28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-

Сегодня в Набережных Челнах в 16:00 в рамках 27-го тура Первенства МФС "Приволжье" дублеры встречались с местным КАМАЗом-2. Челнинцы одержали победу со счетом 5:2 (2:2).

07.09.2007

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Макаров (Васильев С., 46), Бугаков, Шелякин, Ерофеев (Рязанов, 81), Карасев, Авдошин, Васильев А., Ворфоломеев Р. (Стрельцов, 76), Комаров (Калюжнов, 78), Манжелей (Захарян, 83).

Челнинцы открыли счет на 10-й минуте: после ошибки Романа Ворфоломеева последовал удар из-за штрафной - Роман Новосельцев не выручил - 1:0.

17' Несогласованность в действиях Алексея Васильева и Николая Ерофеева позволила хозяевам нанести удар с линии вратарской - 2:0.

35' Во второй половине первого тайма саратовцы смогли переломить ход матча. Сначала был назначен пенальти за снос Алексея Васильева, который реализовал Вадим Манжелей - 2:1.

44' А сравнял счет Александр Бугаков после подачи углового - 2:2.

Второй тайм саратовцы также начали активно, были моменты у Вадима Манжелея, Никиты Комарова и Алексея Васильева, но забить не удалось. А пропущенный с 35-ти метров гол надломил команду. После этого челнинцы отличились еще дважды: на 75-й и 80-й минутах - сначала не разобрались Новосельцев и Ворфоломеев, а потом был назначен пенальти в наши ворота за фол Артема Шелякина. В итоге поражение 5:2.

Следующий матч дублеры проведут в Тольятти с местной "Ладой-2" 9-го сентября в 16:00.

Саратовский "Салют" сегодня был разгромлен в Тольятти со счетом 9:1.