25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-

Сегодня в 15:00 на стадионе "Торпедо" состоялся матч 14-го тура Первенства МФС "Приволжье" СДЮШОР "Сокол" - "ИЖ ГТУ Буревестник" Ижевск 3:0 (3:0).

29.06.2007

Голы: Глухов, 2. Ворфоломеев В., 20 - с пенальти. Мустафаев, 42 - с пенальти.

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Плугин, Ворфоломеев В., Ворфоломеев Р. (Васильев С., 30), Шелякин, Карасев, Комаров, Грицко (Бугаков, 55), Манжелей (Васильев А., 61), Мустафаев (Авдошин, 70), Глухов.

Предупреждения: Грицко. Карасев.

2' Счет в матче саратовцы открыли очень быстро - сделал это Владимир Глухов - 1:0.

17' Очень активен Ринат Мустафаев. Он хорошо пробил - но точно во вратаря.

20' Выход 1 на 1 Рината Мустафаева - вратарь сбивает его - пенальти. Капитан команды Вадим Ворфоломеев бьет в левый угол - 2:0.

35' Хороший удар слета Манжелея вытаскивает вратарь гостей.

42' Мустафаев с центра поля пробрасывает себе на ход и снова выходит 1 на 1 - его сбивают сзади, но судья почему-то предьявляет желтую карточку за фол последней надежды и ставит еще одну "точку". Сам потерпевший реализует одиннадцатиметровый (Ринат пробил в правый угол) - 3:0.

44' Снова активный Ринат пробрасыват себе на ход и только в последний момент защитники выбивают у него мяч.

48' Дмитрий Карасев сделал хорошую подачу на Мустафаева - удар у Рината получился точно в руки вратарю. В контратаке гости создали единственный опасный момент у наших ворот - удар в "девятку" Роман Новосельцев перевел на угловой.

67' Сегодня в составе СДЮШОР "Сокол" дебютировал Станислав Васильев, сын известного саратовского футболиста а ныне тренера Юрия Васильева. Он сделал передачу в штрафную гостей - Ринат Мустафаев головой перебрасывал вратаря, но мяч прошел чуть выше перекладины.

77' Удар Алексея Васильева с линии штрафной пришелся чуть выше ворот.

84' Комаров подал на дальнюю штангу - Алексей Васильев не попал в пустой угол ворот.

86' Еще один удар Васильева с острого угла пришелся во вратаря.

Уверенная победа дублеров стала второй подряд домашней победой и теперь на их счету 10 очков. 4 июля на стадионе "Салют" состоится саратовское дерби "Салют" - СДЮШОР "Сокол". "Салют" сегодня сыграл вничью 1:1 с предыдущим соперником дублеров "Сокола" ФК "Союз-Газпром-Д".