19.05.2019 14:00, Новомосковск
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 24 тур
  • 8 Павлов К.
  • 10 Мингазов А.
20. Дудиков Е. (80')
10 Мингазов А. (17 Лыгин А.) (81')
8. Куражов Р. (86')
7 Изотов Р. (87')

Ни с чем уезжаем из Новомосковска, к сожалению... 14 на 11 играть сложно, похоже, судьи сегодня играли в хозяйских футболках - пенальти в наши ворота, неназначенные пенальти в чужие ворота и куча офсайдов тому подтверждением.

Но остается еще две игры. В заключительной домашней встрече 26-го мая в 18:00 принимаем липецкий "Металлург". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 6'

Матч окончен.......

90' + 6'

Сериков жестко получает по ногам

90' + 5'

Передача в штрафную - мяч у вратаря

90' + 4'

После подачи Победимова мяч выбит из штрафной

90' + 1'

Очередной угловой ничего не принес

90'

Угловой у чужих ворот. Не удается замкнуть подачу

88'

На отбой играют хозщяева

87'

7 Изотов Р.

87'

Штрафной у чужих ворот, подача, борьба - мяч выбит

86'

8. Куражов Р.

85'

Удар Победимова неточен

84'

Теряем мяч за лицевой

83'

Отодвинули игру от своих ворот хозяева

81'

10 Мингазов А. (17 Лыгин А.)

80'

Гол! 20. Дудиков Е.

Евгений Дудиков сокращает отставание со штрафного - 2-1!

79'

Удар от линии штрафной по нашим воротам - на месте Артем

79'

Бугаенко получил мяч в штрафной, но до удара снова не дошло... обезмячили его

77'

5. Яцкий Е. (8. Куражов Р.)

77'

Сбит в штрафной Борисов, как выдумаете, что указывает арбитр?????????? - ИГРАТЬ!

76'

Отбились хозяева после корнера

76'

Угловой ничего не приносит, но после удара Победимова мяч снова уходит на угловой

75'

Не удается пробить Бугаенко, блокирован удар, а потом мяч уходит на угловой

73'

Аут у чужой штрафной - справляются химики

71'

Борисов подал в штрафную - кулаком играет вратарь

71'

Позиционно атакуем. После подачи Победимова мяч выбит из штрафной, а после подачи с лева вратарь мяч забирает

68'

Подножка в чужой штрафной! И, конечно, угловой назначает арбитр)))

64'

Опять "вне игры" зажигает боковой на Дворникове.....

63'

3. Сабитов Р. (10. Борисов Д.)

63'

Угловой у чужих ворот. Слишком сильно подал Анисимов

62'

Федоров забирает мяч после удара по воротам

62'

Краснов со штрафного несильно пробил по воротам точно в руки вратарю

61'

Сабитова сбивают на подступах к штрафной

61'

7. Перченок А. (14. Бугаенко И.)

59'

Гол! 9 Мистулов А.

Замыкает фланговую подачу Мистулов - 2-0..... перегорели похоже ребята...

57'

Не прошла наша атака правым флангом, упускаем мяч за лицевую

55'

Выбит мяч из чужой штрафной после фланговой подачи

53'

Выставили "автобус" хозяева

52'

Выше цели замыкал подачу с фланга Дворников

52'

Позиционно атакуем, передача - в аут выбит мяч

51'

Угловой у чужих ворот. Отбились хозяева

49'

Удар Дворникова от линии штрафной - выше цели...

48'

Перченок скидывал на Дворникова, но мяч выбит из штрафной

47'

Заблокирован удар Яцкого, а затем еще и "вне игры"...

47'

Давим на первых минутах второго тайма, в аут выбивают мяч хозяева

46'

45' + 1'

45' + 1'

Пропускаем контратаку, но справляемся с ней

44'

Все идет по плану "Торпедо"...

43'

Сабитов замыкал подачу с угла поля - неточно

43'

Грубо сбивают Анисимова - карточки нет

42'

Выше цели бьет Анисимов от линии штрафной

41'

На газоне в чужой штрафной оказался Краснов в борьбе с защитником - здесь арбитр пенальти не дает..............

39'

Штрафной в сторону наших ворот - мяч уходит за лицевую

38'

Краснов в очередной раз запорол момент, бьет мимо ворот

37'

И еще раз мяч выбит из штрафной. А следом спасает вратарь хозяев после удара Дворникова в упор!

36'

Отбились хозяева после подачи со штрафного

35'

11 Дудайти Т.

34'

Из ничего пришел гол в наши ворота........... высосал из пальца судья пенальти

33'

Гол! 8 Павлов К.

32'

Пенальти в наши ворота ставит арбитр...............

31'

Краснов прощает хозяев... не смог замкнуть опаснейший прострел справа

29'

Опасный прострел в нашу штрафную - справляемся не без труда

27'

Замешкался Дворников в чужой штрафной и пробить не дали, а удар Сабитова из-за штрафной был неточен..

25'

Перченка завалили у центрального круга

25'

Снова "вне игры" зажигает линейный на дальней бровке

23'

Удар Анисимова неточен

23'

Удар Сабитова блокирован, а потом теряем мяч в аут..

22'

Здорово пробил Дудиков, но кулаками вратарь переводит мяч в аут

21'

Штрафной зарабатывает Дворников у радиуса чужой штрафной

19'

Отбили атаку хозяев, но теряем мяч

18'

Не приносит нам ничего этот угловой

17'

Дальний удар Пасько низом - на угловой переводит вратарь

17'

Штрафной свистит арбитр у наших ворот с фланга. Подача, выигрываем борьбу

15'

Контратака хозяев, в аут выбивает мяч Пасько

14'

Опаснейший момент у чужих ворот, но "вне игры" зажигает линейный...

13'

Очень опасно бил Пасько, замыкая подачу с угла поля - над самой перекладиной прошел мяч!

12'

Краснов заработал угловой

10'

Передача вперед, оборона хозяев справляется и в контратаке неточный удар новомосковцев

8'

Левым флангом идут вперед хозяева, вброс аута, передача в штрафную, выбиваем мяч, но контратака не проходит

7'

Не проходит передача вперед - мяч уходит за пределы поля

6'

Фолят хозяева в центре поля

5'

Левым флангом не прошла наша атака

4'

Перехватили мяч у соперника, но тут же плотный прессинг включили "химики"

3'

Держат мяч хозяева

2'

Соперник дошел до нашей штрафной, мяч теряет в аут

1'

Наши болельщики в Новомосковске включились сразу!

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

13:45

Стали известны составы команд. Хозяева в белых футболках, в воротах Телков, с капитанской повязкой Рыжов. Мы сегодня в бордовой форме, ворота защищает капитан команды Артем Федоров.

Первенство вступило в заключительную фазу - осталось три тура. Для нашей команды каждый оставшийся матч сезона, как последний бой! У команды нет права на ошибку. Матч в Новомосковске не исключение. Соперник на днях отметил 65-летие и будет костьми ложиться в последнем домашнем матче для достижения положительного результата. Будем биться! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Химик" 19 мая в 13:55 (12:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Сергей Тихонов (Химки), помощники на линии - Дмитрий Строганов, Максим Каюмов (оба - Москва); инспектор - Алексей Алексеевич Сулимов (Смоленск).