25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-

Молодежная команда "Сокол-М" начала выступление на турнире в Волгограде с поражения

30.01.2018

Молодежная команда "Сокол-М" под руководством Вячеслава Харькова сегодня стартует матчем с ФК "Динамо Ставрополь" на турнире, посвященном 75-летию Победы в Сталинградской битве, который проходит в Волгограде. Начало матча в 16:00.

Под руководством Вячеслава Харькова в Волгоград отправились воспитанники нашей школы 1998-2000 г.р.:

Владислав Бурдастых, Данила Володин, Филипп Дякин, Дмитрий Зуев, Евгений Иванов, Ровшан Иманов, Руслан Карибов, Алексей Козлов, Глеб Крючков, Даниил Олейников, Антон Перевозный, Мурат Рамазанов, Дамир Рахимкулов, Дмитрий Сазонов, Константин Самонеко, Равиль Суликаев, Максим Ткачев, Илья Шашлов, Андрей Щукин.

"Динамо Ставрополь" - "Сокол-М" 6-2 (3-0)

"Сокол-М": Дякин, Щукин, Олейников, Карибов (Сазонов, 20), Крючков, Бурдастых (Рамазанов, 80), Перевозный, Зуев (Иванов, 62), Рахимкулов (Козлов, 80), Суликаев (Шашлов, 46), Самонеко (Иманов, 55).

Голы у "Сокол-М": Олейников, 60 (4-1). Иванов, 83 (5-2).

Нереализованный пенальти: Перевозный, 81 (вратарь).

Первый тайм на фоне команды второй лиги наша молодежка провела неуверенно. Все три гола в первой половине встречи пришли в наши ворота со стандартов и были забиты головой - соперник получил превосходство благодаря опыту и физическим данным. И если в первом тайме наша молодежь побаивалась старших по рангу, то второй тайм прошел в равной борьбе. С выходом на поле Иманова и Иванова наша команда заиграла более уверенно и на атаки соперника отвечала своими атаками. Один мяч отыграл Олейников, сыграв на добивании после штрафного в исполнении Перевозного, а второй мяч забил вышедший на замену Иванов, замкнув подачу с угла поля. Был еще нереализованный Перевозным пенальти и попадание в штангу после удара все того же Перевозного. Наставник нашей команды Вячеслав Харьков остался доволен содержанием второго тайма, даже учитывая неудовлетворительный результат.

Еще один матч прошел сегодня в группе С, "Ротор-Волгоград-2" переиграл "Академию футбола им. В.Понедельника" со счетом 2-1. Завтра в 15:00 наша команда встретится с "Академией футбола им. В.Понедельника", а "Ротор-Волгоград-2" в 12:00 сразится с ФК "Динамо Ставрополь".