Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Алексей Стукалов: «Плодотворно поработали на первом сборе»

03.02.2018

фото

Главный тренер "Сокола", Алексей Стукалов, так прокомментировал первый тренировочный сбор команды:

- Первый тренировочный сбор мы провели в Саратове. Он носил втягивающий характер. Задача была - восстановить те кондиции, которые были потеряны игроками за период отпуска. Занимались мы в основном на футбольном поле и в тренажерном зале. К работе были привлечены молодые ребята из школы "Сокол" для того, чтобы посмотреть их и определиться, кто из них поедет с командой на следующий сбор. В целом плодотворно поработали в течении десяти дней. Все футболисты работают с хорошим настроем, желанием и отдачей. Мы рады, что к нам вернулись наши местные ребята и надеемся, что они нам помогут в весенней части первенства. Хотели сыграть контрольную игру с молодежным составом, но к сожалению, погодные условия не позволили нам этого сделать.

После нескольких выходных нам предстоит сбор в Крыму. Задачи крымского сбора - продолжить готовить команду в функциональном плане и участие в открытом Зимнем кубке Крымского футбольного союза. Дадим проявить себя всем футболистам, посмотрим в деле всех новичков, которые к нам присоединились. Будем работать над тем, чтобы внедрить их в состав.

Третий сбор, который пройдет в Сочи, будет носить завершающий характер. Будем дошлифовывать те моменты, которые заложим в Крыму и будем наигрывать основной состав, который будет непосредственно начинать весеннюю часть первенства.

Все новости