90. Анисимов Д. (17. Победимов В.) (46')
8. Куражов Р. (90. Анисимов Д.) (60')
11. (75')
  • 33.
  • 11.

В первом товарищеском матче не удалось добиться положительного результата и даже распечатать ворота соперника, в то время как долгопрудненцы забили по разу в каждом из таймов. В итоге уступаем со счетом 0-2. Подготовка продолжается, 20-го февраля в очередном товарищеском матче встречаемся с представителем ФНЛ - ФК "Сочи". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 2'

90' + 1'

Добавлено 2 минуты

89'

Угловой подавал Захарян, удар Бугаенко пришелся выше ворот..

85'

Опасный штрафной у чужих ворот с радиуса штрафной, бил Рахматулин - соперника выручила перекладина!

80'

Не удается сегодня реализовать свои моменты, зато соперник реализовал почти все свои моменты. После удара Бугаенко мяч забирает вратарь, а штрафной с фланга нам ничего не принес

75'

Гол! 11.

Пропускаем второй, после ошибки на чужой половине поля последовала контратака, передача на дальнюю штангу и удар под перекладину - 0-2...

72'

Штрафной с правого фланга, мяч подавал Краснов - вратарь забирает его в руки

68'

Штрафной метров с 30 исполнял Победимов - мяч прошел выше ворот

65'

Момент создал соперник, после удара по воротам нас выручила штанга

60'

8. Куражов Р. (90. Анисимов Д.)

60'

Краснов подал с угла поля - мяч забирает вратарь соперника

56'

9. Краснов Я.

За разговоры предупрежден Краснов

56'

Краснов бил по воротам - на месте вратарь соперника

53'

Победимов на Бугаенко, но обыграть соперника не удалось - от ворот

49'

Разыграли штрафной, Куражов бил по воротам, но мяч упорно не идет в створ...

46'

Капитанская повязка во втором тайме у Игоря Бугаенко.

46'

46'

7. Перченок А. (25. Грищенко И.)

46'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

46'

30. Захарян М. (9. Краснов Я.)

46'

90. Анисимов Д. (17. Победимов В.)

46'

3. Сабитов Р. (11. Кабутов Р.)

46'

88. Павлов В. (6. Котюх Д.)

46'

71. Пасько А. (15. Костылев И.)

46'

44. Сериков И. (26. Рахматулин Р.)

46'

75. Изосимов Р. (19. Торгашов Н.)

46'

16. Федоров А. (1. Кулик Н.)

45' + 1'

45'

Удар Сабитова с радиуса штрафной пришелся выше цели

43'

7. Перченок А.

41'

Штрафной с фланга у чужих ворот также не принес нам ничего

40'

Атаку провел соперник с неточным ударом по воротам. Следом был угловой у чужих ворот - Сериков замыкал подачу Куражова, но снова неточно.

34'

Перченок замыкал фланговую передачу Захаряна, но на месте вратарь соперника

29'

Федя Дворников головой замыкал фланговую подачу, но вновь чуть неточно - рядом со штангой проходит мяч

25'

Куражов подал с угла поля, Сабитов замыкал головой, но, к сожалению, неточно

21'

Удар Куражова пришелся чуть выше цели.

15'

Гол! 33.

Пропускаем контратаку и соперник убежал 2 в 1, правый нападающий пробил с радиуса штрафной в угол ворот Федорова 0-1...

14'

Штрафной метров с 40 в сторону наших ворот - удар неточен.

9'

Свою атаку провели долгопрудненцы, но их удару так же не хватило точности.

5'

Мы провели атаку на чужие ворота: Перченок головой замыкал подачу Сабитова, но мяч прошел мимо цели.

2'

Судьи будут минут через 20. Решили, что до их прибытия начнет судить матч Анатолий Миронов.

1'

Матч немного задерживается, заминка связана с отсутствием судей.

В расположение команды на просмотр прибыл воспитанник академии ФК "Краснодар" полузащитник Роман Куражов (1999 г.р.), он примет участие в сегодняшнем товарищеском матче. С 2016-го года Роман выступает в структуре краснодарского клуба за команды "Краснодар-м", "Краснодар-2" и "Краснодар-3", проведя в общей сложности 74 матча, в которых отличился 9 раз.

Не смогут принять участия в матче из-за недомогания Дмитрий Борисов и Евгений Яцкий, у Евгения Дудикова небольшая травма, Артем Харламов приболел.

В Адлере +12, пасмурно. "Сокол" сегодня в бордовой форме. Соперник в бело-синей форме.

В первом товарищеском матче на сборе в Адлере, "Сокол" встретится с шестой командой группы "Запад" - ФК "Долгопрудный". Долгопрудненцы с 5-го февраля проводят сбор и уже провели два спарринга - 12-го февраля уступили астраханскому "Волгарю" (3-е место группы "Юг") со счетом 0-2, а 14-го разгромили сухумское "Динамо" (замыкает турнирную таблицу Чемпионата Абхазии на 6-м месте) со счетом 22-0.

Матч пройдет в Адлере, на стадионе "Юность". Будем болеть за "Сокол"!