Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл.
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов
-
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Игорь Захаряк о товарищеской встрече с ФК "Кубань"

28.02.2021

фото

Главный тренер "Сокола" Игорь Захаряк о товарищеском матче с ФК "Кубань" (1-2):

- Идет плановая подготовка команды, решаем задачи текущего периода, даем играть всем футболистам, которые в строю и есть, как определенные позитивные моменты, так и то, что нужно поправлять. Идет рабочий процесс и потихонечку двигаемся дальше.

После потери Лисинкова нам необходим центральный защитник и в ограниченном лимите времени мы что-то пытаемся сделать, но пока не можем заполнить эту вакансию. Но эта проблема не влияет на подготовку. Мы занимаемся селекционной работой, но сложно это сделать, так как все это произошло в момент, когда сроки дозаявки истекли. Удастся ли нам решить эту проблему покажет только время.

На этом этапе нам нужны максимально сильные соперники. Есть определенная закономерность, что мы встречаемся с соперниками, каждый из которых в лучшем состоянии готовности. В этом есть и свои плюсы, потому что на этом фоне более выпукло видны наши проблемы. "Кубань", с которой мы сегодня играли, через неделю начинает чемпионат или тот же "Велес" или Минск, но мы сознательно на это идем, потому что такие игры позволяют более точно определить возможности каждого футболиста и возможности команды в целом на данном этапе.

Все новости