28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-

Первенство МФС "Приволжье", 8-й тур. "Сарэкс-Мордовия" Саранск - СДЮШОР "Сокол" 2:0 (1:0).

02.06.2007

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Ерофеев, Плугин, Шелякин, Ходин, Ворфоломеев Р. (Захарян, 89), Карасев, Бугаков (Васильев, 40), Грицко, Мустафаев (Авдошин, 90), Манжелей (Глухов, 60).

Матч прошел на искусственном газоне, обе команды попеременно атаковали и ничто не предвещало очередного поражения саратовцев. Но нелепая ошибка Романа Новосельцева, который вышел далеко из ворот, привела к первому голу - дальний удар на 13 минуте застал его в расплох - 1:0. В конце первого тайма отличный момент упустил Манжелей, не попав в пустые ворота после подачи Дмитрия Карасева с угла поля.

Во втором тайме дублеры предприняли активные попытки сравнять счет. Но два выхода один на один не удалось реализовать: сначала Владимир Глухов пробил точно в руки вратарю хозяев, а позже Роман Ворфоломеев в отличной ситуации с угла штрафной пробил выше ворот. Второй гол в наши ворота, состоявшийся на 55 минуте, снова застал Романа Новосельцева врасплох - пятясь назад, он пытался прервать передачу с фланга, но так и не смог помешать мячу побывать в сетке - 2:0.