19.10.2019 15:30, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 14 тур
16. Федоров А. (86')
17. Победимов В. (80. Некрылов А.) (90' + 3')
  • 13 Денисов Д.

Тяжелейшая победа добыта сегодня! Открыл счет супер-ударом Александр Столяренко, гости сравняли счет с пенальти, но во втором тайме победный гол забил Илья Сериков - 2-1! Продолжаем биться!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

17. Победимов В.

90' + 3'

17. Победимов В. (80. Некрылов А.)

90' + 2'

Артем выцарапывает мяч из гущи игроков!

90' + 2'

Держим оборону

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90' + 1'

Штанга спасает гостей!

90'

Забросы в нашу штрафную идут один за одним, бьемся

88'

Контратака на наши ворота, опасный прострел - справляемся

86'

16. Федоров А.

86'

Напряжение запредельное

86'

Захарян в падении простреливал, Победимов до мяча не дотягивается

85'

Две подачи в нашу штрафную - справляемся

83'

Романенко получил пас от Столяренко и прострелил, но Победимов не успевает замкнуть, вратарь справляется

81'

11 Гордеев К. (4 Мироненко Д.)

81'

Идут вперед гости большими силами

80'

Захарян подал, мяч выбит, а удар Борисова заблокирован

78'

Молодцова валят у углового флага

78'

19 Штыпула А. (27 Грибанов Д.)

76'

17 Чунихин Н. (7 Ямлиханов Р.)

75'

Гол! 44. Сериков И.

Перченок здорово прострелил, а Илья Сериков замкнул - 2-1!

75'

Молодцов здорово прострелил с фланга, Победимов до мяча не добрался, на угловой выбит мяч

73'

Молодцов бил в дальний угол, чуть неточно..

70'

17 Чунихин Н.

69'

11. Кабутов Р. (17. Победимов В.)

68'

Столяренко подал с фланга - мяч забирает вратарь

67'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

67'

Олишевский подал с угла поля, верховая борьба, мяч отскакивает вратарю

66'

Кабутова сбили на фланге. Мяч выбит на угловой после подачи Олишевского

65'

Анисимов рвался к чужим воротам, его останавливают рукой - не фиксирует нарушение арбитр

63'

Дегтев бьет выше цели после фланговой подачи

59'

Отбили очередную атаку гостей

57'

Угловой у чужих ворот. Мяч выбит после подачи Анисимова

56'

Прострел Романенко, мяч выбит из штрафной

56'

Подача Олишевского в штрафную, скидка - мяч у вратаря

55'

Прощают нас гости, пробив неточно из убойной позиции

55'

8. Галыш В. (7. Перченок А.)

54'

Галыш сделал пас назад от лицевой, но замкнуть не удалось

52'

Удар по нашим воротам - чуть выше цели.

50'

Угловой у чужих ворот. Анисимов подает, справляются гости

48'

Гости в позиционной атаке, удар, на угловой упускает мяч Артем

46'

45' + 1'

44'

Кабутова роняют на фланге, Молодцов подает, Галыш замыкает, но выше цели

42'

Удар Галыша заблокирован

40'

Еще одна атака на наши ворота, удар выше цели

38'

Гол! 31 Бутырин С. (к)

38'

Бьет мячом в руку Борисову один из белгородских - на точку показывает арбитр.

37'

Фолят гости на Романенко, Анисимов подает - справляются гости

35'

Плотно держат оборону гости, Олишевский пытался прорваться левым флангом, упускает мяч за лицевую

33'

Отбили атаку соперника, но мяч по прежнему у гостей

30'

Фланговый прострел в нашу штрафную - мяч забирает Артем

28'

Удар Галыша от линии штрафной - чуть выше цели

26'

Столяренко на Галыша, но удар неточен..

26'

Справляемся с угловым

26'

Федоров тащит мяч на угловой после опаснейшего удара

23'

Штрафной с правого фланга подает Анисимов, мяч отбит и контратака - справляемся

20'

Кабутов на Галыша, но чуть неточно.. а было так перспективно

18'

Плотный прессинг организуют гости

18'

Романенко рвался к чужим воротам, но вне игры поднимает линейный

16'

Гол! 20. Столяренко А.

Гол-красавец забивает Александр Столяренко, закинув за шиворот вратарю от линии штрафной - 1-0!

15'

Удар Дегтева блокирует Молодцов

14'

Бьемся, много борьбы

13'

Анисимов подал невысоко и мяч выбит в аут

12'

Кабутова сбивают у угла штрафной

11'

44. Сериков И.

игра рукой...

11'

Прострел в нашу штрафную и неточный удар от гостей

9'

Теряем мяч в атаке, но тут же вступаем в борьбу и перехватываем, отличная передача на Галыша, но чуть промедлил с ударом Виталя и момент упущен, а Кабутов замкнуть подачу не смог

6'

Позиционно атакуем, передача Галыша с фланга - мяч выбит из штрафной

5'

Удар Романенко заблокирован

2'

Романенко подал справа, мяч выбит, а удар Борисова гораздо выше цели

1'

Команды выходят на поле под звуки гимна нашей команды

В Саратове прекрасная солнечная погода, +15. Команды проводят разминку. Болельщики собираются на трибунах.

15:00

Стали известны составы команд. Гости в гранатовых футболках, в воротах Цыгулев, с капитанской повязкой Бутырин. Мы в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Вернулись в строй Дмитрий Борисов после травмы и Александр Столяренко после дисквалификации. Новые потери - это Никита Гвинейский, получивший перелом пятой плюсневой кости в Калуге и Олег Бабенков, получивший перелом лицевой кости там же.

"Салют" - очень неудобный соперник для нашей команды. Ни разу в российской истории не удавалось одолеть белгородцев дома. Но сегодня победа нужна "кровь из носу"! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 19 октября в 15:30 (14:30 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Игорь Вертков (Москва), помощники на линии - Виктор Медведев (Москва), Денис Мезенцев (Воронеж); инспектор - Вадим Юриевич Дрейман (Воронеж).