Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Химки-М" - "Сокол". Пресс-конференция

01.05.2022

фото

Пресс-конференция главных тренеров после матча 5-го тура второго этапа ОЛИМП-ФНЛ-II «Химки-М» - «Сокол».

Игорь Захаряк, «Сокол» Саратов.
- Мы тщательно готовились к матчу с «Химками-М» и понимали, что будет очень тяжелая игра. Здесь много мастеровитых игроков, любящих играть в атаку. Игроки с характером, амбициями, которые хорошо подготовлены тактически. Так и получилось: игра была сложная, интересная и хоть сложилась в нашу пользу, но было очень тяжело.

- В первом тайме вы сделали две вынужденные замены, команда осталась в меньшинстве, какими словами настраивали игроков на победу во втором тайме?
- Дело было не столько в настрое, сколько в тактической перестановке. После удаления, команда соперников переигрывала нас в центре поля. Мы перешли на схему 4-3-2, активнее стали прессинговать на чужой половине поля, не давали «Химкам-М» начинать атаки.

Игорь Ющенко, «Химки-М»:

- В первом тайме здорово играли, забили два гола. После удаления у соперника, в перерыве сказал команде успокоить игру и продолжать то, что делали в первом тайме. Но почему-то прижались к своим воротам, пропустили ненужный мяч, потом пенальти. Тяжело комментировать такие матчи, в которых давалась игра, но вместо набранных очков мы умудрились проиграть.

Использован материал ФК «Химки»

Все новости