28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-

На стадионе "Торпедо" состоялся матч 6-го тура Первенства МФС "Приволжье" СДЮШОР "Сокол" - "Волга-Д-Энергия" Ульяновск 0:0.

27.05.2007

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Ворфоломеев Р., Шелякин, Тимошин, Платицын, Карасев, Грицко, Бугаков, Васильев (Захарян, 65), Яблонский, Манжелей.

Игра проходила в равной борьбе. В первом тайме самым опасным моментом стала срезка защитника гостей после прострела Дмитрия Карасева, когда мяч едва не влетел в сетку ворот. Гости отметились лишь двумя неточными дальними ударами.

Во втором тайме саратовцы завладели инициативой и у одного Яблонского было три отличных момента: два выхода 1 на 1, в одном из которых гостей выручил голкипер, а во втором Василий обыграв вратаря покатил мяч в ворота чуть неточно; когда же после флангового навеса Романа Ворфоломеева Василий бил в "девятку" - вратарь гостей снова был на высоте. Один гол Василий все же забил, но его арбитр отменил из-за сомнительного офсайда.

Четверо дублеров пропускали игру из-за дисквалификаций: Ринат Мустафаев, Максим Ходин, Вадим Ворфоломеев и Владимир Глухов. Но помощь трех игроков основного состава в лице Дмитрия Платицына, Никиты Тимошина и Василия Яблонского всеже не позволила дублерам одержать первую победу в сезоне. Матч так и завершился нулевой ничьей.