28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-

Сегодня в 17:00 в Ульяновске состоялся матч 31-го тура Первенства МФС "Приволжье" "Волга-Д-Энергия" Ульяновск - СДЮШОР "Сокол" 3:1.

21.09.2007

Гол: Чурляев, 60.

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Макаров (Васильев С., 55), Бугаков, Рязанов, Ерофеев, Комаров, Авдошин (Захарян, 44), Васильев А., Карасев, Чурляев (Стрельцов, 80), Манжелей.

Хозяева огорчили Новосельцева трижды уже к 25-й минуте первого тайма. Первый мяч был забит в самом начале матча, на 4-й минуте, с пенальти. 8 минут спустя форвард хозяев замкнул фланговый прострел и удвоил преимущество, а дальний удар метров с 40-ка застал врасплох нашего голкипера на 25-й минуте.

Голкипер же хозяев напротив проявлял чудеса ловкости, спася свою команду на 20-й минуте после хорошего удара Михаила Чурляева в ближний угол и после выхода 1 на 1 Алексея Васильева уже во втором тайме. Никите Комарову, также отметившемуся выходом 1 на 1, не хватило точности при ударе по воротам. Гол престижа на 60-й минуте забил Михаил Чурляев, красиво послав мяч в "девятку".

Следущий матч дублеры проведут 23 сентября в 14:00 в Полдомасово с местным "Стройпластмассом".