую практику. Команда собралась практически новая, с прошлого состава осталось лишь два человека. К сожалению, не удалось привлечь всех местных воспитанников, кого хотели – ребята выбрали лучшие условия в других командах.

По результату можно сказать, что он удовлетворительный, но могли выступить и лучше. С точки зрения места – не совсем то, на что рассчитывали. Но если не брать в расчет «Арарат», 8 команд находятся довольно плотно друг от друга - в одной-двух победах.

По качеству игры: были и хорошие игры и провальные, как последняя с «Зорким». Дома при своих болельщиках игры нам удавались лучше, чем на выезде. В домашних стенах потерпели всего два поражения, в Кубке – от «Оренбурга» и в первенстве – от «Рязани». Не попади в Кубке на «Оренбург», только сменивший тренера, результат мог быть и иной.

В целом игру удалось стабилизировать. Будем анализировать, почему в гостях играем хуже, чем дома, чтобы исправить эту ситуацию.

По футболистам: если будем укрепляться, то только местными игроками.

По межсезонным сборам: сроки и места проведения сборов будут озвучены чуть позже, когда будут понятны финансовые возможности команды.

Все новости