Контрольный матч. "Крымтеплица" Молодежное - "Сокол-Саратов" 0:1 (0:1).
Гол: Яблонский, 5.

07.04.2007

"Сокол-Саратов": Федоров, Корчагин, Гарин, Петров, Гизгизов (Платицын, 50), Гребнев, Миронов (Шпитальный, 79), Бойков (Тренев, 74), Худяков (Парфенов, 30), Эськов (Нечаев, 63), Яблонский (Чурляев, 68).

В первом тайме "Сокол-Саратов" владел игровым преимуществом и саратовцам удалось забить быстрый гол. Случилось это на 5 минуте: после прострела Тимура Худякова Василий Яблонский вошел в штрафную хозяев поля, обыграл защитника, вратаря и забил в пустые ворота - 0:1.

У Василия в первом тайме был еще один отличный момент, когда он вышел 1 на 1 с вратарем крымчан и бил уже в пустые ворота, но в последний момент голкипера подстраховал защитник и вынес мяч с ленточки.

Во втором тайме хозяева выпустили свежий состав и перехватили инициативу. Саратовцы стали играть на контратаках, в одной из которых Дмитрий Парфенов хорошо пробил по воротам, но вратарь выручил крымчан.

У наших ворот также был ряд опасных моментов, но надежно сыграл Артем Федоров и выручил команду.

Таким образом саратовцы отстояли победный счет и одержали реванш над ФК "Крымтеплица" за предыдущее поражение. Всех с победой!

В графике контрольных матчей снова происходят изменения: матч с симферопольским "ИгроСервисом" перенесен на 15 либо 16 апреля, а соперник на 11 апреля подыскивается (один из возможных вариантов - дубль симферопольской "Таврии").

Тем временем дублеры собираются на свой второй тренировочный сбор в Волжском, куда они выезжают завтра. Там будет проведено 3 контрольных матча: 13, 15 и 19 апреля, а матч, запланированный на 21 апреля, состоится в Саратове с основной командой.