Legalbet

В Камышине "Сокол" провел товарищеский матч с ФК "Ротор-Волгоград-2" 4-2 (4-1)

27.06.2018

фото

В рамках подготовки к новому сезону сегодня в 18:00 "Сокол" встретится с ФК "Ротор-Волгоград-2". Матч пройдет в Камышине на стадионе "Центральный". Краткий текстовый онлайн встречи читайте на нашем сайте.

Стартовый состав "Сокола": Федоров (к), Яцкий, Сериков, Костылев, Изосимов, Барышников, Кива, Краснов, Захарян, Саплинов, Бугаенко.

Из-за небольшого повреждения не примет участия в сегодняшней встрече Евгений Дудиков. Мы играем в бордовой форме, "Ротор-2" - в синей.

1' Матч начался!

2' Быстрый гол забиваем! Сериков на Саплинова, Александр дошел до лицевой и сделал передачу на Бугаенко, Игорь головой посылает мяч в ближнюю "девятку" и открывает счет - 1-0!

4' Бугаенко получил мяч от Саплинова, сыграл на Захаряна, но удар у Михитара получился выше цели

5' Бугаенко переводил мяч после подачи Захаряна, но защитники волгоградцев справляются

9' Изосимов был сбит на правом фланге почти у лицевой. Захарян подал на 11 метров, Кива бил в угол ворот, но защитник выносит мяч!

13' Саплинов перевел мяч на правый фланг на Изосимова, далее передача на Бугаенко, но вратарь соперника в прыжке выбил мяч.

14' Контратака соперника, но Сериков на скорости ликвидировал угрозу.

17' Бугаенко убегал правым флангом и был сбит у центральной линии - игрок соперника получил предупреждение.

18' На матче около 15 саратовских болельщиков, хорошо поддерживают команду!

19' Захарян справа хорошо простреливал на Саплинова, но вратарь в последний момент опередил нашего нападающего, а следом "Ротор-2" провел атаку с ударом метров с 20 - выше цели прошел мяч

20' Барышников получил мяч от Кивы, сделал передачу в район радиуса штрафной на Захаряна, но удар у Михитра снова пришелся выше цели

22' Саплинов заработал угловой. Кива здорово подал на дальнюю штангу - мяч угодил в стойку ворот, а на добивании сыграл Костылев - 2-0!

26' На улице +35, команды пошли на водопой.

27' Захарян выводил Краснова 1 на 1 , Ярослав с правого фланга ворвался в штрафную и пробил - защитник в подкате вынес мяч

28' Саплинов перехватил мяч и пробил метров с 27 с отскоком от газона - вратарь отбил и накрыл снаряд

30' Захарян с третьей попытки посылает мяч в "девятку" метров с 20 обводящим ударом - 3-0!

34' Кива перехватил мяч метрах в 35 от чужих ворот, ускорился и прострелил на 11-метровую отметку, Краснов пробил, но вратарь отразил удар, однако на добивании сыграл Бугаенко - 4-0!

35' Подача в нашу штрафную, Изосимов головой сбросил мяч Федорову

38' Контратака на чужие ворота: Кива, Саплинов, Краснов, прострел на Бугаенко, но зафиксирован офсайд. И длинная передача от Ротора-2 - Федоров забирает мяч у линии штрафной

40' Барышников сделал передачу на угол штрафной, Саплинов раскачал защитника и пробил - чуть выше цели прошел мяч!

43' Вернейший момент не забиваем: Изосимов бил с 11 метров после передачи Краснова с фланга и не попал в ворота, а в контратаке Ротор-2 делает прострел и в свои ворота мяч срезает Сериков - 4-1...

45' Первый тайм окончен

46' Начался второй тайм!

46' У нас три замены: вместо Федорова, Захаряна и Кивы вышли Крайков, Победимов и Павлов. Капитанская повязка перешла от Федорова Павлову.

52' Барышникова схватили за шею в центре поля - еще одна желтая игроку Ротора-2

56' Темп игры несколько упал

59' Очень грубо сыграл игрок соперника, прыгнув в ноги Крайкову, не было предъявлено даже желтой карточки... Тимуру оказали помощь и он продолжил матч

60' Вместо Краснова вышел Перченок. Павлов подавал с угла поля, Перченок скинул мяч, но защитники выносят его подальше

61' Бугаенко слева обыграл защитника и пробил метров с 15 - вратарь соперника на месте

65' Вместо Бугаенко и Яцкого на поле вышли Кабутов и Рахматулин

70' Кабутов ворвался в штрафную, обыграл защитника и в столкновении оказался на газоне - арбитр показал продолжать игру

71' Павлов уверенно прервал фланговую передачу в нашу штрафную

72' Кабутов получил предупреждение за удар по мячу после свистка. И еще одна замена у нас: вместо Барышникова вышел Котюх

75' Вместо Саплинова и Костылева вышли Макаров и Озманов

77' Крайков уверенно забирает мяч после флангового навеса

82' Прострел Павлова выбит из штрафной, Перченок играет на Кабутова и Руслана сбивают в метре от линии штрафной. Павлов пробил со стандарта выше цели.

83' Вместо Изосимова вышел Харламов

85' Вместо Серикова вышел Олейников

88' Неприятный штрафной с правого фланга у наших ворот, вынос, но на подборе соперник и снова пришлось фолить и еще один штрафной. Подача, прострел пяткой на дальнюю штангу - уходит мяч за лицевую

90' Сфолил Озманов на углу штрафной и получаем ненужный пенальти на последней минуте матча... Реализует Ротор-2 пенальти - 4-2...

90+' Победимов подал в штрафную, Озманов пробил головой выше ворот и звучит финальный свисток

Всех с победой! Команда продолжает подготовку к новому сезону, который предварительно начнется 18 июля. Состав зон и календарь вероятнее всего появятся в начале июля.