21. Ходырев А. (19. Стурки Э.) (86')
27. Хохлов Н. (87')
10. Романенко В. (90' + 1')
18. Пенчелюзов А. (90' + 4')

Всех с победой! Кубок Крыма наш! Проходит награждение победителей турнира: лучший вратарь - Артем Федоров! Лучший нападающий - Владимир Романенко! Кубок в руках у Володи! Общее фото на память! Этим матчем "Сокол" закрыл программу крымского сбора и завтра отправляется домой.

А уже 8 марта в 15:00 принимаем дома "Тамбов". Все на футбол! Поддержим нашу команду! Электронные билеты на матч в продаже!

90' + 5'

Матч окончен.

90' + 4'

Гол! 18. Пенчелюзов А.

И все же забивает Таврия - 2-4

90' + 4'

И снова Артем на высоте - забирает мяч после удара из штрафной!

90' + 3'

Добавлено 4 минуты

90' + 1'

Гол! 10. Романенко В.

Здорово поборолся Володя после ввода Артема от ворот, обыграл защитника и переиграл голкипера - 1-4!

90'

Аут у наших ворот. Едва Шпитальный не убегает в контратаку, но успевает вернуться защитник

89'

Гуменюк пробил в стенку со стандарта

87'

27. Хохлов Н.

86'

Неприятный удар по нашим воротам - Артем успевает среагировать и руками погасить удар, а потом накрыть мяч

86'

21. Ходырев А. (19. Стурки Э.)

85'

80. Климов И. (27. Хохлов Н.)

85'

Романенко на Перченка, но пас на третьего не прошел...

84'

30. Васянович А. (15. Семенов А.)

83'

Чуть отодвинули игру от своих ворот, но снова с мячом соперник

82'

88. Галыш В. (6. Шпитальный В.)

82'

Паштов простреливал справа, но Галыш до мяча не добрался

80'

Еще стандарт у наших ворот. Гуменюк бил дважды, сначала вынес защитник, потом мяч забрал Артем и похоже получил легкое повреждение

79'

Не получился выход из обороны после углового

79'

Пасько выбивает мяч на угловой после фланговой подачи

77'

Паштов со стандарта не перекинул защитника

77'

Подача за подачей идут в нашу штрафную. Вова едва не убежал к чужим воротам, но его пас не прошел, а затем следует фол от соперника - штрафной

75'

И снова мяч выбит на угловой

75'

Угловой у наших ворот. Подача на дальнюю штангу, скидка, удар блокируем, второй переводим на угловой

73'

Очередная подача в нашу штрафную, выносим мяч, контратака не удается

73'

И снова подача, борьба, выносим мяч на фланг и там снова звучит свисток...

72'

20. Платика М.

Предупрежден Михаил Платика за фол на подступах к нашей штрафной

71'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, верховая борьба и удар выше цели

70'

Много стало борьбы на поле

69'

Серия подач в нашу штрафную, в итоге мяч забирает Артем

68'

Штрафной у наших ворот. Подача, это был удар Гуменюка, Артем удар отразил, а потом мяч выбит на угловой

66'

9. Дудолев А. (17. Хрущев А.)

66'

Грубо по ногам получил Галыш, даже свистка не прозвучало...

64'

Паштов на Галыша - снова вне игры...

62'

Ходырев с другого фланга подает, удар заблокирован защитником

62'

Угловой у чужих ворот. Паштов подает, снова мяч выбит на угловой

61'

17. Абляметов А.

61'

За фол на Дудолеве предупрежден кто-то из соперников

60'

Тройная замена у нас.

60'

8. Мануковский А. (7. Паштов Р.)

60'

11. Дергачев Н. (14. Перченок А.)

60'

5. Магадиев Д. (3. Пасько А.)

58'

11. Дергачев Н.

Дергачев предупрежден за симуляцию, хотя это было больше похоже на пенальти

57'

Прострел Романенко справа никто не смог замкнуть

57'

Артем забирает мяч после фланговой передачи

56'

Дудолев в штрафную, на Романенко - мяч выбит в аут

55'

Отбиваем фланговую атаку соперника. Галыш в ответной атаке пытался войти в штрафную, его обезмячили

53'

В аут выносит мяч соперник после фланговой подачи Романенко

52'

Отбили атаку на наши ворота и начали свою. На фланге завязали борьбу - аут.

50'

Могла получиться контратака на чужие ворота, но пас Галыша перехвачен

47'

Угловой у чужих ворот. Ходырев подает - Климов замыкал - неточно

47'

Начался дождь. Атакуем левым флангом, справляется оборона соперника с фланговой подачей

46'

7. Балоян С. (9. Галенко Я.)

