25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-

Сегодня в 18:00 в Чебоксарах на стадионе "Энергия" состоялся матч 7-го тура Первенства МФС "Приволжье" "Чувашия" Чебоксары - СДЮШОР "Сокол" 2:0 (1:0).

31.05.2007

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Ерофеев, Ворфоломеев В., Шелякин, Плугин, Ворфоломеев Р., Грицко (Авдошин, 65), Карасев (Захарян, 86), Манжелей (Комаров, 85), Глухов (Васильев, 55), Мустафаев.

Дублеры начали матч активно, создали три опасных момента у ворот хозяев, но ошибками вратаря на выходе и когда он ронял мяч воспользоваться не смогли. Пропущенный на 23 минуте гол состоялся из-за ошибки в передаче в середине поля, в результате которой практически вся наша оборона оказалась "отрезана" и вышедший один в один игрок хозяев шансов Новосельцеву не оставил - 1:0.

Второй тайм саратовцы также начали с преимуществом, в то время как чебоксарцы предпочитали потянуть время. На 75 минуте Ринат Мустафаев предпринял рейд по флангу и сделал нацеленную передачу на младшего Ворфоломеева, но удар у Романа получился чуть неточным. Как отметил наставник дублеров Вячеслав Харьков, игра в пас у ребят шла, проходили передачи с флангов, но не хватило последнего удара. А на 90 минуте после ошибки на вбросе аута снова получили опасную контратаку: проход по флангу, передача и ворота Романа Новосельцева были "расстреляны" практически в упор - 2:0. Сократить отставание в счете уже в добавленное время мог Ринат Мустафаев, если бы в касание замкнул подачу со штрафного, но он начал обрабатывать мяч и упустил момент. Это четвертое поражение дублеров в Первенстве МФС "Приволжье", а забить они не могут уже шесть матчей к ряду.

2 июня в 17:00 дублеры встречаются в Саранске с местной "Сарэкс-Мордовией", с которой в двух встречах 1/16 финала Кубка МФС "Приволжье" они дважды сыграли вничью: 1:1 дома и 2:2 на выезде. Сегодня саранцы обыграли "Салют" со счетом 2:0 и входят в лидирующее трио, набрав 16 очков.