Саратов
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Молодежная команда "Сокол-М" уступила ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" в рамках турнира "Сталинградская битва"

31.01.2018

фото

"Академия футбола им. В.Понедельника" - "Сокол-М" 4-0 (4-0)

Волгоград, СК "Зенит". 31.01.2018г.

"Сокол-М": Дякин (Ткачев, 70), Щукин, Олейников, Карибов, Крючков, Бурдастых, Перевозный (Шашлов, 75), Суликаев, Рахимкулов (Рамазанов, 70), Иванов, Иманов (Самонеко, 65).

"Академия футбола им. В.Понедельника" - команда-середняк группы "Юг" второго дивизиона. Два быстрых гола соперник забил с пенальти - на 8 и 14 минутах. В первом случае нарушение было в метре от штрафной, а во втором случае нападающий соперника уже пробил по воротам (кстати, неточно) и после этого столкнулся с вратарем и упал. Еще два мяча побывали в наших воротах после контратак. В целом судейство оставляло желать лучшего - соперник играл очень грубо и за свои нарушения должен был получить порядка пяти наказаний, но этого не произошло, а также было несколько моментов, когда наш нападающий со своей половины поля убегал к чужим воротам, но флажок линейного арбитра необоснованно останавливал атаку.

Второй тайм, как и во вчерашнем матче, саратовцы провели увереннее и выглядели достойно. Наставник остался доволен вторым таймом и боевой игрой, показанной командой и вновь посетовал на результат, который неточно отразил соотношение сил на поле. Завтра в 12:00 предстоит игра с хозяевами турнира - ФК "Ротор-Волгоград-2".

"Динамо Ставрополь" - "Ротор-Волгоград-2" 1-0.