46'

6. Филатов Н. (8. Одинцов Е.)

46'

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

Еще один проход Володи левым флангом и прострел на Дудолева, Артем не смог распорядиться мячом, его технично уложили на газон

44'

Дергачев на Романенко, прострел вдоль ворот - до удара дело не дошло.

43'

И еще один угловой у наших ворот - с другого фланга. И третий раз подадут с угла поля. Кулаками играет Артем

42'

Выносим мяч на угловой после фланговой подачи

42'

И еще "вне игры" у Галыша

41'

Высоко стал встречать нас соперник

39'

Стали больше владеть мячом таврийцы. Атакуют правым флангом. Аут и угловой - справляемся

35'

Гол! 9. Дудолев А.

Володя обокрал защитника, обыграл вратаря и отдал на Дудолева, Артему надо было попасть в пустые ворота - 1-3!

33'

Гол! 4. Гуменюк О.

32'

5. Магадиев Д.

32'

Пенальти в наши ворота ставит арбитр

31'

Фланговая подача в нашу штрафную - мяч забирает Артем.

30'

Ходырев подает слева, вратарь кулаками смахивает мяч, Дудолев бьет от линии штрафной - выше цели.

27'

Гол! 21. Ходырев А.

Похоже никто не коснулся мяча после подачи Антона Ходырева - 0-2!

27'

Дудолев сбит на фланге у чужой штрафной. Ходырев подает - 0-2!

26'

Заброс в нашу штрафную, едва не подкараулил нападающий соперника не совсем согласованную игру нашей обороны, но все же мяч у Артема.

25'

И еще атака на наши ворота, снова блокируем дальний удар

24'

Отличная атака: Романенко прошел левым флангом и прострелил на Дудолева - Артем едва не дотянулся замкнуть прострел

22'

Галыш получал мяч в штрафной, но распорядиться им не смог, защита не позволила

22'

Дергачев отобрал мяч на подступах к штрафной, покатил вдоль линии, но до удара дело не дошло. В ответной атаке блокируем дальний удар соперника

20'

Пас на Галыша - офсайд

19'

Продолжаем контролировать мяч

19'

Дошли до нашей штрафной таврийцы, без особого обострения

18'

Ходырев подал с угла поля, вратарь выбил мяч из штрафной кулаками

17'

Атакуем, Романенко простреливал вдоль ворот, мяч выбит на угловой.

15'

Аут у чужой штрафной, прострел Ходырева в штрафную, Галыш поборолся и пробил - вратарь на месте!

14'

И снова "вне игры" в нашей атаке...

14'

Пас к нашей штрафной, Магадиев головой отыгрывает мяч Артему.

13'

Вне игры фиксирует арбитр в нашей атаке.

11'

Гол! 88. Галыш В.

Платика здорово выводит Галыша на рандеву с вратарем и Виталий открывает счет - 0-1!

10'

Мануковский на Дудолева, но прострел с фланга не проходит.

10'

И снова позиционная атака нашей команды. Теряем мяч в аут. Стало слышно поддержку таврийцев.

8'

Галыш вошел в штрафную, отдал под удар Мануковскому, но пробить не дали защитники. В ответной атаке таврийцы дошли до нашей штрафной, но до удара дело не дошло.

6'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема.

6'

Теперь мяч переходит таврийцам. На фланге завязалась борьба.

4'

Позиционно атакуем. Галыш борется на левом фланге, мяч выбит в аут.

3'

Романенко врывается в штрафную справа и бьет - вратарь на месте.

2'

Левым флангом идут вперед таврийцы. Аут у нашей штрафной - справляемся.

1'

Команды выходят на поле. Традиционные рукопожатия.

Наша команда сегодня в черно-синих футболках, "ТСК-Таврия" - в белых.

13:15

Стал известен состав нашей команды на финальный матч Открытого зимнего Кубка Крыма с ФК "ТСК-Таврия". Погода в Новопавловке пасмурная с ветром, +5. Матч пройдет на натуральном поле. До этого команда тренировалась на искусственном покрытии.

Иван Бакланов из-за микротравмы тренируется по индивидуальной программе и в матче участия не примет.

Крымский футбольный союз планирует прямую видеотрансляцию встречи.

В финале Открытого зимнего Кубка Крыма встречаемся с ФК "ТСК-Таврия" Симферополь. В группе "А" таврийцы трижды победили ("Рубин Ялта" 3-0, FC Yaounde II Academy 3-1, "Анжи-2" 5-1) и дважды сыграли вничью ("Севастополь 2-2, "КФУ-Бахчисарай" 0-0).

Футбольный клуб "ТСК-Таврия" основан в 2014 году. Чемпион Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон-2015/16). Обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС (2016).